Куда вы ушли после развода.

мама

Аноним 281 автор темы: Никто не нравился.

Надо не мужику понравиться, а себя начать уважать.
Бывшему напомните, что он куда то ехать хотел, пусть и катится

Аноним 281
автор

Neiron,
Всё правильно. Я же сказала про себя - мыслмтельный процесс. Стало понятно, что использует, пользуется точнее. Вернуться пришлось. Ну и я пользуюсь. Кто кого перепользует у нас. Кто сдасться и выйдет из игры. Только он сильнее. Выводить его лучше не надо. Так и не найду компромисс с собой. Выйти из игры - значит просто уйти. А уйти некуда.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 281 автор темы: Я тоже конечно отдельная самостоятельная личность. Не влюбляется как то мне, да и не до того. Энергия и силы на работу уходят, на обслуживание детей.

Вам бы задуматься, почему у него энергии хватает на личную жизнь и отношения и с вами, и с детьми, и на стороне.

А ваши силы уходят на работу и обслуживание детей.
Что-то тут неправильно...

Дети вырастут очень скоро. Кого обслуживать будете?

Аноним 890

Зачем вы с ним спите,если он неприятен?
Я в похожей ситуации. Только ипотеку платить дольше. И я в декрете. Ну и измена недавно была. Уходить он отказывается. Туда "к ней" ходит. Пытался и тут и там усидеть. Я не согласна.
Запал на скандалы пропал. Живем соседями. Выселила его в детскую. Не готовлю. Не стираю ему. Общаюсь по необходимости. Жду..может дозреет и свалит уже. Сам не раз орал,что он пошел..

Аноним 281
автор

НачХать,
Там был свой период. Выводы сделаны. То уже не повториться. Было и было. Сейчас новые отношения для меня это нереал. Пока не надо. Да и надо ли будет? Старею. Молодые не посмотрят, а поюзанные сверстники не прельщают взгляд. А вообще просто даже мужского общения там где я мало. Нет мужчин практически. Может специфика работы)

Аноним 890

Аноним 281 ,
Это не повод спать с неприятным мужиком. Или типа никого нет и этот сойдет?
Но вам же самой плохо от таких отношений..

Аноним 281
автор

Лалака,
Ой да мне и с собой нравится быть. Но неправильное есть. Нет, у моего голубя что-то сейчас тоже не айс.
Где взять источник энергии?)

мама
Екатеринбург

Аноним 281 автор темы: Всё правильно

Ну и зачем вам это? Чтобы о вас вытирали ноги?

Аноним 281 автор темы: же сказала про себя - мыслмтельный процесс. Стало понятно, что использует, пользуется точнее. Вернуться пришлось. Ну и я пользуюсь. Кто кого перепользует у нас. Кто сдасться и выйдет из игры. Только он сильнее. Выводить его лучше не надо. Так и не найду компромисс с собой. Выйти из игры - значит просто уйти. А уйти некуда.

Давайте приведем эту кашу в голове в какое то структурированную конструкцию?
Вас трахают потому что просто так удобно. В прямом и переносном смысле.
А вы? Как его используете?
Что за игра у вас?

мама

Аноним 281 автор темы: Пока не надо. однозначно НЕТ, пока себя не полюбите
Аноним 281 автор темы: поюзанные сверстники не прельщают взгляд.

Вы, что в древние времена живёте?! Интернет приведет, со временем, вас к вашему мужчине, пусть и не с вашего города/страны. Многие женщины находят себе пару на другом конце света. Расширяйте кругозор

Аноним 281
автор

Neiron,
Живу в данной квартире, он мне упрощает жизнь, решает бытовые проблемы, помогает с детьми, внешне мы семья).

Аноним 281
автор

Я бы не сказала, что он мне неприятен.

я это я

Если ипотека платёж в счёт алиментов. В чем проблема?
Ваша зарплата настолько мищерна, что на быт не хватит?
Если мат капитал квартира пополам.
Почему она мужа и почему вам уходить?
Мне кажется вам нравится страдать и эти все игрища.

Аноним 15

После развода сбежала в коммуналку. Квартиру снимать слишком дорого..

Аноним 281
автор

Аноним 15,
Надо было и мне бежать. Только давно, до детей ещё. Вы наверное молодая и бездетная?)

Аноним 890

Аноним 281 автор темы: Я бы не сказала, что он мне неприятен

А как бы вы сказали? Вам плохо. Вы не простили предательство. Вы злитесь на него. Это о любви? О счастье?
Это о том как вы ломаете себя.
Ради чего вы это делаете?

Аноним 281
автор

Кучеряво живёте,
Да никуда я не уйду. Как с ним только договориться. Найти компромисс.

я это я

Аноним 281 ,
Вы не хотите компромисса. Иначе бы сказали сразу : Вася деваться нам некуда живём как соседи. Тебя моя личная жизнь не интересует. Меня твоя.
Вы зачем то спите с ним и через силу

Аноним 281
автор

Аноним 890,
Видимо ради элементарных удобств.

Аноним 890

Аноним 281 автор темы: Как с ним только договориться

О чем договориться?
Живите как вам удобно. Его поставьте в известность.

Аноним 890

Аноним 281 автор темы: Видимо ради элементарных удобств.

А удобства пропадут?
Повторюсь. Я в такой же ситуации. И заработка у меня нет. Совсем. И грудничок на руках.
Тем не менее не сплю за удобства,ломая себя. И да..других вариантов для этого тоже нет и не скоро предвидится.

Аноним 281
автор

Кучеряво живёте,
Через силу недавно. Просто бесить стало что в своей кровати даже чувствуешь себя как в гостях. Не, щас мы поссорились типа и он спит в др комнате. Не обговорили потому что хотела чтобы все было у нас хорошо, вместе быть. Глаза постепенно открывались на происходящее.

Аноним 15

Аноним 281 ,
С дитем.
В соседях тоже женщина, но с двумя (3 и 7 лет)
Если сильно захотеть сбежать - хоть куда сбежишь! Вы, наверное, ещё не очень сильно хотите))

я это я

Тогда он физически и морально не имел права бы качать права и раздражаться.
Вы официально в разводе. Начнёт орать уходить в свою комнату. Просить перестать нервы мотать.
А так он считает вас удобным терпилом, на которое можно голос повысить, Е ли не с кем спать и потрахаться, своя ж знакомая жена на худой конец сгодится. Может вылить недовольство и собак спустить, стерпит. Молчит вон.

Аноним 281
автор

Аноним 890,
Вы общаетесь? Он помогает вам?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";