Уйти в никуда

Аноним 795
автор

Что же делать как мне быть?

мама
Екатеринбург

Работаете?

Аноним 553

Не пройдёт!Уходить и не терпеть!все у вас впереди!

Анонимно

Аноним 795 автор темы: Терпеть уже не могу.

Аноним 795 автор темы: Любви нет.

Зачем терпеть?

мама
Екатеринбург

В вашем случае уходить.
А почему в никуда? Вы же где-то жили полгода назад.

просто посетитель
Екатеринбург

А зачем терпеть если плохо?
Вам негде жить и не на что?

Аноним 795
автор

Снимала 8 лет, своего жилья нет, и не предвидится. До работы доеду-напишу

мама
Екатеринбург

Аноним 795 ,
28 лет не 18.
пора своей головой думать и решения принимать

Екатеринбург

Вы пришли жить к великовозрастному дитяте, который с мамой живет?
Вам всего 28, у вас вся жизнь впереди. Зачем вам этот престарелый прицеп мамин?

папа

Дама Бубён: Зачем вам этот престарелый прицеп мамин?

когда нить и тебе будет 37

Аноним 795 автор темы: Уйти снимать?


если вы конфетно-букетный период не прожили, а у вас головняки, дальше то что будет

Екатеринбург

Уходить каэшн. Сама идея сожительствовать с дядей и с его мамой очень странная. Любви нет что там держит?

Аа-нони-мм

Видимо автор хотела решить жилищные проблемы с помощью мужичка.
Автор, вы должны жить ради ребенка и думать о ребенке. Если маме плохо, то и ребенку тоже.
Уходите, все со временем сложится у вас. Снимайте комнату, так дешевле

дедушка
Екатеринбург

Аноним 795 автор темы: живём на его территории. Есть моя дочь. Любви нет. Живем пол года. К слову и со свекровью. Все достало. А что тогда вас держит, не пойму? СнИмете снова квартирку, и будете следующего прынца ждать.

Надежда

Аноним 795 автор темы: Что же делать как мне быть?
Терпеть уже не могу.
Дано: мне 28, ему 37. Детей общих нет, живём на его территории. Есть моя дочь. Любви нет. Живем пол года. К слову и со свекровью. Все достало. Все и все. Уйти снимать? Терпеть, пройдёт?

вы терпите нелюбимого мужика ради койко-места? это днище

Екатеринбург

А зачем вы съехались, если любви не было?
Или она сразу же прошла после переезда?

По теме, съезжать, конечно. Снова снимать будете.

Екатеринбург

Сaш-ок,
Вот это новость!

папа

Дама Бубён: Вот это новость!

что будет 37?

мама
Екатеринбург

37 и пристарелый!!! Блинннн, я значит тоже скоро бабкой стану по меркам некоторых!!!
По теме, увереннее в себе надо быть, вы из за жилья терпите? Ребенка пожалейте

Екатеринбург

автор, вы молоды, полны сил, у вас есть ребенок - семья ваша..зачем вам головная боль и трата таких драгоценных молодых лет....уходите, снимите комнатку, работайте и набирайтесь положительных эмоций. И никогда не возвращайтесь к прошлому. Есть у меня примеры, когда знакомая ушла в никуда, взяв только ребенка, все остальное забрал муж. Другая тоже взяла чемодан и ребенка, снимала, работала, пока муж , забрав общую квартиру, на которую они вместе работали и все вещи, пытался и ребенка забрать через суд......В молодом теле и голове сил много. Со всем справились.И вы тоже справитесь. Разложите на плюсы и минусы ваше сегодняшнее совместное пребывание - прям на листке и просто посчитайте, так легче визуально увидеть аргументы за того, что бы начать новую жизнь. еще раз повторю - у вас семья - вы и ребенок.

мама
Екатеринбург

Аноним 795 автор темы: Любви нет

Аноним 795 автор темы: Терпеть уже не могу.

Аноним 795 автор темы: Все достало

сами и ответили себе. при таких вводных что вы там еще делаете? это даже если просто не копать "37летний живет с мамой"

мама

BlonD007,
Так автору 28. Я ещё в 28 «женихами раскидывалась» и выбирала. Конечно 37 для 28 это уже как минимум самостоятельный человек. Тем более никаких положительных эмоций человек не вызывает, так нафига мучаться? Всего 28 лет. Самый расцвет. Конечно материально сложнее будет, квартиру надо будет снимать, но и + масса

мама
Екатеринбург

в 28 терпеть и жить по принципу как тетки в писят??? Я б дня не стала...

мама
Екатеринбург

BlonD007: 37 и пристарелый!!!

37 лет и с мамой

конечно престарелый
тут дело не в возрасте

мама
Екатеринбург

Как вы вообще в такое вляпались, с своим ребенком жить с дядей и его мамой. Бегите оттуда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";