Ваша реакция в такой ситуациии

Аноним 836
автор

Приехал муж из командировки. Руководитель. Бухал в ресторане накануне с такими же и якобы по работе. С утра или в самолёте напился с коллегой снова. Раньше такого не было. Не бухает так. Тут видимо повод был. Мне нужно было оплатить цветы маме. У неё ДР. Для этого код в смс открыла. А там в 01:45 Спокойной ночи какой-то бабе. Посмотрела звонки. Звонил в 22:30 ей. Записана имя и название ресторана. И чего-то меня накрыло... Сейчас спит. А меня тресет.
Хочу послушать мнений без эмоций. А то я на эмоциях сейчас натворю делов. Ушла из дома, проветриться. Заодно ваши мнения почитаю. Отвечать не сразу смогу.

Аноним 836
автор

Да, телефон никогда не проверяла. В отношениях всё гладко до этого было. С сексом тоже всё хорошо. Как быть? Как успокоиться?

мама
Екатеринбург

Маме цветы то подарили?

Аноним1

Н вариантов-то масса.
Просто познакомились пьяные в рестике.
Или время проводили с ней в командировке.
Или вообще какая-то постоянная левая тетя.
В общем. Не угадать.
Пока не порите горячку.
Алкоголь зло все-таки.

Аноним 836
автор

Лагерта,
На завтра заказала. С клубникой. Там за сутки и предоплата 100%

Аноним 911

Заскринить , скрин себе отправить. В тел мужа удалить. Контакт переименовать , заблокировать. Или удалить.

мама
Екатеринбург

Аноним 836 ,
Ну и ложитесь спать.
Зачем вам знать то, о чем он молчит?

Аноним 586

Дать просраться мужу и все. А потом забыть обо всем. Ну явно же в командировке флиртанул. Оставлять на тормозах не надо - загуляет. А так, добавите перца в отношения да и все

Аноним 911

Написать «когда мы ещё раз увидимся?». (Потом смску удалить )
В трусы перца насыпать. Прям сейчас. Пусть потом думает, от чего у него там чешется

Аноним 292

Аноним 836 автор темы: Посмотрела звонки. Звонил в 22:30 ей. Записана имя и название ресторана. И чего-то меня накрыло...

Снимите все деньги с его карты и сходите в ресторан, потом на эротический массаж, и домой придите пьяная и без трусов... Пусть его тоже:

Аноним 836 автор темы: тресет.

мама
Екатеринбург

Аноним1: Или вообще какая-то постоянная левая тетя.

не была б поди

Аноним 836 автор темы: Записана имя и название ресторана.

скорее всего

Аноним1: Просто познакомились пьяные в рестике.

я б долго троллила, а там по реакции

мама
Екатеринбург

Лагерта: Маме цветы то подарили?

Вот вапще не по теме вопросы задаешь
Какие цветы, там мужик спокойной ночи какой то бабе желал, автор а откуда такая уверенность, что это женщина?

Аноним 292

Аноним 586: добавите перца в отношения да и все

А да, и перца в трусы ему...

Аноним 836
автор

Аноним1,
Да как никрути при любом раскладе подстава. От неожиданности ещё накрывает. Как сейчас то спокойно на это посмотреть ? По ходу никак... Мне сказал, что лёг спать в 23:00. Устал по работе. Верить то, девочки, как сейчас?

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Да херня все это.
Нет проблем так придумать на ровном месте и переживать, нахрена?

мама
Екатеринбург

Совет - иметь свою карточку, свой счет и свое смс для подтверждения платежа.
А про бабу - коллега, партнер, клиент, официантка - ну вот так

папа
Хабаровск

Аноним 586: Дать просраться мужу

пургеном...

мама
Екатеринбург

Аноним 836 ,
Да не верьте, идите на развод)) верное средство))

Аноним 836
автор

Аноним 586,
Подскажите как?
Я видимо давно не ругалась. Даже забыла как это. Только на сына за 2. А тут. Голова не соображает.

папа
Хабаровск

Lelkako: там мужик спокойной ночи какой то бабе желал,

Lelkako: откуда такая уверенность, что это женщина?

так всё таки баба или женщина?

папа
Хабаровск

Астра: Загулял,бывает.)

Астра: А что Вы сделаете?

тоже прогуляться...

Аноним 836
автор

Астра,
Ну то есть согласиться, и дать добро на следующие гулянки?
Лагерта,
Я бы также писала, не будь сейчас на эмоциях. Плохо мне сейчас... Не ожидала...

мама
Екатеринбург

Аноним 836 автор темы: Мне сказал, что лёг спать в 23:00. Устал по работе. Верить то, девочки, как сейчас?

Я бы сообщила, что все прочитала, устроила бы обструкцию. Как показывает опыт с первым мужем. тут главное соблюсти стандартную процедуру От этого ничего не меняется в поведении мужчины, но хоть обозначить, что надо ему шифроваться лучше

папа
Хабаровск

Аноним 836 автор темы: Голова не соображает.

представь что он двойку получил...

Аноним 586

Аноним 836 автор темы: Подскажите как?

Да как тут подскажешь? У кого-то в семье молчанка -худшее наказание, а у кого-то скалка сразу в ход идет. Тут уж вы сами подумайте, что можно сделать, чтобы понял.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";