Муж и другие женщины. Не могу простить. Тема для давнозамужних.

автор
автор

Ситуация. В браке 10 лет, когда была глубоко беременна муж стал дружить с коллегой. Она замужем. Потом у них совместная командировка, я умоляла не трепать мне нервы и ехать отдельно..Но нет, поехали вместе и тусили там там тоже...-А мы ничего такого не делаем, чтобы ты нервничала..Скорее всего у них нечего и не было, но не потому что он не хотел.. Потом назвал это'временное увлечение' Прошло 3 года. Я не могу простить и отпустить и выношу ему мозг.. Когда на горизонте маячит его корпаратив начинается ацкий срач...Если он пойдет один я не прощу, вместе- агрессия к девице(мозг понимает что она не причём, и это глупо и смешно но эмоции сдержать не могу, лучше вообще не пойду)..Было предложение-заведи себе друзей мужиков...Это развяжет ему руки... Некоторые вообще измену умудряются прощать ... Посоветуйте как забыть нафиг эту тему уже????Ну и советы тех кто не был в ситуации наверно не нужны.. я тоже думала что дофига умная

Екатеринбург

А что вам советовать? Вы сами для себя вывели аксиому, что муж вам изменял.или будет изменять......фактов у вас нет. только домыслы. Начните ценить в муже хорошее, вы 10 лет вместе так то...не просто так, наверное. для меня есть правило - если я не увидела - значит муж мне верен. И еще одно правило - чем ближе муж к вам - тем дальше он от других.

Аноним 654
автор автор темы:

Ситуация. В браке 10 лет, когда была глубоко беременна муж стал дружить с коллегой. Она замужем. Потом у них совместная командировка, я умоляла не трепать мне нервы и ехать отдельно..Но нет, поехали вместе и тусили там там тоже...-А мы ничего такого не делаем, чтобы ты нервничала..Скорее всего у них нечего и не было, но не потому что он не хотел.. Потом назвал это'временное увлечение'

Так расслабьтесь, вы уже все простили и допустили. И живете с этим. Только зачем-то еще себе мозг выносите. Примите как данность, что он вам изменяет. И подумайте, готовы ли жить с этим дальше. Если готовы, то убирайте негативные эмоции и живите спокойно, без мотания нервов себе. Если не готовы, то развод и спокойная жизнь. Вы реально ничего не теряете, и у вас не гром среди ясного неба. Свое отношение к вам и вашим чувствам муж давным-давно показал, и вы это проглотили. Так что вам надо разобраться исключительно с вашими негативными чувствами, а как вы будете это делать, решать именно вам, не ему.

мама
Amsterdam

У вас есть увлечения, занятия? Откуда столько энергии?)))

Аноним 654
комарошка:
фактов у вас нет. только домыслы.
Серьезно?
автор автор темы:
-А мы ничего такого не делаем, чтобы ты нервничала..
автор автор темы:
Потом назвал это'временное увлечение'
автор автор темы:
Было предложение-заведи себе друзей мужиков..
Муж давным давно живет по своим правилам, и срать ему на чувства жены. Это вот факт. Тут даже факта измены не надо. Факт того, что близкому человеку плевать на твои чувства и переживания, уже как бы перечеркивает само определение "счастливый брак".
просто посетитель
Екатеринбург

Раз вы с ним продолжаете жить, значит, сделали выбор. Т.е.вместо того, чтобы строить отношения в позитивном русле, вы их разрушаете. Вам оно надо реально, мужик то и свалить может, нервы то не железные. Свою самооценку надо повышать, себя любить, себя ставить на первое место.

мама
Екатеринбург

автор ,

а чего вы боитесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и да, внимание переключите на себя, тогда и не страшно будет, ни измены, ни вообще другие бабы

Екатеринбург
Аноним 654:
Муж давным давно живет по своим правилам, и срать ему на чувства жены. Это вот факт.
это не факт, а ваши домыслы. Муж автора ни разу не высказался в этой теме, поэтому не будем за него додумывать.
автор автор темы:
Посоветуйте как забыть нафиг эту тему уже????
варианта (выхода) обычно два. поменять ситуацию или отношение к ней.
мама
Екатеринбург

Эммм... реально из-за одной команлировки с коллегой вы ведете себя как ревнивая дура 3 года??? Автор вы почему так неуверены в себе? Вы! Умница и красавица почему так унижаетесь, закатываете скандала перед корпоративами? :wow:

мама
Екатеринбург

А как надо было поехать отдельно от коллеги в командировку? Разными самолётами, автобусами, автомобилями? Берите выше, требуйте от него отказываться от всех командировок или работу поменять.

Аноним 654

Автор, ваша главная ошибка, что вы пытаетесь контролировать взрослого человека. Пусть близкого, но все таки он другая личность. А вам нужно опираться именно на свои чувства и переживания. Вам комфортно с этим человеком? Вам хорошо? Он делает вашу жизнь лучше? Реально начните с себя. Что вы готовы принимать в человеке, чтобы вам было хорошо. Если готовы его спокойно воспринимать его флирт, его увлечения, значит живете счастливо именно с ним, если не готовы, то его вы не измените, а себе нервы измотаете.

мама
Екатеринбург

Вы сами себе интересны?

