"Безумная" свекровь берет кредиты и это угрожает моей семье...Не знаю, как поступить...

мама
Екатеринбург

А в какой больнице такая медсестра работает?

просто посетитель
Москва

Аноним 144: А про мужиков говорят, хочешь узнать как будет относится к жене посмотри как относится к матери.

Ну расскажите это тем, кто живет с не русскими. Где мама это бог, а с женами ведут как папы.
Автор начните вести себя как мама. Про кредиты и возраст тоже не понятно. Если ей под 60 кто ей их дает. Ну и ваш муж судя по всему далеко не молод, без иллюзий, вы думаете его изменить? Идите к юристам, чтоб не остаться в возрасте с голой попой и детьми.
поездки свекрови в пенсионном возрасте тоже не понятны. Кому она в норильске сейчас нужна?

тоже аноним

Как это развидеть? Очередная жизнь грибов.

Аноним:)

Бляха муха, нам с мужем на квартиру не хватало 500 тыр, дак банк нас вдоль и поперек встряхнул из-за этих денег. Как, ну как медсестре при наличии кредита около ляма, дают еще кредит на 800 тыс
Такое чувство, что автор практикуется на написании романов))))

просто посетитель
Екатеринбург

Вернулась и таки дочитала тему. Свекровь так дура и больная, а автор так умная — коллекторов с чего-то боится.
Имхо, конечно, но муж у автора прекрасный, с таким мужем под шумок дарственную на его долю в вашей квартире на себя, ну и поставила бы в известность, что Маман пусть делает что хочет, а вы ее на порог не пустите и поселится у вас ей нет шансов.
Мужа к психологу. Но это если он испытывает неудобства от такой своей любви. Но тут скорее дела в том, что он заслуживает любовь матери и, конечно, мать стареет и чувствует свою зависимость от сына, чем старше тем сильнее. Сын это будет принимать за любовь. Ничего не изменить. Психолог.... сомневаюсь. Психотерапевт может. Но, автор, изменив отношения к матери он и вашу любовь перестанет заслуживать, ваши отношения тоже изменяться, вы уверены, что в лучшую сторону?

Аноним 261

зоямисочкина: муж из тех, чем хуже относишься, тем лучше будешь. Он всю жизнь зарабатывает любовь мамы, и то что она не путевая он осознает

считаю, вы правы, а как это исправить? Мой такой же

Аноним 755

Аноним 261,
Это к психолухам. У подруги муж такой же. Почти 25лет вместе, мама алкашка бывшая, все время ее муж, старший сын, и сетра матери кучу детей воспитывали. И все равно мама хорошая и ей помогает. А с женой кучу лет, и пережили вместе все, а все делает так, чтоб у жены ничего не было. Хотя, никуда не уйдет, и с женой единое целое, не смотря ни на что. Это психология такая.

ya

зоямисочкина,
Я живу. Правда не снгшный мой. Что ко мне, что к маме одинакого. Иначе со мной не получится). Это со своими может по-другому как то. Хотя у него 2 сестр, обе очень удачно замужем и в тихом ужасе от жития-бытия среднестатистической россиянки). А со мной в моей стране, какой надо быть дурой и себя не уважать, чтобы позволить плохое отношение.

Аноним 308

Какие психологи? Оформлять развод.

просто посетитель
Екатеринбург

Dasha_87: Не очень понятно, для чего так Много текста с кучей ненужных деталей.

Так там уже всем психиатр нужен.

мама
Екатеринбург

Я б начала копить подушку безопасности.....и к разводу готовиться...

Аноним 799

Какой бред какие квартиры-дачи-машины в кредит алкашам и деградантам автор сама поди прибухнула, так не бывает

Аноним 988

А как свекровь могла первую квартиру продать и лишить младшего сына собственности в следующей квартире, если ему не было 18 лет? Никакая опека на это бы не пошла. Что-то автор, вы лукавите.

анонимка

Ну и семейка... Поди не за горами "маман" со своим сожителем к вам в трешку переедут.
Сочувствую вам автор

Аноним 837

бриз автор темы: Роман развивается стремительно и он в скором времени переезжает жить ко мне в двушку в центре. Знакомит с родней через несколько дней после нашего знакомства. Свекровь выглядит "поюзанной" , но её возраст никто не озвучивает. Ну на 60 выглядит, ну уставшая, ну отечное лицо... Я ничего не заподозрила.

Вы не хотели это видеть, лица алкоголиков не спутать.
Надо было ещё 10 лет назад эту историю прекращать.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот тоже удивило, долгов выше крыше, просрочка наверняка не одна, а кредиты всё дают и дают...
Свекровь явно хочет по старому сценарию... Трешка, сожитель, все дела. Погодите, она ещё при вашем муже расплачется, и не выдержит его сердце, вы злыдней станете для него, которая бедную матушку-старушку не может пожалеть...
Ох, надо вам на опережение работать, сожно всё.
П.с.: читается ваш текст хорошо.

мама
Екатеринбург

Автор мужа к психологу тащите. Мать его кидала всю жизнь, а он хочет доказать ей что хороший. Так часто бывает.
И уже нехай едет хоть в Норильск, хоть в Воркуту)))
Никакой недееспособностью тут и не пахнет. А пахнет алкоголизмом и идиотизмом. Хватит с ней нянчиться.

Аноним 340

Ой автор, жесть
Правильно пишут, мужа надо к психологу
Я вот поражаюсь, так детей воспитываешь, стараешься для них, на себя лишнего не тратишь , а они вырастают и знать не хотят, а тут такой кошмар , а муж все прощает

Екатеринбург

Автор, вычеркнуть из жизни красной ручкой всю семью мужа. Вычеркнуть и забыть. Это потусторонняя жизнь, вас в неё утянут.
Мужу скажите, что вы его единственная зацепка в нормальной жизни. Не будет вас держаться, его засосёт гиблое болото, он одной ногой уже там.

Тюмень

Дончик.,
Она санитаркой скорее всего работает. Сомневаюсь, что у такой дамы есть мед образование.

Аноним 144

зоямисочкина,
Я про русских. Воспитание и минталитет у всех разный. Южные народы с детства учат, что женщина прислуга при муже. А у нас учат уважать. Кто не научил в большинстве своём и не уважают не мать не жен.

Аноним 144

Да кстати чем дальше уедет тем для всех спокойней будет, если повезет обратно не вернется. Но рожать кучу детей при всей истории это тоже тупость. И вам и мужу нужна помощь специалиста. Идите к психологу. Убило еще, что свекровь не поздравила, да любая бы была счастлива, значит не помнит, и в гости не прикатит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";