Изменяет ли муж?

просто посетитель

Аноним 425 автор темы: В том то и дело, что желание бухать с другом ночью в пустой хате меня удивило.

Одна моя знакомая сказала мужу "Гулять хочешь и не попасться? Попроси меня я научу! " :gy: У женщин это действительно лучше получается.

будущая мама
Екатеринбург

LUCKY ME: У женщин это действительно лучше получается.

Можно советоваться с любовницей :gy: Она тоже знает, женщина же))

Аноним 425
автор

Да ну вас :) Всё оборжете. У меня развод намечается, а вы..

просто посетитель

Аноним 425 , :mir: Может не изменял? изменял - это крайнее.

Аноним 425
автор

911, Он не был на этой хате. Был на съёмной. Я так подозреваю. А эту сказал для отмазки. Когда отмазка не удалась ( я попросила чтоб свекровь мне написала) погнал пургу, якобы выпить хотели.

Егоза

Аноним 425 ,
Зачем разводиться, они все такие))

Аноним 425
автор

Егоза, Я тоже тут даже писала, а че такого, типа, не сотрется же. А как дошло до дела так, меня аж передергивает. Фу. Лучше уж одной жить.

Аноним 425
автор

911, Не готова, я совсем не готова! Поэтому и жалею, что ему бог ума не дал лучше шифроваться.

папа
Хабаровск

так пил? или изменял? пил с другом? изменял с другом? кто на ком стоял? :scratch: квартиры какие-то... :sorry:

Аноним 995

Аноним 425 автор темы: Не готова, я совсем не готова! Поэтому и жалею, что ему бог ума не дал лучше шифроваться.

А дети-то есть у вас? Обычно перед разводом советуют двойню-тройню забабахать. :smile:

Аноним 425
автор

911, Нет, всегда ночует.

Аноним 995

Аноним 425 автор темы: Нет, всегда ночует. А чего, если изменяют, то обязательно только ночью? :smile:

мама
Екатеринбург

А где ночевал тот друг, у жены которого интересовался расценкам муж автора?

хочу стать мамой
Екатеринбург

[cit]Фрау Гризликофф: он может мамину квартирку хотел сдавать на бухлишко) Вот классный отмаз. Мужик у друга интересовался, сколько стоит квартира на съем, чтобы сдать мамину квартиру на ночь кому то. А сам на эти деньги бухал у дрогого знакомого всю ночь. Перепил и илти домой не смог. Вину чувсвует, признаться стыдно. Но при этом не изменял. Автор поверте в эту историю и живите спокойно.

Тюмень

У вас прямые доказательства измены есть? Нету. Домыслы только про пустую квартиру. Вы с этими исходными разводиться собрались? Если хотите доказательств и развода требуйте пароль от телефона. Там всё будет в журнале вызовов или в браузере. Если развода не хотите. Предупредите по серьёзному, что бы ночовка была в последний раз. И всю оставшуюся жизнь верьте, что он с другом бухал там.

я это я

Потолковый Лампонюх: Туповат он у вас да :gy:

это больше бы беспокоило

я это я

Аноним 425 автор темы: Он не был на этой хате. Был на съёмной. Я так подозреваю. А эту сказал для отмазки.

постучать мужу по голове и с каждым ударом произносить: ну что ж ты тупенький такой, потрахаться без палева не смог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";