будущая мама
Екатеринбург
автор автор темы:
Посоветуйте как забыть нафиг эту тему уже??
Никак это не забыть и не простить. Живите с этим сколько сможете, че делать.
Аноним 843
автор автор темы:
Я не могу простить и отпустить и выношу ему мозг.. Когда на горизонте маячит его корпаратив начинается ацкий срач...

Примите истину, что другой человек - это не ваша собственность. Ваша ревность - это ваша проблема. Вопрос измены - это другой вопрос. Нет уважения и доверия, на фига семья?

Ненавижу ревнивых. Еще с молодости помню, когда попадались ревницы - бежала роняя тапки. К примеру. Выходим из подъезда. Поздорововалась с МЧ. Нам всем лет по 19-20. Сразу вопрос, кто это? Честно говорю, что не знаю, сосед)) Живет тут.. Мол, если не знаешь, зачем здороваться, ты же не ходишь по улице всем привет не говоришь? Гооврю, просто из вежливости, часто вижу... А что он улыбался? бляя...ну что тут ответить? Со временем или сразу, "давай, до свидания".

Не ждите, что ваш муж вас пошлет, работайте над собой. Истерики и скандалы по поводу корпоратива - это отношения не улучшит.

Сейчас я замужем 17 лет. На корпоративы отпускает, с мужиками танцевать можно:)) если надо/есть возможность, то и забирает сам. Я соответсвенно тоже отпускаю, иногда вместе ходим. Он у меня общительный, душа компании, ему каждая продавщица глазки строит, даже при мне:) И что? На каждый фонарный столб кидаться? Зачем? Если есть уважение, доверие друг к другу и уверенность в себе, то ревность и измены проходят мимо.

Аноним 654
Драгоценная:
это не факт, а ваши домыслы. Муж автора ни разу не высказался в этой теме, поэтому не будем за него додумывать.
Исключительно опираясь на его слова. Он сказал (со слов автора, но мы только это и можем обсуждать):
автор автор темы:
А мы ничего такого не делаем, чтобы ты нервничала
автор автор темы:
Потом назвал это'временное увлечение'
Человек, которому важны чувства жены, которая беременна и нервничает, и открыто говорит об этом мужу, так никогда не скажет. Будет успокаивать, но никак не подначивать. А тут прямо издевка, типа сама дура, сама напридумывала, сама виновата. Да пусть напридумывала, на то ты и мужчина, чтобы аккуратно погасить эти женские загоны и фантазии.
мама
Екатеринбург
автор автор темы:
Ну и советы тех кто не был в ситуации наверно не нужны.. я тоже думала что дофига умная
наоборот, у половины форума мужья-друзья-женихи работают и ездят в командировки с женщинами :wink: Вам просто нужно знать, что вы для него лучшая. А это можете решить только вы сами :ugu:
будущая мама
Екатеринбург
Аноним 654:
Человек, которому важны чувства жены, которая беременна и нервничает, и открыто говорит об этом мужу, так никогда не скажет. Будет успокаивать, но никак не подначивать. А тут прямо издевка, типа сама дура, сама напридумывала, сама виновата.
+++ Хороший муж чо :crazy:
хочу стать мамой
Екатеринбург
комарошка:
Начните ценить в муже хорошее

как?

человек изначально гнилой.

автор автор темы:
муж стал дружить с коллегой.
видит, что жена бесится, тем более беременная, дружбу какую-то устроил, придурок.
мама
Екатеринбург
автор автор темы:
Посоветуйте как забыть нафиг эту тему уже????
Он с Вами сейчас? И Вам этого мало? Нужно,чтобы он вообще с женщинами не общался, кроме Вас? :omg:
Аноним 843
Аноним 654:
Человек, которому важны чувства жены, которая беременна и нервничает, и открыто говорит об этом мужу, так никогда не скажет. Будет успокаивать, но никак не подначивать. А тут прямо издевка, типа сама дура, сама напридумывала, сама виновата. Да пусть напридумывала, на то ты и мужчина, чтобы аккуратно погасить эти женские загоны и фантазии.
С этим согласна. Тут явная издевка. Если автор не додумала, не домыслила и слова не переиначила.
Аноним 843:
Если есть уважение, доверие друг к другу и уверенность в себе, то ревность и измены проходят мимо.
А по сути. Истерики и издевки устраивают обоих, живут же 10 лет как-то и это норм для них, чего тут обсуждать. Кому как нравится, тот так и живёт.
Екатеринбург
автор автор темы:
муж стал дружить с коллегой
Ну кака дружба?)))))) Она его привлекает, нравится ему. Стал бы он с ней тусить, если бы она ему не нравилась
Екатеринбург
Аноним 843:
Истерики и издевки устраивают обоих, живут же 10 лет как-то и это норм для них, чего тут обсуждать. Кому как нравится, тот так и живёт.
вот да. И есть у меня подозрение, что дело не в других женщинах и не в этом конкретно случае.
мама
Екатеринбург
автор автор темы:
Некоторые вообще измену умудряются прощать ...
вы простили же :gy: живете дальше.
мама
Екатеринбург

В итоге-то было там что-то у них или нет? Я часто езжу в командировки с коллегами-мужчинами, ничего такого в этом не вижу. Муж тоже со своими сотрудницами ездит.

мама
Екатеринбург

Это ж надо быть настолько неуверенной в себе! Займитесь собой, надо поднимать свою самооценку!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";