Спецпроект Антиклещ

Достало замужество

Аноним 915 автор темы
Екатеринбург
Дано есть муж, общий ребёнок 5 лет, и дочь моя любимая самая лучшая 14 лет и переходный возраст. Устала , прошу умаляю, отстань от дочери прекрати не лезь с нравоучениями, не помогает. Хочу донести до него, что он не пуп земли и без него мы справимся, знаю дорожит мной, сделает выводы. Хочу дать почитать тему, может вернёт с небес на землю
Аноним 308
Екатеринбург
Аноним 915 автор темы:
Дано есть муж, общий ребёнок 5 лет, и дочь моя любимая самая лучшая 14 лет и переходный возраст. Устала , прошу умаляю, отстань от дочери прекрати не лезь с нравоучениями, не помогает. Хочу донести до него, что он не пуп земли и без него мы справимся, знаю дорожит мной, сделает выводы. Хочу дать почитать тему, может вернёт с небес на землю

А где родной отец у дочки?
И вот еще какой момент, значит содержать, помогать с дочей должен, а воспитывать нет, это как?
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Если вы хотите развода, то просто отнесите заявление в ЗАГС
Или чего хотите?
Ясно
Екатеринбург
мама
Шантаж? Типа, не будешь делать, как я хочу, типа я от тебя уйду? Реально думаете, что поведется и будет вас возвращать?
Решили разводиться, разводитесь.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним 915 автор темы:
прошу умаляю, отстань от дочери прекрати не лезь с нравоучениями, не помогает
Как он пристает, на какую тему о чем вы?
У нас родной отец заблокировал доступ в интернет сегодня, все сразу враги стали, ребенку 12. Хз на что там ваша королева реагирует плохо
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Аноним 915 автор темы:
Хочу дать почитать тему
А просто сказать? Лично? Если
Аноним 915 автор темы:
дорожит мной, сделает выводы
?
Юмать-то вам зачем?
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 915 автор темы:
Хочу донести до него, что он не пуп земли и без него мы справимся

После этого я на месте мужика с легкой душой свалила бы. Ну алименты с меня. А так - я ж не пуп земли, и они сами справятся. Ну ок чё.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
просто посетитель
Аноним 915 автор темы:
Хочу дать почитать тему
:gy:
Аноним 392
Екатеринбург
Такое ощущение,что пишет дочка,типа мама...Докричаться хочется до мамы,показав свой "максимализм"?!Или реально ...мама?!
Аноним 976
может он бы свалил да нет жилья...
хотя
можно ведь снять,
если нет согласия ни с женой, ни с ее ребенком
свобода, свобода
Аноним 308
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
После этого я на месте мужика с легкой душой свалила бы. Ну алименты с меня. А так - я ж не пуп земли, и они сами справятся. Ну ок чё.

Вначале отца ни во что не ставят, пусть даже приемного, а потом удивляются, что деточка с катушек съезжает и наглеет. По хорошему надо радоваться, что отчим не равнодушный, воспитывает разговорами, а тут надо же кровинку обижают.
Аноним 13
Екатеринбург
У вас в семье разговаривать не принято? Нужно обязательно через форум?
И хорошая у вас семья..есть я и моя любимая дочь, а есть он.
Аноним 308
Екатеринбург
Аноним 915 автор темы:
и дочь жалко

Он бьет ее, кричит? Нет? Ну тогда от чего жалко?
МояДочь
Екатеринбург
мама
страшно так замуж идти второй раз..имея ребенка.. Блин столько конфликтов. Не принятие, не понимание, борьба за "власть".. Я в любом случае всегда буду на стороне родного ребенка. Пусть просто примерит, вдруг его ребенка начнет учить уму разуму чужой дядя.
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Аноним 915 автор темы:
Я как между двух огней, все правы по своему.
Взрослый однозначно должен быть умнее подростка.
Выработайте с ним правила и претворяйте в жизнь.
Не тупой же он? Зачем вам тупой.
Аноним 308
Екатеринбург
Аноним 915 автор темы:
Так тупой как валенок, стучу ему стучу, а он правее

Перестаньте, вы сейчас серьезно хотите сказать, что вышли замуж за тупого, родили от тупого и живете больше 6 лет с тупым??? Не верю.
мама
А вот в темах про второй брак все так радостно хвастаются, что родили общего ребенка.
Прям ничего прекраснее нет для разведенки как встретить мужчину, жаждующего совместных детей. И главное, у всех ничего не предвещает, все идеально ровно до появления второго и до тотальной несвободы...
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним 308
Екатеринбург
Маорица:
вот в темах про второй брак все так радостно хвастаются, что родили общего ребенка.
Прям ничего прекраснее нет для разведенки как встретить мужчину, жаждующего совместных детей. И главное, у всех ничего не предвещает, все идеально ровно до появления второго и до тотальной несвободы...

У всех разная модель семьи. В случае автора семья это она и ее дети, а мужик так, довесок, легко и без него обойдутся. Место где то на коврике у двери.
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Аноним 915 автор темы:
Ну вот не разводка,
а зачем вам тупой мужик?
Ну скажите ему, что если не договоритесь до общих правил, то предлагается гостевой брак до совершеннолетия дочери.
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Аноним 915 автор темы:
Ну нет мужиков радостно воспитывающих чужих детей, ну нет их.
Есть. Но вам это не надо как раз.
Вам надо нормальные добрососедские отношения. А он зачем-то воспитывать полез.
Напомните, что для этого надо сперва завоевать авторитет у конкретного ребенка. А пока претензии к дочери передавать через вас. Можно письменно.
Котенок5
Екатеринбург
мама
Аноним 915 ,
Мне почему то показалось, что вы уже детей разделили, есть любимая лучшая дочь и есть "общий ребёнок".
Я во втором браке, сыну 14ый год. Воспитанием занимаемся оба. К мужу сын прислушивается. Бывает изредка повздорят, не критично. Обсуждают это, каждый проговаривает, чем недоволен. Ищут компромисс. Ну если бы я видела, что сын не виноват и придирки на ровном месте, однозначно озвучила бы мужу, что он не прав. Он кстати умеет признавать ошибки.
Ну и ребёнок мой также, накосячил, значит накосячил.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).