Сын 20 лет привел девушку к нам жить

Екатеринбург

Аноним 288 ,
Имеет право жить с кем захочет.
Но в своей квартире.

мама
Екатеринбург

Лисицца: Моему 11, добавила в закладки

моему 4-может уже надо в агенство недвижимости бежать а с другой стороны, у меня еще две девки, они то к мальчикам . к мальчикам-я все равно не в накладе чисто арифметически

дедушка
Санкт-Петербург

Ну, вы же сами так сына воспитали, автор, что он решил вас даже не спрашивать
Мой спросил, разрешила, живут год (у них в квартире ремонт только будем делать). Меня не напрягает, но у нас места много
Невестка девочка скромная, тихая, если прошу помочь, поможет. Но я стараюсь не напрягать, понимаю, что ей сложно в чужом доме

Екатеринбург

Аноним 288 ,
У вас то есть муж? С сыном поговорить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

поговорить- если надолго жить собрались вместе, пусть снимают,
если несколько дней- ну потерпите гостью.

мама
Екатеринбург

Уехал в 21 год в другой город, там живет с девой, без девы, как угодно.
Самый лучший вариант.
Мне вобще все равно, если тока в ЗАГС пойдет, на пороге сего богоугодного заведения попросила, чтобы нас представил, а то неудобно будет как то
А пока дома жил даже гостей с разрешения моего приводил, иначе никак.

Аноним755

Моему только 10,но уже сейчас ему сказала, что никаких пассий его на постоянку мне не надо! Да, я, видимо, свекровушкой так себе буду, но зато, сейчас и на берегу)) возможно, моё отношение к подобной ситуации с годами поменяется, но пока только так. Ну, и на этот случай в планах ближайшее время сыну квартиру купить, для такого вот первого его опыта совместного проживания.
А вобще не понимаю, в чем проблема спросить у сына, какие планы у него с этой девушкой, насколько часто она так будет оставаться у вас и вобще не входит ли это тихой сапой в привычку?

папа
Хабаровск

Beatle: Страшно представить

может кому-то и страшно... зато весело...

мама
Екатеринбург

Так это с детства прививается ответственность и самостоятельность: готов к семейной жизни- отлично, но самостоятельно и отдельно от родителей.
Причем часто проговаривается, что родительский дом- это их дом, а новая семья должна жить отдельно. Так же, как и с браком и сожительством: родительские установки действуют, чем раньше их начали прививать.

мама
Екатеринбург

Вот поэтому уже купили сыну квартиру, чтобы не было таких ситуаций. Захочет с кем-то жить, без проблем, но на свои деньги

Аноним 556

моей 7))

Аноним 541: я уже соломку подстелила в виде еще одной квартирки

но тему в закладки))) интересно

Аноним 302

мой парень в свои 21 год привел меня 19 летнюю к себе жить. Я считала что все в шоколаде, пока в хлам не разругались со свекром и не съехали на съем за 1 день.
Поэтому коплю денег своему сыну уже сейчас, чтобы его отселить как только это случится, потому что жить в мире и согласии с родителями мужа просто невозможно.
Теперь мы муж и жена и прошло 12 лет, но отношения испорчены на всю жизнь.

Зойка-пересмешница

Я сыну давно говорю :"Выросла женилка- отращивай зарабатывалку. Мне чужих людей в своей ванной не надо."

автор, вам уже все посоветвали
надеюсь, мои дети до такого не додумаются, они даже не знают, что можно жить вместе
в нашей семье все всегда жили отдельно от родителей, начиная с бабушек-дедушек.....
помню, у родителей такой стеб был - вот приведешь к нам жить жениха...., я всегда очень обижалась - как они могут так плохо про меня думать, чтобы я кого-то привела в ИХ дом??
Сами так воспитываете, а потом удивляетесь....

Аноним 684

Автор, мы с мужем с 20 лет живём. Сейчас нам по 33. Так же он меня привел к себе домой, в однокомнатную квартиру. Я хотела чтобы мы снимали. Свекровь не отпустила, позже мы купили ей дом в деревне, она уехала туда. Так и живём пока тут. Новая трёшка строится. Сыну 7 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним 684: Автор, мы с мужем с 20 лет живём. Сейчас нам по 33. Так же он меня привел к себе домой, в однокомнатную квартиру. Я хотела чтобы мы снимали. Свекровь не отпустила, позже мы купили ей дом в деревне, она уехала туда.

капец мне б сказал сын, что домик в деревне меня ждет

мама
Екатеринбург

Душечка,
Для чего эта информация 10-летнему сыну?
Совсем уж будущие свекровушки с ума посходили

мама
Екатеринбург

Аноним 684: позже мы купили ей дом в деревне, она уехала туда

ничесе рокировочка
шиш бы я поехала из своих метров на пленэр без удобств

мама
Екатеринбург

Автор а с девушкой контакт есть? или они от вас тихо по коридору проходят, стараются не столкнуться?
все таки за 4 года можно и мосты навести. Что там с родителями?
Кормит парень ее вашим супом?
Зайдите к ним и поговорите конкретно что и как, а лучше отдельно со своим сыном побеседовать.

maltseva: шиш бы я поехала из своих метров на пленэр без удобств

ну щас расскажут, как она всегда мечтала о домике в деревне, сама просилась туда....

мама
Екатеринбург

jersan: Beatle:Страшно представить
может кому-то и страшно... зато весело...

Ты покуривать начал?

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: сама просилась туда....

буквально умоляла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";