Развод из-за куртки

Аноним 927

Маня Смирнова: Я не спрашиваю разрешения у мужа,я с ним советуюсь.Тира нравится тебе это или нет.

У меня даже мысли не будет советоваться. Должно нравится мне! а если он выбрал меня, то и вкус мой ему видимо тоже нравиться. Но и он не будет советоваться специально со мной, если только не вместе в магазин поехали.

Аноним 927

jersan: и даже выпарывать необязательно...

Если молния планкой закрыта, то не заметно, но у многих курток сейчас молния открыты и любой косяк на виду.

мама
Екатеринбург

Маня Смирнова: Я не спрашиваю разрешения у мужа,я с ним советуюсь.

зачем? я не собираюсь ни с кем советоваьься, если я хочу
без вариантов

Екатеринбург

Аноним 927: по теме - не люблю жмотов и мелочных мужиков

+++ Если я что-то купила себе, да ещё на деньги которые сама заработала, надо любоваться, восхищаться и радоваться какая умница и красавица рядом с тобой

бабушка
Екатеринбург

Аноним 927: А я считаю Не нормальным

Ну почему так категорично? А если человек сомневается в наличии вкуса?

Аноним 203

Аноним 927: Если машинки нет и порвалась именно молния - ремонт в 1000 станет. Так что сомнительная экономия, тем более что порванная куртка вряд ли только что купленная.

Кстати, да. Зависит от того какая куртка, как вшит замок + самый дешевый замок не всегда поставишь (не подойдет и неудобно пользоваться).
Я как-то меняла ребенку замок, так именно 1000 и вышло в обычной недорогой мастерской. За простой комфортный замок (явно самый дешевый не вариант ребенку) + работа (там как-то сложно был вшит старый замок).
А куртка то при этом была уже изрядно ношена, просто некогда было бегать искать новую.
Кстати, год назад на ягодах (вайлдберис) купила себе и ребенку по осенней парке с 85% скидкой за 1200-1300 руб/штука. Были последние размеры, долго висели на сайте и вот я как-то я умудрилась поймать большую скидку. Думала будет ерунда, а в итоге год носим, а они как новые)

Аноним 697
автор

Поехала с ребенком к подруге, у нее тоже ребенок нашего возраста. Посидели с ней. Дети наносились, наигрались. Когда собирались муж слышал куда мы поехали. В 9 час поехали домой. В итоге простояли на остановке мин. 40. В итоге вызвали такси. Ребенок был бодр и весел, но как приехали домой, закатил истерику, что устал и хочет спать. Муж с воплями на меня налетел, что я плохая мать, гуляю непонятно где. На, что я ответила, ты знал что мы поехали с
К ...., Мог бы нам и забрать. У меня дома мужик сидит с машиной, а я с ребенком на остановке стою. Он говорит рот закрой. Вот и
Что с ним происходит? Вообще такого никогда не было.

Аноним 529

Аноним 697 автор темы: Мог бы нам и забрать

Им надо прямо говорить ротом, забери меня в 21 ч
Долго вы гостили, надо было пораньше домой, ждали что муж соскучиться, позвонит, сам приедет, честно?

Аноним 697
автор

Аноним 529,
Ничего не ждала. Обычно транспорт нормально ходит.

Аноним 697
автор

Дома гора посуды, бардак. Уезжали все было прибраео. Он как барин. Палец о палец не ударит. Вообще ничего не делает дома. Тарелку даже за собой со стола не уберет.

Аноним 697
автор

И вообще, пока мы тут неделю не разговариваем. Я поняла, что мое так хорошо. Прям ощущение лёгкости и свободы.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: 21 век на дворе, общий счёт и две карты к нему .... Нет, не слышали

21 век. Зачем так сложно? На карты тратиться еще....
У двух супругов телефоны с NFC (в любой момент доступ к любой карте, хоть "для кафе", хоть "для АЗС", хоть выпущенной на имя супруга, хоть к своей)
Чейта общий бюджет плохо? Чем он плох?

Екатеринбург

Аноним 697 автор темы: вообще, пока мы тут неделю не разговариваем. Я поняла, что мое так хорошо. Прям ощущение лёгкости и свободы.

Это хорошо, лучше одной чем в не комфортных отношениях

Аноним 745

Вариант:
Ваш муж застрял в своих комплексах. Его угнетает то положение, которое он занимает в семье. Он не понимает, что живет с предрасудками и стереотипами, сформированными в обществе.
Любой супруг доволен, когда приносит в семью посильный труд. Этот труд бывает негласным, бывает согласованным.
Если он зарабатывает мало, не занят в хозяйстве, не вовлечен в жизнь детей, является типичным диванодавом, то за что ему себя похвалить. Он не чувствует своего вклада. А

Аноним 697 автор темы: хочет себя настоящим мужиком чувствовать. Но ничего для этого не делает

Ваша же ошибка - это молчание. Говорят: "муж голова, жена шея". В мужчине природой заложена необходимость чувствовать себя главным, а женщине важно дать это ощущение мужчине. Хитростью и уловками привлечь его к полезной работе, дать ему почувствовать себя нужным.
Но развод - это тоже выход.

дедушка
Санкт-Петербург

%Луна%,
Я про общий бюджет ничего не писала ....
**

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Я про общий бюджет ничего не писала

Это не вам))))

Екатеринбург

Я б тоже развелась. Терпеть не могу мелочных мужчин. Вы с ним из-за покупки прокладок тоже советуетесь?
Надо наряжаться пока молодая , на пенсии будете замки менять и куртки донашивать.

Аноним 986

Аноним 997:
Вы же разводитесь?! Какая разница с кем и в чем он будет в поход в лес ходить????

Она про свою куртку писала и что сама будет в ней в лес ходить)

мама
Екатеринбург

Аноним 455: ребенок устал ( поздно домой в 9 часов, домой) и в этом не папа виноват

а зачем вообще из-за рядовой ситуации уставшего ребенка устраивать вопли и скандалы? Нормальный папа так что-ли должен поступать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";