Достало замужество

мама
Екатеринбург

А что он с самого начала так себя вел с дочкой ?
Блин у ребенка еще гормоны сейчас ..там так намешано в голове наверное.
Я росла с отчимом. Ненавижу его по сей день. Его нравоучения Но после нескольких лет развелись. Когда домой уже мне не хотелось идти из-за него.

мама
Екатеринбург

автор, есть мужики, уважающие свою жену и её ребёнка. Если у вас не так, то не значит, что у всех второй брак вселенская катастрофа.
Я знаю, что подросток очень легко может вывести из себя и очень много зависит от оппонента. Но муж ваш взрослый ведь, знает все про этот возраст. Вообще, думается, что причина придирок в другом. У вас может что то не так в отношениях. Ну не верю я, что любящий мужик на уступки не пойдёт. В позу можно встать если реально ребёнок наглеет

мама
Екатеринбург

Так вы сами не смогли выстроить отношения, а мужик то тут при чем? Он изначально был такой это 100%, но раньше вы закрывали глаза, а тут вдруг осенило.

мама
Екатеринбург

Ну вот с одной стороны и родной 14 летний подросток может бесить так, что искры из глаз. Как бы то ни было, а оно так бывает. ну с родным отцом. Автор, вот если абстрагироваться. Отношение мужа к старшей-это последствия того, что она не родная или это последствие того, что это переходный возраст?

мама
Санкт-Петербург

Точно, иногда и с родными только искры летят :)

мама
Екатеринбург

Аноним 915 ,
ох Автор мне вас жалко. Ситуация не из легких. но жертвовать одним ребенком ради другого,.Это не вариант.
Я слишком мать )) у меня совет один= не найдет муж подход или не займет нейтралитет /пофигиз/ хотя бы на время взросления- то прощай. Но это мое личное, сумасшедшей матери)) мнение. Есть ведь еще и категория женщин - что самое важное -муж. А все после.

мама
Санкт-Петербург

Ну если автору этот мужик близок, то мож не прощай, а какие-то другие формы? ну хоть бы и гостевой брак? Доча поди через 2-4 года поступит и уедет учиться. Можно на это время что-то придумать. А там и подрастут все.

просто посетитель

Аноним 915 автор темы: Хочу донести до него, что он не пуп земли и без него мы справимся, знаю дорожит мной, сделает выводы. Хочу дать почитать тему, может вернёт с

И это он тоже прочитает. Что он никто и вам без него ОК. Что у вас в голове...

АнониМ: В случае автора семья это она и ее дети, а мужик так, довесок, легко и без него обойдутся. Место где то на коврике у двери.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";