надеюсь паранойя

Аноним 66
автор

Девочки, привет!
Как бы вы поступили на моем месте, я в растерянности.
Есть у нас Бабушка, моя мама, живет в обычном панельном доме. Снизу живет сосед, полицейский, сожительствует с бабой (простите не могу по другому назвать) квартира ее.
Так вот, Бабушка раз в две недели на пару дней забирает внучку к себе с гости, внучке 2 года. Однажды приехали к бабушке вместе со мной
И тут в воскресенье в 16 часа дня приходит сосед полицейский показывает удостоверение и говорит, вы че так топаете? Я спокойно отвечаю, ну вы нас простите конечно, но Ребенок маленький и он ходить тихо не умеет. Он в принципе не ходит он бегом передвигается. (У них детей нет) Он снова...я до поздно на работе жена говорит вы как будто мебель двигаете и все время, что то бросаете. Отвечаю, специально не бросаем, но бывает игрушки падают, и вроде как день на дворе, ну упало что-то ну извините ещё раз
А в десять ребёнок спит, мы с бабушкой не бегаем точно
Уходит! Точнее уезжает на машине
Далее дочь бежит из кухни в туалет и его жена начинается стучать по батареям, напомню воскресенье 16:30, она бежит до ванны снова стук по батареям.
В общем я это все к чему, я начался бояться, отпускать внучку к бабушке, так как люди в явном неадеквате, тем более мент. Я чего только не выдумала, что он позвонит в органы опеки и приедут забирать моего ребёнка, а раз запрос от полицейского он же не станет врать и точно ее отнимут или напугает маму где-нибудь на улице, угрожать начнёт и так далее. Блин мне в психушку пора, но не знаю как правильно поступить, внучка просится к бабушке, а я боюсь за неё очень. Как бы вы ни моем месте поступили

Аноним 378

Аноним 66 автор темы: Как бы вы ни моем месте поступили

заявление участковому и на сайт МВД, что угрожают

Аноним 66 автор темы: показывает удостоверение

скроюсь

У вас муж не может к ним зайти и жене полицейского объяснить,что время День.
И вы можете делать,что хотите.

Не думали:может она беременная и ее реально достал топот и стуки.

У вас ребёнок поди ещё в орто-сандалях ходит...

скроюсь

Может вам ковёр на пол бросить ?

Екатеринбург

Аноним 66 автор темы: она пятками стучит, бегает босиком.

Это реально такая слышимость у вас? Ковер тогда ваше спасение.

Аноним 66 автор темы: А как доказать то, что угрожают? Не знаю ни фамилии ни должности

на видео аккуратно

мама
Москва

Дверь не открывать, хоть министр мвд. Зайти к участковому.

мама
Москва

Аноним 66 ,
Сказать, пришёл дядя с усами, корками в лицо тычет. Мешает спат ребёнку днём. Может и корки липовые, вы проверьте.
Дверь не открывайте всем подряд.

Аноним 974

мама: После двух месяцев ремонта в нашей квартире и долбежки музыки днем ( кстати замечу), продали квартиру зв бесценок и валят. Что то сами и двух месяцев не продержались от нашего " ачетакова этожеремон"

О, я думала, наши соседи внизу уникальны, а оказывается много таких К счастью, нам повезло с участковым, он разъяснил нашим дятлососедям, что даже днем уровень громкости музыки должен быть не выше определенного, а ремонт - не позже скольки-то там. Соседи позлились, но нескольких визитов участкового к ним хватило

Автор, сочувствую вам, но посоветовать ничего не могу. У нас внизу такие же соседи. Когда ребенок был маленький, не понимаю, как они не сломали стояки от батареи. Ребенок еще ходить не умел, только ползал, а они вовсю колотили по батареям. Причем, замечу, у нас везде ковровое покрытие. Но шумно людям было от того, что ребенок ползает (в дневное и вечернее время, ложился спать достаточно рано) %)

Екатеринбург

знакомая: а ремонт - не позже скольки-то там.

такая же мамаша в 21 час в дверь долбилась - у нее детиии. и то, что имем право до 23 часов штукатурить - ей плевать.
первое , что подарю на новоселье - тапки с каблуками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";