Спецпроект Антиклещ

Дети раздражают мужа

Аноним 25 автор темы
Волгоград
У меня второй брак. От первого- две девочки-двойняшки,от второго дочь и сын. Старшим уже 14 лет.Получается что отчим воспитывает их 8 лет и чем дальше,тем хуже. Они его раздрожают,раньше такого не было,Он к ним придирается постоянно. Я всегда заступаюсь. Дошло до того что он предложил отправить их до конца учебного года к бабушке жить и хочет спасать нашу семью. Я сказала,что против,они подростки,переходный возраст. Я сказала,что ухожу,а муж говлрит,что ты не думаешь о младших,лишаешь их отца. Не знаю как лучше. То что на мне раздрожение снимает,это говорит из-за них. Они его сильно раздрожают.Не думаю,что ссылка детей что то изменит. Я смогу уже быть с ним ласковой из-за его условий
jjane1
Екатеринбург
мама
Аноним 25 ,

Просто проблема встала остро
Решения её, он не знает, от того бесится
Только работа, над собой, над принятием ситуации, семейный психолог
ты обиделась, да нет, я за топором
БорщЪ
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 25 автор темы:
Не знаю как лучше.
Я б русский учил бы...
Ну или пить бросил бы. 19-17, предпраздничный день, а у вас...
Аноним 857
Екатеринбург
А когда у своих наступит переходный возраст, они раздрОжать начнут. Тогда разводитесь, нового ищите и ещё двоих рожайте.
Мама
Екатеринбург
Его самого к бабушке отправить, чтоб точно никто не раздражал.
Анонимище
Екатеринбург
Вы всерьез думаете о "ссылке" детей к бабушке? Пусть отчим меняет отношение к детям, работает над этим, ходит к психологу, решает СВОЮ проблему. Ишь чо! А если завтра предложит в дет дом отдать?
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Разводка поди
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним 216
Екатеринбург
это в тему о завидных невестах с 2 и более детьми
нет, нельзя, конечно, говорить так о всех, бывают случаи, и не редко
но тем не менее этот пример - более распространенный случай
Аноним 124
Екатеринбург
А бабушка то жила жила спокойно и бац ей детей пришлют, несказанная радость...
112
мама
Аноним 25 автор темы:
Дошло до того что он предложил отправить их до конца учебного года к бабушке жить и хочет спасать нашу семью.
.
то есть девочек он как семью не воспринимает
Zezka
Екатеринбург
мама
я думаю надо еще троих родить дополнительно. и русский язык еще поучить.
тогда будет счастье...
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Милашка Грю
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 25 автор темы:
хочет спасать нашу семью
о как! а старшие не ваша семья?
старшие его раздражают... а он раздражает вас, его тоже к бабушке отправить?
"наша семья" - это я и дети, пусть задумается от кого спасать ему вашу семью
Аноним 25 автор темы:
ты не думаешь о младших,лишаешь их отца
а он хочет лишить старших и матери и отца. Или он за 8 лет не стал им отцом?
Аноним 305
Екатеринбург
что бы
Аноним 25 автор темы:
спасать нашу семью.

лучше пойти на семейную психотерапию,
а не
Аноним 25 автор темы:
отправить их до конца учебного года к бабушке

проблема у родителей а решать её должны дети.
Муж ваш сам пока ещё "дитё"
Frona
Екатеринбург
мама
Vivienne W:
Разводка поди
+1000
после раздражают в заголовке и в топе
Аноним 25 автор темы:
раздрожают

Аноним 25 автор темы:
. Я сказала,что ухожу
Аноним 25 автор темы:
Я смогу уже быть с ним ласковой из-за его условий
это вообще перлы
Я не хотела вас обидеть. Случайно просто повезло.
Аноним 639
Екатеринбург
Разводка, школьник по орфографии
мама
Екатеринбург
[user]БорщЪ,[/useДевочки,а где ошибка?
Аноним 404
Екатеринбург
Дети часто раздражают отцов, по тем или иным причинам.
Ищите семейного психолога и идите все вместе.
У нас чуть до развода не дошло, вечные скандалы и ссоры, пошли к психологу, стали разбираться, оказалось, что больше всего мужа бесит, что сын не убирает за собой со стола, и под столом (на тот момент сыну было 16), и оставляет ложку супа в кастрюле, чтоб не мыть. Почему то до психолога, мы не могли это выяснить, виконта выяснили, просто все решили, и скандалы практически прекратились.
Neiron
Екатеринбург
мама
Не надо трогать моих детей. Один взгляд не тот в их сторону и досвидос. Как то так.
Аноним 25 автор темы:
что ты не думаешь о младших,лишаешь их отца.

Вариант ответа: о них я как раз и думаю. Им плохо в атмосфере неравенства в семье. Они тоже начнут раздражать когда станут подростками. Мужчина отрывающийся на безответных не может быть в моей семье.
Ну и собственно ты милый перестанешь быть моим мужем. А отцовства тебя никто не лишает. Отцом будь. А муж мне такой не нужен.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Анонимко анонимное
Екатеринбург
У вас семья это вы и ваши первые дети, а муж пришел в уже готовую семью. И он, как взрослый человек, должен найти подход и уравновесить ситуацию. Он уже был в их возрасте и знает, как это, а они в его не были. Вы, как нормальная мать, даже мысли не должны допускать, что ребенок ваш может кого то раздражать и ребенка можно выслать к бабушке. Пусть сам катится к бабушке, если у мужа какие то проблемы.
Вы жизнь своих дочерей готовы испортить в угоду штанам в доме? Это же какая травма, что мать ради мужика их бросила
Аноним 25 автор темы
Волгоград
Анонимко анонимное,

Спасибо. Нет конечно,с таким человеком я жить уже не буду.
Аноним 25 автор темы
Волгоград
Аноним 404,

Вот и его раздражает в них то,что плохо за собой убирают. То не так сказали,то не то сделали
Аноним 734
Это капец, а как 4 детей в одну каску содержать. Автор, жаль вас и мужа не выгоните же и девчонок жаль. Ещё возраст такой, они и специально провоцировать могут дополнительно. Сил вам и мудрости, мужу вашему ума побольше
Анонимко анонимное
Екатеринбург
Аноним 25 ,

Зачем же так категорично. Свои то подростки родных родителей довести могут еще как. Найдите в себе силы и слова донести все до мужа, если раньше все хорошо было. Психотерапевт, книги вам в помощь. Но обмтановку нужно налаживать, а как вы одна 4 то воспитывать и срдержать собираетесь? У девочек родной отец в жизни присутствует?
Аноним 25 автор темы
Волгоград
Анонимко анонимное,

Он далеко,да и не очень с ними объщается. А отчима своего не уважают и боятся
Аноним 25 автор темы
Волгоград
Аноним 734,

Спасибо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).