Уйти в никуда

мама
Екатеринбург

svetlonec: и жить по принципу как тетки в писят???

я бы попросила!!!!! в 50 такое нормальная тетка тем более бы не стала терпеть

Екатеринбург

Andgelo: А что тут вобще плохого если он живёт с мамой??? может быть он совсем не давно живёт с мамой? и по моему давно и всем известно, что мужчины они как дети и им удобно жить с родителями

Нормальные мужики живут отдельно.
Жить с мамой в 38 отстой.

мама
Екатеринбург

а что не так у вас в семейной жизни?

я это я

это трэш подселиться к чужому мужику с его мамой имея ребенка.

просто посетитель

Поэтому и нужно своим детям помогать с квартирами. Чтобы вот так не болтались.

мама
Санкт-Петербург

У автора поди уже настроение сменилось и все прекрасно :)

мама
Екатеринбург

Andgelo: по моему давно и всем известно, что мужчины они как дети и им удобно жить с родителями тем более если папы нет

дада. Как дети, спасибо, если под себя не ходят. А слюни подотрем.

мама
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Поэтому и нужно своим детям помогать с квартирами

это вы по мальчиков или про девочков?

Аноним 644

Дядьке под сорокет в кайф жить с маман. Ну о чем речь, автор , ну пожалейте вы себя и ребёнка то. На кой фиг вам это счастье, особенно без любви.

мама
Екатеринбург

Andgelo,
Жесть какая
Фу вам фу вам ещё раз

просто посетитель

true Кобра: это вы по мальчиков или про девочков?

У меня сын. С образованием и квартирой помогу ему. Хотя бы часть денег на жилье дам. В нашей семье и семье мужа принято детям давать хороший старт.
У многих знакомых в загашниках квартиры детям есть. Только не кричат об этом.

Аноним 795
автор

Настроение не поменялось, и я работаю, доход 24 тыс, алименты 2600, 8 лет снимали, очень тяжело, как подстроится под него, вечно недовольный(понятно, заняли его территорию)
Но решение переехать было обдуманным, такого поворота событий никто не ожидал. Ещё и подбухивает не хило, не всегда, так, сутки через двое. На данный момент ни в чем не нуждаемся, так только, лишь ЛП

мама
Москва

Автор, вы еще думаете, что ли??? Еще и

Аноним 795 автор темы: подбухивает не хило

слов нет

Как то так***

Аноним 795 автор темы: Настроение не поменялось, и я работаю, доход 24 тыс, алименты 2600, 8 лет снимали, очень тяжело, как подстроится под него, вечно недовольный(понятно, заняли его территорию)
Но решение переехать было обдуманным, такого поворота событий никто не ожидал. Ещё и подбухивает не хило, не всегда, так, сутки через двое. На данный момент ни в чем не нуждаемся, так только, лишь ЛП

Заняли его территорию? Автор вы реально оцениваете ситуацию, т.к. она тоже может быть неоднозначной. Но бухающий мужик от которого вас воротит на его территории и все это на глазах вашей дочери. Лично для меня этого достаточно для ухода.

мама
Санкт-Петербург

Сколько лет ребенку, которого вы во все это засунули?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 795 автор темы: На данный момент ни в чем не нуждаемся, так только, лишь ЛП

ЛП - это что?

Екатеринбург

Автор, вот вы как хотите, но именно это называется "жизнь грибов".

дедушка
Екатеринбург

LUCKY ME: Это как? Чего как?

просто посетитель

Мастерс,
Живут полгода и уже любви нет.

дедушка
Екатеринбург

LUCKY ME: Живут полгода и уже любви нет.

Так и задайте этот вопрос автору. Я-то это не писал.

просто посетитель

Мастерс,
не ответит ,

дедушка
Екатеринбург

LUCKY ME: не ответит , писАли Ну и я автора заменить не могу. Цитируйте правильно.

просто посетитель

Мастерс,
Sorry

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";