Муж и другие женщины. Не могу простить. Тема для давнозамужних.

мама
Санкт-Петербург

автор автор темы: у них совместная командировка, я умоляла не трепать мне нервы и ехать отдельно

просто как?
он заявление напишет? "прошу послать со мной в командировку не Машу, а Петю, потому что моя жена - дура"?

я это я

что касается автора, муж либо изменяет, либо идиот красуется так перед женой
про корпоративы выслеживать, обедать с сотрудниками, дружить бред бредовый. ни на одном корпоративе мужа не была. зачем?

автору отпустить ситуацию или разводиться.

просто посетитель

Аноним 813: Своя есть, завидуйте молча))) А знаю, так как мужики сами делятся, а весь коллектив ржет в голос над женами-истеричками))

Чему завидовать? Сидите как бапки на лавке обсуждаете жён коллег. Работать так то на работе надо.
Слава небу, мой муж не трепло.

просто посетитель

Аноним 219: Так после корпаратива слейте мужу дамочки дезу, что она с вашим путается. Скажите, что помаду на рубашке и члене нашли и про командировку расскажите а красках.
Муж её и жене и вашему по морде настучит. Вот вам и месть сразу обоим. И даю гарантию, если дамочку под сраку мешалкой из дома не выпнут, то мужа вашего она за километр будет обходить

Из серии вредные советы. Крепкий брак соперницы для автора выгоден.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Из двух , так тоже бывет . Как бы не нравилось , так бывает и не редко .

Но это не повод для тревожности
Если женщина сама для себя "красотка" во всех планах, она и мужчину в этом убедит

Аноним 655

Я не понимаю ради чего мужики такой мозговынос терпят? ради детей?

Аноним 662

автор ,
Дыма без огня не бывает и там было у них, к бабкам не ходи. Единственное, что могу предложить, так это больше вкладывать в себя и копить деньги. Мужики вообще не видят проблемы, чтобы переспать с кем-то. Там не надо любви или привязанности, чисто новые эмоции и доказательство своей самцовости. Увы

Аноним 662

Каtюша,
Кать, с твоим ведь так и было. Ты ничего и никого не видела, так может хватит смотреть сквозь шоры?

мама
Екатеринбург

Кому нужно изменять, делают это во время обеденного перерыва
А тут, мужик 3 года назад съездил в командировку.

просто посетитель
Москва

Аноним 662: Кать, с твоим ведь так и было. Ты ничего и никого не видела, так может хватит смотреть сквозь шоры?

я не знаю наверняка, что там было с моим, свечку не держала. И какое он отношение имеет к другим семьям?
Тут каждый сам решает как ему лучше, знать или нет. Верить или нет. Я верила и верить буду дальше. Кто то хочет жить невротиком, дело хозяйское.

Аноним 219

Клара Новикова,
Да какая автору выгода в крепком браке любовницы в этом случае?
Мадам с мужем уютно устроились в своём терновнике. Дружат пися в писю на глазах у супругов уже несколько лет.
А автор изводится подозрениями, пытаясь себя убедить, что они даже в командировке ни-ни. Вот выгода то всю жизнь себе нервы мотать.
Надо уютное болотце этих прилюбодеев всколыхнуть, а там уж посмотреть куда дорожка выведет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 813: А знаю, так как мужики сами делятся, а весь коллектив ржет в голос над женами-истеричками))

даже не знаю, кто более противен: мужик-истеричка или коллеги

Аноним 662

Аноним 219,
Я тоже за колыхание этого болотца, а то нашли наивную чукотскую девочку.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 655: Я не понимаю ради чего мужики такой мозговынос терпят? ради детей?

одуванчики бедные. надо было думать головой, когда языком чесал жене

Аноним 712

Ясно: Берите выше, требуйте от него отказываться от всех командировок или работу поменять.

Есть такая история в Нефтеюганске. От наличия любовницы в Лабытнангах отбрехался, но пришлось работу сменить по требованию жены. Заодно и любовницы лишился. В прошлом году в Тюмени нашёл любовницу ещё лучше. Но жена перестала в Тюмень отпускать. Теперь приходится перебиваться случайными связями в самом Нефтеюганске.

Екатеринбург

true Кобра,
Прямо красота, как правильно описаны мысли!вот каждое слово в точку. Автор, от таких как вы только бежать, потому что это не лечится...

просто посетитель

Аноним 219: Да какая автору выгода в крепком браке любовницы в этом случае?
Мадам с мужем уютно устроились в своём терновнике. Дружат пися в писю на глазах у супругов уже несколько лет.

Такая, что автор разводится не собирается.
Если стукнет мужу дамочки, то и её браку трындец может настать.

Екатеринбург

Аноним 712,
так жена то дура набитая?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 219: А автор изводится подозрениями

на работу авитру надо

Аноним 588

Alisa chudesnaя: Автор, от таких как вы только бежать, потому что это не лечится...

да щас. я всегда мужу доверяла, ревности не было вообще. ни намека. пока не дал повод. и все. понеслась.
а этот в период, когда женщина наиболее уязвима, вытворил такую хрень и даже не скрыл. сам кашу заварил, сам пусть и расхлебывает.
но я бы, автор, посоветовала вам над собой поработать с психологом. не для мужа, а для себя, потому что так жить - это с ума сойти можно.
я походила и развелась на фиг во втором браке мужу мозг не выношу. повода нет.

мама
Екатеринбург

Вот знаете. У меня было два мужа. С одним была ревнивая истеричка, с другим-вот вообще не ревную, доверяю. Один спалился и не раз, второй за 12 лет ни разу не замечен.
Вывод напрашивается сам собой.

Егоза

Я у мужа замечала случаи увлечений, но он ведь не моя собственность, всегда себя ставила на его место и как-то снисходительно относилась к его шалостям, и вот через какой то период сама столкнулась с такой ситуацией и решила что и мне можно, и совесть совсем не мучает, все мы свободные люди и можем себя ощущать по разному в разный период нашей жизни, живите и радуйтесь, наслаждайтесь и не загружайтесь всякой ерундой))

Аноним 662

Колубара,
Вывод только такой, что интуиция у женщин есть и они не истерят на пустом месте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";