Ваша реакция в такой ситуациии

Аноним 836
автор

jersan,
Молодая красотка с длинными ногами. Я уже как Штирлиц в Вотсапе проверила. Надо остановиться... и как-то успокоиться... Меня несёт сейчас...

Аноним 586

Колубара: Я бы сообщила, что все прочитала, устроила бы обструкцию. Как показывает опыт с первым мужем. тут главное соблюсти стандартную процедуру От этого ничего не меняется в поведении мужчины, но хоть обозначить, что надо ему шифроваться лучше идеально сказано

Аноним 586

Аноним 836 автор темы: Надо остановиться... и как-то успокоиться... Меня несёт сейчас...

Ну и хорошо, что несет. Будите мужа и выплескивайте эмоции. Он ведь у вас не драчун? Если драчун, то лучше не надо. А то мало ли - насоветуем, а он вас в нокаут...

Аноним 836
автор

Колубара,
Расскажите мне, пожалуйста, что такое обструкция и что значит соблюсти стандартную процедуру? Извините, может глупые вопросы задаю сейчас, и спасибо если ответите.

мама
Екатеринбург

Аноним 836 ,
завтра сунуть в лицо телефон-спросить чезафигня? Далее по обстоятельствам, зависит от легенды близкого к провалу мужа

папа
Хабаровск

Аноним 836 автор темы: Меня несёт сейчас...

несёт меня лиса за дальние леса... примерно год назад моя уже бывшая жена... научилась вдруг удалять всю переписку с телефона... если ваш и этого не умеет, то зачем он вам? с IQ сушёной креветки...

мама
Екатеринбург

Аноним 836 автор темы: Заодно ваши мнения почитаю

Сразу бы его телефоном и разбудила. Не стала бы тянуть с разборками полетов

Аноним 793

автор,сколько в браке?

просто посетитель

Автор, спокойно. Пустырника выпейте.
Все по порядку давайте

  1. Часто он ездит в этот город?
  2. Мамзель из того города, куда он поехал?
    Где она работает? С ними?
  3. Как давно переписка?
    Дышите глубоко, сейчас разберёмся.
Аноним 228

Аноним 586: так, добавите перца в отношения да и все

да посыпьте перец на "перец": кайенский на "кентский"

мама
Екатеринбург

Аноним 911: Заскринить , скрин себе отправить. В тел мужа удалить. Контакт переименовать , заблокировать. Или удалить.

Я бы сфоткала это безобразие, а потом из записной книжки номер стерла, не смс. Через неделю проверила бы, восстановил или нет, стер смс или нет. Ну и вопрос бы задала по ходу пьесы.
А так, автор, мужики в командировках часто гуляют, особенно из серии продажников. Но это такие измены...тупо секс и все, без эмоций. Если было такое, то забить и все я считаю. Это как на массаж сходить для них.

Аноним 271

да, посексился на стороне.
Вы главное, подороже закажите маме подарок.
и молчать в трубочку, что все знаете.

мама
Екатеринбург

Колубара: завтра сунуть в лицо телефон-спросить чезафигня?

Ненене. Потом не выяснишь точно врет или нет, и будешь маяться неизвестностью.

мама
Екатеринбург

Из какого города эта Мадама?

Аноним 836 автор темы: коллегой снова. Раньше такого не было. Не бухает так. Тут видимо повод был. Мне нужно было оплатить цветы маме. У неё ДР. Для

замути с кем и скажи, что это мой работник каллега. познакомь с мужем.

папа
Хабаровск

Аноним 836 автор темы: Мне нужно было оплатить цветы маме

ты букет маме... а он тебе... не переживай... сейчас всё лечат...

мама
Екатеринбург

Аноним 675: Я б отдрючила лучше.

Так отсутствие доп.обстоятельств пусть справкой от врача доказывает
Одно другому не мешает. Можно обидеться, выкружить себе что-то в качестве компенсации...главное не принимать такие измены к сердцу.

Аноним 437

Аноним 836 автор темы: Хочу послушать мнений без эмоций. А то я на эмоциях сейчас натворю делов. Ушла из дома, проветриться.

А что вы можете натворить?
О бухает и с кем-то ...
А вы боитесь быть неделикатной?

Аноним 437

Аноним 836 автор темы: Надо остановиться... и как-то успокоиться... Меня несёт сейчас...

В 5 утра его с вещами ночевать на работу, имхо. И вперед в новую жизнь. Чемодан с рубашками следом.

мама

Если просто секс, "слив" без отношений, то забить. Считайте, в туалет сходил.Это даме должно быть стремно что ее в качестве сантехники использовали.

папа
Хабаровск

SvettMama: Это даме должно быть стремно что ее в качестве сантехники использовали.

это потом автору будет стрёмно что он свой ёршик в другой сантехнике использовал...

мама
Екатеринбург

Как ВЫ Узнали ,что это длинноногая красотка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";