Спецпроект Антиклещ

Ваша реакция в такой ситуациии

Аноним 836 автор темы
Екатеринбург
Приехал муж из командировки. Руководитель. Бухал в ресторане накануне с такими же и якобы по работе. С утра или в самолёте напился с коллегой снова. Раньше такого не было. Не бухает так. Тут видимо повод был. Мне нужно было оплатить цветы маме. У неё ДР. Для этого код в смс открыла. А там в 01:45 Спокойной ночи какой-то бабе. Посмотрела звонки. Звонил в 22:30 ей. Записана имя и название ресторана. И чего-то меня накрыло... Сейчас спит. А меня тресет.
Хочу послушать мнений без эмоций. А то я на эмоциях сейчас натворю делов. Ушла из дома, проветриться. Заодно ваши мнения почитаю. Отвечать не сразу смогу.
Аноним 836 автор темы
Екатеринбург
Да, телефон никогда не проверяла. В отношениях всё гладко до этого было. С сексом тоже всё хорошо. Как быть? Как успокоиться?
Лагерта
Екатеринбург
мама
Маме цветы то подарили?
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Аноним1
Екатеринбург
Н вариантов-то масса.
Просто познакомились пьяные в рестике.
Или время проводили с ней в командировке.
Или вообще какая-то постоянная левая тетя.
В общем. Не угадать.
Пока не порите горячку.
Алкоголь зло все-таки.
Аноним 836 автор темы
Екатеринбург
Лагерта,
На завтра заказала. С клубникой. Там за сутки и предоплата 100%
Аноним 911
Заскринить , скрин себе отправить. В тел мужа удалить. Контакт переименовать , заблокировать. Или удалить.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним 836 ,
Ну и ложитесь спать.
Зачем вам знать то, о чем он молчит? :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Аноним 586
Екатеринбург
Дать просраться мужу и все. А потом забыть обо всем. Ну явно же в командировке флиртанул. Оставлять на тормозах не надо - загуляет. А так, добавите перца в отношения да и все
Аноним 911
Написать «когда мы ещё раз увидимся?». (Потом смску удалить )
В трусы перца насыпать. Прям сейчас. Пусть потом думает, от чего у него там чешется
Аноним 111
Екатеринбург
Аноним 836 автор темы:
Посмотрела звонки. Звонил в 22:30 ей. Записана имя и название ресторана. И чего-то меня накрыло...
Снимите все деньги с его карты и сходите в ресторан, потом на эротический массаж, и домой придите пьяная и без трусов... Пусть его тоже:
Аноним 836 автор темы:
тресет.
Аssiya
Екатеринбург
мама
Аноним1:
Или вообще какая-то постоянная левая тетя.
не была б поди
Аноним 836 автор темы:
Записана имя и название ресторана.
скорее всего
Аноним1:
Просто познакомились пьяные в рестике.
я б долго троллила, а там по реакции
Нельзя впихнуть невпихуемое
Lelkako
Екатеринбург
мама
Лагерта:
Маме цветы то подарили?
Вот вапще не по теме вопросы задаешь :crazy:
Какие цветы, там мужик спокойной ночи какой то бабе желал, автор а откуда такая уверенность, что это женщина?
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Аноним 111
Екатеринбург
Аноним 586:
добавите перца в отношения да и все
А да, и перца в трусы ему...
Аноним 836 автор темы
Екатеринбург
Аноним1,
Да как никрути при любом раскладе подстава. От неожиданности ещё накрывает. Как сейчас то спокойно на это посмотреть ? По ходу никак... Мне сказал, что лёг спать в 23:00. Устал по работе. Верить то, девочки, как сейчас?
Лагерта
Екатеринбург
мама
Lelkako,
Да херня все это.
Нет проблем так придумать на ровном месте и переживать, нахрена? :lol:
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
Совет - иметь свою карточку, свой счет и свое смс для подтверждения платежа.
А про бабу - коллега, партнер, клиент, официантка - ну вот так
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
jersan
Хабаровск
папа
Аноним 586:
Дать просраться мужу
пургеном...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним 836 ,
Да не верьте, идите на развод)) верное средство))
Астра
Екатеринбург
Забить .
А что Вы сделаете? Загулял,бывает.)
Аноним 836 автор темы
Екатеринбург
Аноним 586,
Подскажите как?
Я видимо давно не ругалась. Даже забыла как это. Только на сына за 2. А тут. Голова не соображает.
jersan
Хабаровск
папа
Lelkako:
там мужик спокойной ночи какой то бабе желал,
Lelkako:
откуда такая уверенность, что это женщина?
так всё таки баба или женщина? :pardon:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
jersan
Хабаровск
папа
Астра:
Загулял,бывает.)
Астра:
А что Вы сделаете?
тоже прогуляться... :gy:
Аноним 836 автор темы
Екатеринбург
Астра,
Ну то есть согласиться, и дать добро на следующие гулянки?
Лагерта,
Я бы также писала, не будь сейчас на эмоциях. Плохо мне сейчас... Не ожидала...
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 836 автор темы:
Мне сказал, что лёг спать в 23:00. Устал по работе. Верить то, девочки, как сейчас?
Я бы сообщила, что все прочитала, устроила бы обструкцию. Как показывает опыт с первым мужем. тут главное соблюсти стандартную процедуру :gy: От этого ничего не меняется в поведении мужчины, но хоть обозначить, что надо ему шифроваться лучше
jersan
Хабаровск
папа
Аноним 836 автор темы:
Голова не соображает.
представь что он двойку получил...
Аноним 586
Екатеринбург
Аноним 836 автор темы:
Подскажите как?
Да как тут подскажешь? У кого-то в семье молчанка -худшее наказание, а у кого-то скалка сразу в ход идет. Тут уж вы сами подумайте, что можно сделать, чтобы понял.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).