Развод, дети и инвалидность мужа.

Екатеринбург

Каtюша: серьезно? квартира и тридцатка в месяц, это удачно?) прям по расчету, ага

Мама Галюни: Ну вот как назвать женщину, которая вышла замуж и живёт например в мужчиной однушке с 2мя детьми 10 лет и считает что все ок?
Кто вы, люди, которые считают что 30тыс +пенсия не деньги? Если не можешь заработать больше полтинник, то ты мусор и тебе ни жениться ни размножаться не надо?

Ну вам совсем непонятно, вы мужика таксиста с зп 30тыс.,чуть ли не за мусор считаете. И так иронизируете, что мол ага, "подарочек", таких валяется как мусора под ногами, с квартирой и деньгами на машину и с постоянной работой, что та женщина этого мужика то выбрала в отцы своим детям и что она принесла в семью? Ну кроме как детей родила, которых наверняка не на одну свою зп кормила и одевала. Куча народа живёт на съеме и не имеет даже этого, а вы так пренебрежительно.

просто посетитель
Москва

Мама Галюни: Ну вам совсем непонятно, вы мужика таксиста с зп 30тыс.,чуть ли не за мусор считаете.

это ваши домыслы. Я сказала, что это не та зарплата, что бы выходить за нее удачно и по расчету.

Мама Галюни: и что она принесла в семью?

себя. А что еще надо приносить в семью?

Екатеринбург

Каtюша,
Да каждый комментарий не по юридической части - домыслы. Понять можно любого, люди домысливают, рассуждают и осуждают. А вот читать чужие домыслы, если они с правдой не имеют ничего общего неприятно, а если совпадают то ещё неприятней.
А то что кроме как себя принести и подать больше нет ничего, то тут уж брат автора видел кого берет в жёны. Входим в брак по любви, а выходим по расчёту.
Вообще тема напоминает сюжет фильма "не могу сказать прощай"

мама
Екатеринбург

Аноним 892: после развода выписывать бывшую родственницу - жену .
потом и детей .

Ну жену понятно. А дети тоже бывшими станут? Он и так ничего им дать не может. Пусть не виноват он в этом, но факт остается фактом. Содержать сам детей он не в состоянии сейчас, прокормить, дать образование, оплатить допы. Даже физически помогать , детей провожать-встречать не может. Все на жене. Мог бы помочь, чем может, хотя бы прописки детей не лишать, если уж все равно выставит всех из своей квартиры.

мама
Санкт-Петербург

я бяка: . Если достаточно большие - то спокойно будут продолжать жить с отцом, в квартире отца

Отличная мысль. До сих пор не могли решить, кто будет круглосуточно ухаживать за тяжёлым мужиком ночами не спать, поить его корвалолом. Сестра устала, жена устала, родители не будут! Вы нашли выходит - свесить на детей. Они ж мощнее всех взрослых, они выдержат.

Аноним 513

Tekila_Lady,
Кошмар!!!! О чем вы? Ноет, стонет?! Если боли невыносимые какие вахтёры........ вроде женщины, матери, такой бред понапишут!! Слов нет!

Аноним 513

true Кобра,
У кого то раньше, у кого то позже приходит такая обязанность, как помогать и поддерживать больного родителя! Ничего в этом ужасного нет! Это жизнь! Все под богом ходим! Почему то многие об этом забывают!!!!!!

мама
Bologna

Аноним 146 автор темы: Он всё делает, только у него позвоночник не подвижен и каждое отклонение позвоночника от его основной оси вызывает у него дикую боль. Сидит на НПВС.

А он корсет специальный носит?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 513: кого то раньше, у кого то позже приходит такая обязанность, как помогать и поддерживать больного родителя! Ничего в этом ужасного нет! Это жизнь

Да, как раз в раннем детстве и надо начинать тащить на себе мужика, которого никто из взрослых членов семьи не потянул и не выдержал..
А зачем детям спать ночами, учится днём и все такое? Это лишнее. Пусть становятся главным опорой семьи и решают все проблемы за всех взрослых. Надо ж такое придумать..
Ох уж эти теоретики..

Аноним 595

Насколько я поняла. 30 тысяч мужик зарабатывал после инвалидности. Сестра сказала брался за любую подработку. В том числе. Такси. Но жена продажа машину. Ещё не понимаю. Почему он должен переписать квартиру. После развода все мужики дарят свои добрачные квартиры детям? Тем более. Он инвалид и новую не заработает

Анонимка

Аноним 892,
Почему вы думаете, что дети потом будут жить с ним вместе? Они может потом выйдут замуж/женятся?

мама
Екатеринбург

я бяка: сегодня есть у брата Вы и родители, завтра нет, и что? Где он? На улице?

А родительская квартира то куда делась?

Аноним 734

Автор, тему всю не читала. Может быть ваш брат реально житья спокойного не дает? Я имею ввиду, что у него боли адские, крики по ночам. От этого жена не уйдет, если любит. Но возможно что брат от этих болей раздражителен, и срывает злость и раздражение на семье?
У меня такая ситуация. Муж болеет постоянно, не инвалид к счастью (но прстоянно ему плохо, задыхается и много еще чего). Станет, ноет и жалуется - это пофиг. Поддерживаю как могу, прдбадриваю. Но он раздражение все на нас выплескивает. Может грубо разговаривать, и матом порой и много как еще. Вот это вообще невозможно выдерживать. Я ему говорю об этом, а он и поверить не может.

Аноним 50

true Кобра: Да, как раз в раннем детстве и надо начинать тащить на себе мужика, которого никто из взрослых членов семьи не потянул и не выдержал..

Где сказано, что у детей раннее детство? Их родителям за 40, они вполне могут быть взрослыми или подростками.

Кабанчик: А родительская квартира то куда делась?

Так и у жены может быть родительская квартира или он ее с теплотрассы к себе в дом привёл? Чего бы ей там новую жизнь не устраивать?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 595: . 30 тысяч мужик зарабатывал после инвалидности

До. После - 12

Аноним 734: Я имею ввиду, что у него боли адские, крики по ноча

Пока что автор восемь ночей его поит валокордином. Это не от боли. Это истерика. Человека, который днём, пока другие на работе, высыпается

мама
Санкт-Петербург

Аноним 539: , они вполне могут быть взрослыми или подростками

Взрослыми не могут. А подростки должны иметь возможность учиться и ночью спать. Отлично вы придумали - свесить на тех, в кого нет выбора и кто не может уйти.. разве что в суицид .

мама
Екатеринбург

Аноним 539: Так и у жены может быть родительская квартира

А может и не быть.

мама
Москва

я бяка,
Как лежачий папа будет выполнять свои обязательства?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";