Сын 20 лет привел девушку к нам жить

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 862, А уже на последних курсах женились и замуж выходили , особенно областники

Ну, конечно :gy: То то рожали с 20 до 25 первых двух детей

Мама когда пошла в 29 рожать второго, то ее все отговаривали )) а тетя в это же время была беременна вторым в 23 года ))

мама
Екатеринбург

Аноним 288 , А после первой ночевки нельзя было по телефону поговорить сразу?

Аноним 184

василиса непремудрая, :ugu: Magic_, хорошо, что меня это не коснулось, жила несколько лет и с его родителями и первые 5 лет с моими, не было у нас с ними ни с кем трений, причем мой муж с моими был лучше, чем я, а со свекровью мы вообще были подругами, я ей больше могла рассказать, чем родной маме, вот их всех давно нет, но обеих мам с теплотой вспоминаю и скучаю. Просто это конечно редкость такие отношения, чаще как тут пишут.

Аноним 955
Аноним 288 автор темы:
Мы поговорили...выяснилось что конфликт у нее дома был,всё нормально..она ушла. Приходит в гости только.Камень с плеч. Жениться не собираются...учимся и учимся...
ну еще непонятно что за конфликт такой, что в ночь из дома уйти, нехорошие звоночки... представьте себя на месте родителей этой девочки, я бы с ума сошла...
Аноним 632

:hi: Мы с мужем с 18 лет начали ночевать др у друга (у него была Квартира, у меня дома оставался в моей комнате). Сначала мои родители конечно в шоке были, девочка отличница, первый курс института. Потом посмотрели на наши отношения, глаза горят, он с меня пылинки сдувает. И отпустили ситуацию. В 19 лет поженились. В 20 ребёнок родился. В этом году отметим 15 лет свадьбы) Спасибо родителям, за помощь с ребёнком, конечно могли бы мы с его рождением повременить, но зато сейчас парень выше меня, красавец, такой же умный, добрый, воспитанный как его папа. Таких «щенков» надо расхватывать, чтобы на козлов не нарваться.

мама
Екатеринбург
Аноним 955:
ну еще непонятно что за конфликт такой, что в ночь из дома уйти
а вот к примеру - нечего тебе с этим парнем общаться, не пара тебе и вообще не доросла еще, твое дело сессию сдать нормально, сидишь на нашей шее, так хоть учись нормально. Самый простой, можно сказать классический способ устроить конфликт, после которого уходят в ночь
Аноним 955
Аноним 632:
Сначала мои родители конечно в шоке были, девочка отличница, первый курс института. Потом посмотрели на наши отношения, глаза горят, он с меня пылинки сдувает. И отпустили ситуацию. В 19 лет
зачем шокировать родителей? у нас также было, встречались со школы, в 19 лет поженились и в в 20 первый ребенок, но оставаться ночевать до свадьбы никому в голову не пришло.. есть ведь и какие то нормы морали, что за необходимость?
мама
Екатеринбург
Аноним 955:
есть ведь и какие то нормы морали, что за необходимость?
а какие нормы морали? что до брака нельзя или что?
Аноним 955
Zezka,

до брака неприлично ночевать в чужом доме, это дурное воспитание...

Аноним 632

Аноним 955, :hi: Мы не хотели расставаться ни на секунду. Засыпали в обнимку, просыпались в обнимку и бежали в институт за ручку, до ночи учили вместе предметы. Это около 7 месяцев длилось, потом я собрала вещи и переехала к нему, больше мы не расставались. Сейчас взрослыми мозгами конечно удивляюсь своей наглости и решительности, а тогда вижу цель (его) не вижу препятствий)) Но честно, не жалею)))

Аноним 632
Аноним 955:
до брака неприлично ночевать в чужом доме, это дурное воспитание...

:hi: Воспитание дай бог каждому) Я это называю любовью. Зы: что то с утра фильм пересмотрела старый, как то он прошёл мимо меня, хотя обожаю советский кинематограф «А если это любовь». Мои родители видимо смотрели этот фильм)))

мама
Екатеринбург
Аноним 955:
до брака неприлично ночевать в чужом доме, это дурное воспитание...
ох ты ж, ежик... :)
Аноним 651

А я не понимаю, неужели девахе самой удобно там? Захотела помыться и пошла в чужую ванную? Труселя свои постирала и развесила там? Утром встала и в сортир после "свекрови"?

Это же так неудобно. Даже в общаге проще

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 862, И опять мимо Меня родили в 20 и 23 года (мама в университете заочно училась, папа после армии, работал) Раньше было нормально родить в 20 лет и учиться, и работать. Со мной водились бабушка и дед отца, они были уже на пенсии. К 30 годам у мамы было два ВО, у папы одно Те, что из области редко могли позволить детям очное образование высшее, если не сидели на должностях. У деда и бабушки моих должности были приличные, поэтому папины старшие сестры учились в ВУЗе очно, когда же отец мой вернулся из армии, то они не могли его учить, он пошел работать на завод и учил его уже завод. Мамина семья жила бедно, поэтому только заочка и работа сразу после школы

мама
Екатеринбург
Аноним 955:
до брака неприлично ночевать в чужом доме, это дурное воспитание...
а со штапмом как с пинка, да? Всей толпой на кухню уже порядочно? :gy: Меня вот всегда умиляет эта слегка лицемерная игра - до похода в загс сексом за стенкой с родителями заниматься могут только женщины с низкой социальной ответственностью, а со штампом -благородные матери семейства. Ну вот 8 часов прошло - и опа - превращение из шлюхи в матрону через ЗАГС
Думка
Аноним 955:
до брака неприлично ночевать в чужом доме, это дурное воспитание...

А где надо ночевать до брака, ипотеку сразу взять?? Вы как с луны упали, ей богу. А замуж выходить только девственницей??
Они молодые, они сами не знают, как правильно... И это его дом, пройдет немного времени, найдут своё жилье.

МамаДома:
Мне кажется радоваться надо))

тоже так считаю, порой девушка+серьёзные отношения помогают парню повзрослеть, начать проявлять свои мужские качества, осознавать свои обязанности, ответственность. Читая местных высокоморальных мамаш- наседок, понимаю, что я была бы отличная свекровь.

мама
Екатеринбург

читаю тему для общего развития: вдруг мне это же предстоит в скором времени? пока не поняла, как надо реагировать, как разговор строить. Разговаривать ли вместе с ними или отдельно с сыном? и т.д. Только вопросы без ответов. Но вот этот вариант мне, пожалуй, нравится!

Пчелка-Майка:
Если они еще порядок будут наводить в квартире - товарищи, да я с распростертыми объятиями приму
Надо взять на заметку на будущее)) Как только у нас девушка ночевать останется - я такая наутро налечу: не хотите ли, мол, расплатиться за ночлег? Да и на постоянку остаться :clapping:
мама
Екатеринбург
Аноним 288 автор темы:
Мы поговорили...выяснилось что конфликт у нее дома был,всё нормально..она ушла. Приходит в гости только.Камень с плеч. Жениться не собираются...учимся и учимся...

Вот лучше то сначала поговорить, а потом и тему заводить не надо будет. :pozdr2:

Аноним 955:
до брака неприлично ночевать в чужом доме, это дурное воспитание...

Божэ...

Аноним 611

Neiron, Ну а что, я согласна про спанье. Естественно и нормально для человека - спать в своём доме и в своей постели. А в чужом доме только по приглашению или с согласия хозяев этого дома (реальных хозяев, уточню). Имхо, это основы воспитания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";