Бесит мужик матери

Вы, автор, молодец, а мужик, мягко говоря, пустое место. Только это ее жизнь. Вам правильно говорят, что она для себя выбрала так жить. Вот и все. А вы выбирайте как вам с ними общаться.

Аноним 892

Аноним 627 ,
Мать держится за "штаны", несчастная женщина. Видимо еще и перед его родственничками стелится. Отказывайте в любой помощи, как бы жестоко это не звучало!

просто посетитель

Аноним 627 автор темы: ,сразу же переехал к ней

Зачем она его пустила ? Всё не читала.

просто посетитель

Аноним 627 автор темы: Подскажите,как быть?

Отстаньте от них , мать сама выбрала его. Если хочет избавиться , вас должна попросить ей в этом помочь. Выставите его , замок поменяете и всё.

Аноним 627 автор темы: он не решает проблемы своей семьи,матери,сестры. Перекладывает на мою мать,а если проблемы у матери,просьбы помочь,бегаю только я .

Автор, вы как реб. Он никогда этого не делал и не будет . Вы разные. Мать может замуж пойти. Доки на квартиру ....
Обработает он её.

Аноним 129

Аноним 627 ,
Ну придите, этого А растолкаете. Надо быть понаглее чуток вам. В интересах своей семьи и дедушки- бабушки. Мать сама пусть разбирается. Вас большинство, чего под него то подстраиваются все. Тоже может какие дела придумайте ему, типа вставай Вася, надо тут помочь по- родственному и так постоянно. Будет отказываться, как так мол, дорогой друг, я тебе завсегда помогаю, мы же семья)) потролльте его чуток

Екатеринбург

Вот эту хрень с ваннами просто прекратить, вам заняться больше нечем? Авто пусть в сервисе чинят

Аноним 892

Аноним 627 ,
Бабушку с дедушкой жалко поговорите с ними, если он им дискомфорт доставляет, я бы его попросила на выход....Вы же мужик жестко поговорите с ним и с мамой, пусть ее личная жизнь не переходит на вас и родителей!

мама
Москва

Ведетесь на просьбы, вот на вас и ездят. Если честно, вашей жене не позавидую.

просто посетитель

Аноним 627 автор темы: Ходит как обслуга возле него. Думаю, если бы она сказала ему, д

Её выбор , как сейчас говорят. Она никогда ему ничего не скажет.

PreTY: Ведетесь на просьбы

Автор, оставить их , ничего не советовать , не спрашивать. Думайте о себе и о своей семье , больше пользы.
Берегите нервную систему. Я серьёзно.

Аноним 892: я бы его попросила на выход....Вы же мужик жестко поговорите с ним и с мамой, пусть ее личная жизнь не переходит на вас и родителей!

Хороший вариант, если сможете. Мать может начать что нибудь назло делать. Терпения вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";