Как это называется?

Аноним 597

Арт- хаус дома это сильно Стильная у вас знакомая.

Аноним 796

Автор,вы чего,поддержку тут ищите или что? Тут половина таких же,судя по ответам. З-зависть,ага,чего нет то,а? Как почитаешь,миллионерши все, бохатые,зп высокая

просто посетитель
Екатеринбург

Стрекоzа,
Косяк мужа,аккуратный человек бы попросил как минимум перевешать,не? Или у вас это норм как бы?

мама
Санкт-Петербург

Помните, была страшная история о подруге, которая поила чаем на кухне, но не пустила в спальню? :) Тогда никто не понял зачем в спальню-то. А вот оно зачем. Эта - прорвалась :)

Аноним 796

true Кобра,
Так вы такая же, судя по вашим ответам дома видимо так же,красиво

просто посетитель

Аноним 783 автор темы: Как такие люди называются? Неряхи? Пофигисты?

Всё сразу вижу. Чистые скрипучие чашки-стаканы , тряпка на кухне , стол , кран , раковина ,сахарница .
Пол ,унитаз , и конечно видно "неумытую" тряпку для пола .
Криво висит? Можно простить наверное.

просто посетитель
Москва

MilaVanila: перевешать

что сделать?

Аноним 796

Каtюша,
Граммар-наци подъехали

мама
Санкт-Петербург

Аноним 613: и а спальню и в кухню и в гостиную .
не пущать никого

таких да, не пущать..
я еще понимаю, если грязно, неприятно..
но вымерять, под каким углом у хозяев гардины висят и бежать в интернетик строчить..
это уже паталогия

Аноним 796

true Кобра,
Так говорю же,красиво потому что у вас точно так же думаю,вот и не пущать никого,дома же все через одно место.

мама
Санкт-Петербург

Ну не буду ж я анонимам доказывать. :) Да и все равно, что б там ни было, не знаю, насколько надо быть пустым человеком и не иметь никаких интересов в жизни, чтоб за чужими гардинами ходить присматривать.

Аноним 319

А правда, вам то что до порядков в чужом доме? У меня подруга есть, дома вечно на полу коробки, в которых что-то валяется. Ощущение, что люди только переехали и вещи еще разбирают. И так постоянно. Им так удобно. Ну и что мне, не мне же там жить.

мама
Санкт-Петербург

Когда прихожу в гости, а там бардак мне прям так комфортно становится - как у меня дома нормальный дом, не музЭй, кругом следы жизни. Это нормально. По настоящему ужас видела только 1 раз, но и в этом случае мне стало как то хорошо - уф , а я то думала у меня бардак неужели кого то так сильно парит чужой бардак, лампочки, дырки...?

Аноним 796

true Кобра,
А Вам настолько нечем заняться и не иметь никаких интересов в жизни что бы муссировать every day на форуме,грязное бельё ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";