Игровая зависимость

Анонимка: у меня там гильдия, меня все ждут, нам надо спасать,потому через 40 минут я должен быть за компом" Какая гильдия, что это??

ну как интернет юмама.

true Кобра: у меня было в жизни три "приступа": варкрафт2, уфо2 и цивилизация.

и юмама.

Екатеринбург

Аноним 216 автор темы: Не помочь прибраться,не помочь приготовить еду,с ребенком пообщаться тоже нет интереса. Я устала от этого,не знаю как на него повлиять,и вроде не подросток уже

А ему с вами/ребенком просто не интересно, вот и все. Вы хотите вот ТАКУЮ модель семьи, а ему нужно - чтобы все отвалили и не жужжали над ухом. И да, дети часто очень утомляют. Иногда это проходит, но чаще всего мужик будет делать максимально удобно для себя, поэтому и все попытки его уговорить/повлиять/переделать - бессмысленны. Зачем пытаться переделать взрослого человека, если он сам к этому не испытывает ни малейшего стремления?!
Мужа - не защищаю, супруге - очень сочувствую, но я бы крепко задумалась над тем, что значит слово "семья" для него и для вас.

мама
Санкт-Петербург

Стaрик: юмама

Форумы - это отдельная зараза, более длительнаяи тяжёлая. Я про игры.

папа
Екатеринбург

Аноним 216 ,
Попробуйте тоже во что нибудь поиграть. Причем с умыслом. Чтоб он без ужина стал оставаться регулярно....и ещё без чего нибудь....

Кпц, какие психологи? Вы еще к гадалке сходите, он взрослый человек, и каждый выбирает сам как ему отдыхать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";