"Безумная" свекровь берет кредиты и это угрожает моей семье...Не знаю, как поступить...

бриз
автор

Ёйка 2,
Куплена за счёт моей. Моя доля размыта. Но в этот период были и другие объекты приобретены. На меня. Я пока не в проигрыше даже в случае развода. Боюсь неадеквата от свекрови... Мой принцип -сохраняй и приумножай. Её - урвать и просрать побольше, простите за мой французский...

дедушка
Санкт-Петербург

Как дают кредиты, понятно, не впервые слышу историю, что людям с ИП или белой з/п отказывают, а всяким непонятно как зарабатывающим дают
Из последних, пример, молодая семья, взяли кредит на машину, потом на свадьбу, потом машину продали, взяли кредит на другую и все это не платят
Банки подали в суд, по исковым долг на 1,5 милл

Автор, вам только с мужем говорить и говорить, убеждать. Пусть переписывает на вас всю недвижимость, машину, чтоб потом нечего было с него брать банку. Свой кредит пусть платит без просрочек. Что касается его матери, то тут ничего не сделать, она вправе распорядиться своим имуществом, понятно, что она опять никому ничего не отдаст и все деньги уйдут в никуда. Ваша задача обезопасить себя и детей. Чтоб маман потом вам на голову не свалилась доживать, думайте, как ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";