Достало замужество

Аноним 915
автор

Дано есть муж, общий ребёнок 5 лет, и дочь моя любимая самая лучшая 14 лет и переходный возраст. Устала , прошу умаляю, отстань от дочери прекрати не лезь с нравоучениями, не помогает. Хочу донести до него, что он не пуп земли и без него мы справимся, знаю дорожит мной, сделает выводы. Хочу дать почитать тему, может вернёт с небес на землю

Аноним 308

Аноним 915 автор темы: Дано есть муж, общий ребёнок 5 лет, и дочь моя любимая самая лучшая 14 лет и переходный возраст. Устала , прошу умаляю, отстань от дочери прекрати не лезь с нравоучениями, не помогает. Хочу донести до него, что он не пуп земли и без него мы справимся, знаю дорожит мной, сделает выводы. Хочу дать почитать тему, может вернёт с небес на землю

А где родной отец у дочки?
И вот еще какой момент, значит содержать, помогать с дочей должен, а воспитывать нет, это как?

мама
Санкт-Петербург

Если вы хотите развода, то просто отнесите заявление в ЗАГС
Или чего хотите?

мама
Екатеринбург

Шантаж? Типа, не будешь делать, как я хочу, типа я от тебя уйду? Реально думаете, что поведется и будет вас возвращать?
Решили разводиться, разводитесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 915 автор темы: прошу умаляю, отстань от дочери прекрати не лезь с нравоучениями, не помогает

Как он пристает, на какую тему о чем вы?
У нас родной отец заблокировал доступ в интернет сегодня, все сразу враги стали, ребенку 12. Хз на что там ваша королева реагирует плохо

мама
Санкт-Петербург

Аноним 915 автор темы: Хочу дать почитать тему

А просто сказать? Лично? Если

Аноним 915 автор темы: дорожит мной, сделает выводы

? Юмать-то вам зачем?

Екатеринбург

Аноним 915 автор темы: Хочу донести до него, что он не пуп земли и без него мы справимся

После этого я на месте мужика с легкой душой свалила бы. Ну алименты с меня. А так - я ж не пуп земли, и они сами справятся. Ну ок чё.

просто посетитель

Аноним 915 автор темы: Хочу дать почитать тему

Аноним 392

Такое ощущение,что пишет дочка,типа мама...Докричаться хочется до мамы,показав свой "максимализм"?!Или реально ...мама?!

Аноним 308

Ториль-ор-Твайн: После этого я на месте мужика с легкой душой свалила бы. Ну алименты с меня. А так - я ж не пуп земли, и они сами справятся. Ну ок чё.

Вначале отца ни во что не ставят, пусть даже приемного, а потом удивляются, что деточка с катушек съезжает и наглеет. По хорошему надо радоваться, что отчим не равнодушный, воспитывает разговорами, а тут надо же кровинку обижают.

Аноним 13

У вас в семье разговаривать не принято? Нужно обязательно через форум?
И хорошая у вас семья..есть я и моя любимая дочь, а есть он.

Аноним 308

Аноним 915 автор темы: и дочь жалко

Он бьет ее, кричит? Нет? Ну тогда от чего жалко?

мама
Екатеринбург

страшно так замуж идти второй раз..имея ребенка.. Блин столько конфликтов. Не принятие, не понимание, борьба за "власть".. Я в любом случае всегда буду на стороне родного ребенка. Пусть просто примерит, вдруг его ребенка начнет учить уму разуму чужой дядя.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 915 автор темы: Я как между двух огней, все правы по своему.

Взрослый однозначно должен быть умнее подростка.
Выработайте с ним правила и претворяйте в жизнь.
Не тупой же он? Зачем вам тупой.

Аноним 308

Аноним 915 автор темы: Так тупой как валенок, стучу ему стучу, а он правее

Перестаньте, вы сейчас серьезно хотите сказать, что вышли замуж за тупого, родили от тупого и живете больше 6 лет с тупым??? Не верю.

Москва

А вот в темах про второй брак все так радостно хвастаются, что родили общего ребенка.
Прям ничего прекраснее нет для разведенки как встретить мужчину, жаждующего совместных детей. И главное, у всех ничего не предвещает, все идеально ровно до появления второго и до тотальной несвободы...

Аноним 308

Маорица: вот в темах про второй брак все так радостно хвастаются, что родили общего ребенка.
Прям ничего прекраснее нет для разведенки как встретить мужчину, жаждующего совместных детей. И главное, у всех ничего не предвещает, все идеально ровно до появления второго и до тотальной несвободы...

У всех разная модель семьи. В случае автора семья это она и ее дети, а мужик так, довесок, легко и без него обойдутся. Место где то на коврике у двери.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 915 автор темы: Ну вот не разводка,

а зачем вам тупой мужик?
Ну скажите ему, что если не договоритесь до общих правил, то предлагается гостевой брак до совершеннолетия дочери.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 915 автор темы: Ну нет мужиков радостно воспитывающих чужих детей, ну нет их.

Есть. Но вам это не надо как раз.
Вам надо нормальные добрососедские отношения. А он зачем-то воспитывать полез.
Напомните, что для этого надо сперва завоевать авторитет у конкретного ребенка. А пока претензии к дочери передавать через вас. Можно письменно.

мама
Екатеринбург

Аноним 915 ,
Мне почему то показалось, что вы уже детей разделили, есть любимая лучшая дочь и есть "общий ребёнок".
Я во втором браке, сыну 14ый год. Воспитанием занимаемся оба. К мужу сын прислушивается. Бывает изредка повздорят, не критично. Обсуждают это, каждый проговаривает, чем недоволен. Ищут компромисс. Ну если бы я видела, что сын не виноват и придирки на ровном месте, однозначно озвучила бы мужу, что он не прав. Он кстати умеет признавать ошибки.
Ну и ребёнок мой также, накосячил, значит накосячил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";