Как проучить мужа

Аноним 638 автор темы
Екатеринбург
Такая ситуация. У мужа вскрыли машину, все что можно забрали. На стоянку лень загнать, вот и получили. Ну что делать. Молча сели в мою, поехали покупать магнитолу и и.д. Целый день ездили. Как бы между прочим муж отметил, что если б я вчера за ним приехала (он помогал другу с ремонтом), то машина бы осталась у друга и ничего бы этого не произошло (выпить хотел, но на такси далеко, из Коптяков). Мне конечно обидно стало, но я промолчала, вообще мимо ушей. Вечером ему позвонил мой Папа, начал его учить, что как так, почему не ставишь на стоянку, ну и понеслись нравоучения. В итоге я осталась виновата и в том что у меня такие родственники, что сейчас ещё и брат позвонит, и вообще надо было вчера машину оставить, а ты завыделывалась. Я вообще сижу рыдаю от этой несправедливости, хочется послать его куда подальше. Целый день с ним ездила, все дела задвинула, ребёнка сдала бабушке, хотя обещали на масленицу съездить. Что делать? У меня прям кровь кипит
jersan
Хабаровск
папа
Аноним 638 автор темы:
Что делать? У меня прям кровь кипит
разводиться...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним 592
Аноним 638 ,

Шины ему порежьте, по бокам.
Раз на остальное ума не хватает))
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Надо на Масленицу было ехать, потом ребёнка у бабушки оставить и купить все необходимое для машины. А нравоучения ваших родственников это лишнее, муж прав.
Что значит проучить? Вы его любите? Разве с любимыми так поступают?
Колубара
Екатеринбург
мама
Да думаю он прекрасно понимает, что сам виноват. Но вот бывают такие характеры и воспитание, что надо виноватых найти.
Молчала бы. не раздувала сегодня
Аноним-кус
Екатеринбург
Да уже забыть и забить . Зачем усугублять ? Все уже случилось
Аноним 638 автор темы
Екатеринбург
~ПуШок~,

Выбесил он меня, зачем мне такое говорить. Если б было куда, то наверно с ребёнком бы ушла в качестве профилактики.
jersan
Хабаровск
папа
Аноним 638 автор темы:
ему позвонил мой Папа, начал его учить
зачем?
Аноним 638 автор темы:
я осталась виновата и в том что у меня такие родственники
логично...
Аноним 638 автор темы:
и вообще надо было вчера машину оставить, а ты завыделывалась.
довыделывалась? :lol:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Витамин
Екатеринбург
Аноним 638 автор темы:
Вечером ему позвонил мой Папа, начал его учить, чт
Откуда он узнал? Вы сказали?
Аноним 638 автор темы
Екатеринбург
Витамин,

Сам муж и сказал
Аноним 440
Екатеринбург
Аноним 638 автор темы:
Вечером ему позвонил мой Папа, начал его учить
Эээээммммм, это как бы вам позвонила свекровь и ругала, что вы плохая хозяйка и сожгли стиралку!!!!
Вы бы тоже мужу высказали
Он виноват, базара нет, но почему в вашей жизни родственники? Пусть папа вам высказывает, муж ему чужой человек. Или машина папы?
jersan
Хабаровск
папа
Витамин:
Вы сказали?
похвасталась... :gy:
Аноним 638 автор темы
Екатеринбург
~ПуШок~,

Ну я же папе не буду говорить, какого фига он учит. У него характер такой
Аноним 974
Екатеринбург
А разве до сих пор есть могн толпы которые снимаются?Вроде все уже встроенное.
Аноним 638 автор темы
Екатеринбург
Аноним 440,

Папа мужу звонит чаще
Emma
Екатеринбург
мама
Аноним 638 автор темы:
Вечером ему позвонил мой Папа, начал его учить, что как так, почему не ставишь на стоянку, ну и понеслись нравоучения.

