я в тупике

мама
Санкт-Петербург

Led@с топором: либо жена из дома ходока решила двинуть

тоже возможно :)

Екатеринбург

true Кобра: оч. может быть, что там еще пара десятков на стороне у других, дурное дело нехитрое

+++ В презервативе ведь не те ощущения

Екатеринбург

Математика плохо сходится, но если у вас это все реально, то крепкой семьи с нелюбимым парнем точно не будет, странно, что вы этого не понимаете.
Со старичком с внуками - стоит попробовать, раз к нему тянет.

Аноним 853
автор

А-more????: И что за "яркая" жизнь, молодые годы в таком дерьме?

))) это для вас ужас ужас, а мне не о чем жалеть, все года офигенно было, и ребенок не обделен ничем и я успешно шагаю вперед в работе и в других смыслах, сейчас бы все повторила, единственное, надо было в момент рождения ребенка настоять на совместном житие, может и тогда бы все решилось.

мама
Санкт-Петербург

Uганда: Со старичком с внуками - стоит попробовать, раз к нему тянет.

"старичок" - то сольется мигом, как конкурента сплавит :)
или еще пару молодух обрюхатит для душевного равновесия
хотя с новым не стоит, да...
автор, а нафига вам семья классическая?

мама
Екатеринбург

Led@с топором: а тут вдруг прорвало?

баба из дома выставила, жить негде.
сейчас проверенной бывшей по ушам проедет и решит вопрос с жильем, лотком и кормом.

просто посетитель
Екатеринбург

Парня оставьте другой барышне, которая его любить будет. Это единственное, что могу посоветовать. Но, думаю, что чувства есть, только они спокойные и не острые, бабам драмы не хватает и невроза обычно, чтоб считать это любовью Наша женщина считает, что если без страданий, страстей то это не любовь. Если что не обижайтесь, я также думала

Екатеринбург

Аноним 853 автор темы: единственное, надо было в момент рождения ребенка настоять на совместном житие, может и тогда бы все решилось.

Смешная ты...

мама
Санкт-Петербург

Аноним 853 автор темы: надо было в момент рождения ребенка настоять на совместном житие, может и тогда бы все решилось.

ДО зачатия :)
Ну дивите дальше одна, на свиданки ходите с разными..
Мож и сложится чего
Нафига вам посвящать себя бывшему, которому вы точно не нужны?
Будете иногда дозволять.. когда свободны

Екатеринбург

Анонимный ник!: Надо автору ещё родить.

Парочку фамилия осеменителя есть в списке Форбс?

Аноним 339

nerina92: Вы 12 лет этого ждали, у вас общий ребёнок, парня, с которым живёте, не любите. Не делайте несчастным ни в чем не повинного парня

+++ Это очень(!!!) эгоистично! Все равно потом свалите. Тем более если Вы из тех, кому любовь подавай и чтоб сама любила и вобще все дела вместе в радость. А если нет любви...Не знаю, как другие, я не могу без любви, я просто не смогу быть с этим человеком, какой бы он хороший ни был.
Тут либо от обоих уходить и жить одной/искать третьего, либо вернуться к первому, раз много общего, плюс ребенок
Только что у него с бж? или она еще не бж?

true Кобра: А по теме - у мужичка цель - отвадить от вас нынышнего.
Как отвадит, так и опять в кусты.

И такая мысль проскользнула

Led@с топором: его заело что у вас другой, либо жена из дома ходока решила двинуть, а тут вы, удобным запасным.

+

А-more????: Он хоть чем-то вас и ребенка обеспечил?

++
Стругач однако

мама
Санкт-Петербург

Анонимный ник!: Надо автору ещё родить.

от которого?

мама
Екатеринбург

эгоистка вы автор
все для себя - мужика увели, ребенка родили в никуда, сейчас свободному мужчине жизнь хотите испортить.
варитесь уже в своей санта-барбаре, у вас там прекрасный кружок по интересам, со школы все без ума сношаетесь да рожаете

мама
Екатеринбург

true Кобра: от которого?

от обоих по двойне

Екатеринбург

Аноним 853 автор темы: успешно шагаю вперед в работе и в других смыслах,

Расскажи хоть подробнее особенно про "другие смыслы"

Екатеринбург

НаталЪя: варитесь уже в своей санта-барбаре, у вас там прекрасный кружок по интересам, со школы все без ума сношаетесь да рожаете

Хобби типа...

мама
Санкт-Петербург

НаталЪя: мужика увели,

Да лаадно.. 18-летка вела, а он прям упирался :)
Там таких, как автор, еще десяток :)

мама
Екатеринбург

Есть пример, когда

Аноним 853 автор темы: наверстать то, что ждала 12 лет

Но нужно быть уверенной в намерениях отца вашего ребенка. Он развелся? Что конкретно предлагает-то?

мама
Санкт-Петербург

Как много этот ваш плодовитый занимается вашим ребенком? Именно ребенком, без вас.

Аноним 853
автор

НаталЪя: со школы все без ума сношаетесь да рожаете

в 22 родила, параллельно училась в инсте и защитила диплом на отлично.

Екатеринбург

true Кобра: Как много этот ваш плодовитый занимается вашим ребенком?

А-more????: Он хоть чем-то вас и ребенка обеспечил?

На неудобные вопросы некогда отвечать? с женой он развелся?

Аноним 853
автор

true Кобра: Как много этот ваш плодовитый занимается вашим ребенком? Именно ребенком, без вас.

практически всегда я присутствуют, все утренники садичные, школьные совместно, походы, отдыхи и т.п. втроем. Только сейчас, когда я не одна живу они редко видеться стали. больше ватсап и телефон в ходу.

Екатеринбург

А это, дедушка-папка вашего ребенка развелся с бабушкой своих внуков? Или предлагает продолжить веселую групповую карусель
А вообще, серьезно, если бы хоть немного уважали своего нынешнего партнера, то и вопроса бы не стояло и бывшего бы не пустили близко с такими предложениями. Так что продолжайте групповую карусель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";