Кризис 40 лет у мужа,или?

конФФетка

Olla: сколько детей?

двое малолетних автор писала. Поди еще долгожданных мужем, и горы счастья обещал. А детки родились, стало шумно, он и забыл все свои обещания

Аноним 768

мама ,
Расскажите, как вы пережили кризис 40……?Ему вроде ещё и не 40, но почти.Как-то стали не понимать друг друга,вместе живём 13 лет,все было хорошо, и вот почти уже год,как-то все стало по-другому. Говорит,что он никому ничего не должен, хочет жить,так как он хочет,и делать то,что хочется ему.А мне тоже много,что хочется, но,по финансам себе позволить не могу, и дети маленькие, и тут вопрос,почему ему можно,а я должна терпеть. Если что к психологу ходила, но как-то не помогло.

Все как у меня. Такие же исходники. Всю жизнь любили друг друга безумно.
В итоге уехал жить в деревню к маме. Нашёл там другую женщину.
На данный момент знаю, что ничего у него не получается. С женщиной не ладится, с работой тоже, по финансам швах. Разговаривала с ним на днях, признает, что в его жизни происходит пи ц, и злится, что у меня все хорошо. Чем все закончится - не знаю. Но я по прежнему люблю его.

Могу посоветовать одно - дайте ему сейчас, что он просит. Немного одиночества, отстраненности. Не лезьте к нему. Он со временем поймёт, что без вашего внимания и участия ему хуже.

мама
Екатеринбург

конФФетка: двое малолетних автор писала.

Я читала, что у автора с мужем двое, а у него сколько всего детей? С детьми от другого брака не общается?

У него, наверное, батарейка села. К 40 годам у многих (сюрприз!) бывает.
Или даже депрессия. Ему бы к психотерапевту, пока пить не начал или пока бабу другую не нашел.
Увлечения у него есть чисто для себя? Потому что его давит "надо" - надо ходить на работу, надо платить ипотеку, строить дачу, надо, надо, надо...
А где "хочу"? Хочу забыть об обязанностях хоть на день. Вот что ему надо.

мама
автор

Olla,
Только наши дети.

мама
автор

Рут (белый дракон),
Предлагала не идёт.Бухает бывает,но не запоем а так,вечером рюмка две.

мама
Екатеринбург

Он просто задолбался. И доводит его стройка дачи 100%. Денег ввалено и сил уйма, а конца края не видать. Имхо. А жизнь идёт.
Автор, можно спорить кто больше должен и кто больше делает. Но это путь в развод. Попробуйте понять его, помочь.

мама
Екатеринбург

мама ,
Я и не говорю, что вы просили, что вы виноваты.
Он сам себя загнал. А счаз не может все бросить, но и сил дальше тянуть тоже нет. Имхо.

мама ,
надо ему любовницу уже давно, а может есть.

мама
автор

Стaрик,
Типун вам,на ваш.....

Екатеринбург

мама ,
Устал просто,груз ответственности давит.Дайте отдохнуть в одиночестве,больше гуляйте с детьми на улице,это всем на пользу пойдет.Бесплатно по городу походите,историю зданий расскажите детям.На озеро,в лес с подругами с детьми.

Екатеринбург

мама автор темы: Ещё проблема,я думаю может он не тот кто мне нужен.?

Так....началось. Может кризис у вас, а не у него?

Екатеринбург

Даже не знаю что посоветовать. Люди любят усложнить себе жизнь. Сначала создать себе напряг в виде стройки с ограниченными финансами, потом впасть в депресняк.

мама
Екатеринбург

Автор а поговорить спокойно? Спросить как он видит вот сейчас вашу семью?
Что ему надо чтобы отдохнуть? Похвалить, поцеловать, ты такой молодец...
Что с сексом?

просто посетитель
Екатеринбург

Кредитов наберут, детей нарожают, а потом "кризис среднего возраста". Понятное дело, что у мужика ни копья в кармане, как на иголках.

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: Если не кредит то как жильё купить?

Жить в землянке , работать и копить,

мама
автор

черепаха я,
У меня и подруг то нет,я не местная,и как-то так и нет тут ,есть одна,она семейная,её сложно куда-то вытащщить,а все наши которые совместные они по статусу выше,общаюсь только в компании,так как при встрече чувствую себя нищетой.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";