Вот бы мне позвонили родственники мужа, или наоборот, мои бы позвонили мужу и стали отчитывать из-за машины. В баню. Всех. Не их дело.
Так что,автор, отцу лучше скажите, что это проблемы вашей семьи и вашей машины, сами разберётесь. Или машина имеет какое- то отношение к родственникам?
мышкаЮля
Евпатория
мама
Аноним 638 автор темы:
Вечером ему позвонил мой Папа, начал его учить
поменьше родителям рассказывайте, что у вас в семье происходит.
сегодня прощенное воскресенье :wink: попросите у друг друга прощения - и забудьте. назад сделанного не воротишь, смысл ссориться?
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Взрослеть вам с мужем надо. :rools:
Аноним 638 автор темы
Екатеринбург
Аноним 974,

Ну у нас прекрасно все выдернулось вместе с мясом
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Аноним 638 автор темы:
Целый день с ним ездила, все дела задвинула, ребёнка сдала бабушке, хотя обещали на масленицу съездить. Что делать? У меня прям кровь кипит

Пффф...надо было на Масленицу ехать с ребенком...а ему машину отдать и пусть бы укатался...

Целый день за магнитолой? Это что эсклюзивный товар?

Папа Ваш тоже хорош...что за дурь взрослого мужика отчитывать? Не знает что ли, что за его пять минут славы всеумнейшего, Вам по гроб жизни будут в укор этот случай ставить.

Виноват во всем ваш муж...истеричка и мужиченка. Ни решение принять, ни ответить за него, ни магнитоллу без жены не купить...ппц.

И не надо реветь. Четко скажите ему кто он. И свои дела не задвигайте больше.
И родителей попросите не комментировать впредь такие ситуации.
Savoir vivre!
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним 638 автор темы:
ему позвонил мой Папа,
А зачем родственников ставить в известность? Ну свалили друг на друга, все вернулось? Кто из вас счастливее стал?
Если б мне позвонил папа мужа и начал выговаривать про машину, направление движения было бы указано после первой фразы.
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Остановка
Тюмень
мама
Представьте у вас бы сумку в тц свиснули. А вам бы свекровь позвонила и сказала, какая же вы растяпа. Ой, говна бы из вас вылилось....
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Аноним 638 автор темы:
Если б было куда, то наверно с ребёнком бы ушла в качестве профилактики.

Обожэ...шли б на масленицу лучше
Savoir vivre!
Аноним 638 автор темы:
В итоге я осталась виновата и в том что у меня такие родственники,
Если бы мне кто-то из родственников мужа позвонил меня отчитываться, когда у меня что то случилось, мужу бы тоже влетело по 5е число, что треплется и что все, что происходит в нашей семье никого не касается, сами разберёмся без чужих нравоучений это раз!
Во вторых отчитывающие меня родственнички тоже бы были посланы в далёкое пешее эротическое, это два!
Поэтому реакцию мужа очень понимаю, у меня была бы аналогичная!
Аноним 638 автор темы:
Целый день с ним ездила, все дела задвинула, ребёнка сдала бабушке, хотя обещали на масленицу съездить.
А магнитола прям срочно-срочно нужна, что аж все дела надо бросить? Недельку без неё поездить вообще никак?
Аноним 638 автор темы:
если б я вчера за ним приехала
Если бы, да ка бы....Вы могли поехать и вообще не доехать! Знать бы где упадёшь соломки бы постели.
Аноним 638 автор темы:
Что делать? У меня прям кровь кипит
Ничего. Вы ССЗБ :pardon:
Emma
Екатеринбург
мама
Аноним 638 автор темы:
Ну я же папе не буду говорить, какого фига он учит. У него характер такой

Ок, а у вашего мужа тоже характер какой-что есть, наверное. Вам в вашей семье чей характер важнее??
Lelkako
Екатеринбург
мама
Баба Yoga:
Целый день за магнитолой? Это что эсклюзивный товар?
Без нее то горе горькое конечно.
У меня заблокировалась, езжу второй месяц без музыки :dash: ни спеть за рулём, ни станцевать
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).