Спецпроект Антиклещ

Раздражает муж

Аноним 902 автор темы
Ревда
Замуж вышла 4года назад,все в муже устраевало,но буквально год назад он начал меня раздражать ,даже по мелочам ,которые не замечала раньше!он говорит что это у меня пмс так,либо мне нужна помощь психолога(с жиру бешусь),тут на днях он ушел с друзьями гулять и вернулся под утро,(за все года это 3тий случай его гулянок до утра ,но раньше я психовала)а в этот раз я ни слово не сказала ,не стала устраивать допрос ,где и кто с ним был,не у что это все конец отношениям,если мне не стало интересно где он???
Аноним 275
Екатеринбург
Аноним 902 автор темы:
это все конец отношениям,если мне не стало интересно где он???
Е
Пока нет детей, расходитесь. Чего время терять
Нибиру
Екатеринбург
Надо срочно рожать. Лучше трех сразу
Zelter
Екатеринбург
мама
Разводитесь это раз. Лучше не будет это точно.
Побольше читайте книг. Это позволит Вам лучше излагать свои мысли, что может пригодиться в жизни и на работе.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Каtюша
Москва
просто посетитель
Аноним 902 автор темы:
,не стала устраивать допрос ,где и кто с ним был
все, это конец :lol:
noname
Екатеринбург
Аноним 902 автор темы:
устраевало
устраИвало
а лет вам двоим сколько?
пока детей нет - возьмите тайм аут для того, чтобы разобраться в себе, может пожить отдельно?
разговоры вам разговаривать точно не поможет, по ощущению, ветер еще в голове у обоих
Юляля
Москва
мама
Аноним 902 автор темы:
Замуж вышла 4года назад,все в муже устраевало,но буквально год назад он начал меня раздражать ,даже по мелочам ,которые не замечала раньше!он говорит что это у меня пмс так,либо мне нужна помощь психолога(с жиру бешусь),тут на днях он ушел с друзьями гулять и вернулся под утро,(за все года это 3тий случай его гулянок до утра ,но раньше я психовала)а в этот раз я ни слово не сказала ,не стала устраивать допрос ,где и кто с ним был,не у что это все конец отношениям,если мне не стало интересно где он???
пешете есче, это интересно...
Redshift
Екатеринбург
мама
Лучше взять тайм аут как выше написали... Посмотреть как без него будете себя чувствовать.
Граф Калиостро
Екатеринбург
просто посетитель
К маме голову лечить. :coffee:
Мужик всегда прав.
Милашка Грю
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 902 автор темы:
устраевало
:omg:
Аноним 902 автор темы:
не у что
а "что" это может быть "кто"???? или "оно"???
Юляля:
пешете есче
:lol: знаю круче - истчо :gy:
Юляля
Москва
мама
Милашка Грю:
знаю круче - истчо
вот именно этот вариант вспомнить не смогла)))
Хитрый еж
Екатеринбург
мама
Юляля,

У меня брат писал есчо))))
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 902 автор темы:
которые не замечала раньше!о
Куда смотрели ?
Аноним 902 автор темы:
мне нужна помощь психолога
В любом случае нужна будет.
7.70ct Zambian Emerald 3 ct Diamonds & 49.500
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).