Развод, дети и инвалидность мужа.

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Согласна полностью.
Пусть хоть вахтером сутки через трое, или сторожем ночным.
А он по любому сидит дома, ноет-стонет, в депрессию всех вгоняет.

Аноним 266

НаталЪя,
А если жена заболеет и работать не сможет? Он помогает в силу своих сил. Просто дама понимает, что его здоровье не восстановится, а она может мечтает ещё раз замуж сходить успеть до пенсии.

мама
Екатеринбург

Аноним 266: Он помогает в силу своих сил. Просто дама понимает, что его здоровье не восстановится, а она может мечтает ещё раз замуж сходить успеть до пенсии.

мы не знаем аргументов с той стороны. Не надо ничего придумывать и додумывать.
В жизни по всякому может случиться и да - женщина может быть еще раз хочет замуж и другого мужчину, и может быть с болезнью мужа это не связано.

Аноним 806

Аноним 146 автор темы: . Но она машину продала в тухую, т.к. он ей её дарил и оформлена она была на него.

в тихую? как продала если на нем оформлена? кто на ком стоял?

Аноним 146
автор

НаталЪя: может на работу?

Дайте ему работу, ДАЙТЕ!!!!! Он пойдёт. Но НЕ ДАЁТ никто.

мама
Екатеринбург

Аноним 146 ,
вы не кричите
значит проблема есть в деньгах и работе, пусть ищет, пусть вместе ищут, вы то тоже не суйтесь, не ваша семья.

я то чего могу дать? это не мое горе, сорри

Аноним 146
автор

Аноним 487: Очень сложно нездоровому работу искать.

Кому Вы тут говорите, тут же все олигархи с одним пальцем рабочим.

Тюмень

Квартира его, значит жена ищит себе жильё самостоятельно в течении месяца. Телевизор может себе забрать. А то в квартире жить не стыдно, а за мужа больного стыдно.
На двух детей 4000 тысячи алиментов будет платить. В остальном ему вы поможете.
А зайка коли решила жить одна, то добро пожаловать в реальный мир, где халявного жилья и денег никто не предоставит.
А то получается был здоров, была семья. Заболел, все кинули.
Представим обратную картину. Женщина стала инвалидом, мужик её из её же квартиры выжил и детей забрал.
Было бы столько сочувствующих на форуме?

дедушка
Санкт-Петербург

Tekila_Lady,
Здоровых вахтеров полно
Да и с позвоночником сидеть целый день?
Вы хоть представляете боли в позвоночнике, если ему инвалидность дали

Аноним 266

НаталЪя,
Вот именно, мы не знаем и не надо додумывать , что подбухивает и стонет. Это ее право Идти куда хочет, но не по человечески.

Аноним 146
автор

Tekila_Lady: А он по любому сидит дома, ноет-стонет, в депрессию всех вгоняет.

А вот за это я бы Вам в МОРДУ плюнула, "а он по любому". Не зная не надо такое писать.

мама
Екатеринбург

Аноним 146 ,
Без причин не разводятся

анонИм

НаталЪя: мы не знаем аргументов с той стороны. Не надо ничего придумывать и додумывать.

Ну вы ж всё уже придумали и додумали о муже-тунеядце, который инвалидностью прикрывается. Почему другим нельзя?

НаталЪя: я то чего могу дать?

Вы даже сочувствия не можете дать.

НаталЪя: это не мое горе, сорри

Ну и прошли бы мимо. Невелика потеря.

Аноним 146
автор

Анонимное письмо: как продала если на нем оформлена?

На неё машина была оформлена.

анонИм

Tekila_Lady: Без причин не разводятся

Ага. Только вот причины бывают разные.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 146 ,
Не обращайте внимания, пока не коснулось, все в белом, все знающие
У него сейчас не рабочая инвалидность? Реабилитация есть?
Он молодец, что дома помогает, еду готовит, не сдается!

анонИм

василиса непремудрая: Он молодец, что дома помогает, еду готовит, не сдается!

+++++++

дедушка
Санкт-Петербург

Tekila_Lady,
Так не нужны больные ни мужья, ни жены, тоже мне новость. Как заболеет человек, так большая часть "близких" тут же в сторону, как от прокаженного

папа
Хабаровск

Аноним 146 ,
в собесе или как он там сейчас называется есть (должны быть) почти бесплатные психологи... ну очень-очень недорого с выездом на дом и консультациями... у нас в Хабаровске есть...

Аноним 146
автор

НаталЪя: я то чего могу дать?

Так и пургу не несите, о том чтобы он шёл работать. Он хватается за каждый заработок, но он никому из работодателей не нужен.

Аноним 743

Автор, так мы причём? Все сочувствуем, но каких советов вы хотите? Что гос-во у нас инвалидов не поддерживает это всем известно. Разводятся и здоровые и больные, все. Жена детей я так поняла забирает с собой, не вам их тянуть, а ей. Алименты, да будут, только какие там алименты с 12 тысяч, слезы. Вам надо задуматься вопросом его реабилитации возможной, поддержание физической формы. Если он криком кричит , то все усугубляется, как бы вообще не слёг. Жена человек свободный, ее тоже понять можно. И болезнь и может просто «прошла любовь», она не с рабстве же. И здоровых бросают сплошь и рядом. Ваша задача восстановить брата по максимуму, так как ходить за ним , случись что ттт вам и родителям вашим

Аноним 487

Tekila_Lady: Пусть хоть вахтером сутки через трое, или сторожем ночным.

Не возьмут брата автора в такие места по заболеванию. Вот это его - нельзя быстро встать, повернуться - ни сторожем, ни вахтером.

В такой ситуации действительно реально только то, что руками дома. Но для этого должны быть навыки. Так что искать пока не прямо работу, а сферу деятельности, которую мог бы освоить с учетом заболевания. И учиться.

Аноним 146
автор

василиса непремудрая: У него сейчас не рабочая инвалидность?

Нет. Сидеть нельзя, стоять нельзя, ходить ему самому сложно.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 743,
Так автор спросила советов по алиментам и квартире, надо думать, как ему жить дальше, на какие деньги и где

Аноним 146 ,
А квартира вашего брата?

анонИм

Аноним 743: И здоровых бросают сплошь и рядом.

Только вот у здорового, да молодого масса возможностей.

Аноним 743: ее тоже понять можно.

В том, что она найдёт нового папу своим детям, который будет их содержать? Ну-ну.

Аноним 743: так как ходить за ним , случись что ттт вам и родителям вашим

Автор в курсе. Уже к себе забрали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";