Кризис 40 лет у мужа,или?

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Не-а ипотека его, мне он её не оставит, и на съем он не пойдёт, для него дом очень много значит.Он спать то где попало не может, в любом состоянии его надо домой в его кровать

Все люди разные. Нам тоже под, за 40. Муж интроверт. Страдает от шума, криков и тактильных прикосновений. Отселили его в отдельную комнату, проблема решилась сама собой. Может у вас такой же и ему для выхода из стресса нужно личное пространство.

мама
Екатеринбург

Граф Калиостро,
Ну вы видать так и поступили и из землянки не выходите?

мама
Екатеринбург

мама автор темы: секс есть.

В прежнем объеме? Мож добавить вам?

просто посетитель
Екатеринбург

Это на самом деле страшное дело. Любовь прошла, объединяют только ипотека и возможно чувство долга. И развестись даже нет возможности. Конечно, тут кризис наступит, тупик жизненный. Занимайтесь собой, его не трогайте, пусть думает, осознает. Давить начнете, еще хуже станет.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Он тоже интроверт, спим раздельно.А мне наоборот нужны тактильные прикосновения, я не могу без них

Вам легче построиться и добрать у детей. Я в своё время стояла на распуье, развод или принятие его такого. Выбрала и перестала его переделывать. С тех пор счастливая семья и я в гармонии сама с собой. Кризис возникает от неприятия друг друга.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: у него ещё и с этим вопрос,стоит через раз.

Хм. Не болен? Рановато еще для эректильной дисфункции.

Аноним 163

мама автор темы: Он тоже интроверт, спим раздельно.А мне наоборот нужны тактильные прикосновения, я не могу без них.

Как вы сошлись- то? Ему с молодости никто не нужен был

папа
Хабаровск

блин я чего? я тоже интроверт? :scratch: я тоже люблю тишину без никто... и меня всякие лишние звуки бесят... и когда меня трогают... :pardon:

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Так и есть....только мы в разводе,а уходить никто не уходит, предлагала продать все,не хочет

Так вы ещё и в разводе? :scratch: как давно вы развелись?

мама
Екатеринбург

мама автор темы: .только мы в разводе,а уходить никто не уходит, предлагала продать все,не хочет

Вы в разводе, денег нет, уходить некуда. И тут тема "кризис ли у мужика"??? Вы серьёзно?

Аноним 959

Читаю юмаму и страшно, постоянно темы про кризис 40 лет у мужиков. А что, без этого никак? Аль все одинаковые? А может, это бессилие и моральная распущенность ?? Не,я верю , что кризисы есть возрастные, но по-моему , под эту модную нынче версию, все подряд начали оправдывать своих личных тараканов. и советы соответственно - ой бедный дядя , устал, надо ему бедняжке полизать всей семьей одно место, и вообще самоудалиться из его никчемной жизни. Автор, пусть валит нахрен, раз ему так вы все надоели, почему вы с детьми должны должны должны должны, а вот взрослый *рен бедняжка, и его надо жалеть???

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Нет,вот как началась эта вся ерунда и м этим проблемы начались,мы уже года два в таком состоянии живём,если честно. Сил нет уже.

Нууу я бы тоже бабу предположила. Сам уйти не решается, или она не берет.

Аноним 959

Вообще заманали с этой тенденцией жалеть мужиков. Неудачник блин сам, и все вокруг еще и виноваты и бесят, и не трогайте бедняжечку. Мы сами строим свою жизнь. Жилбыл мальчик, сам виноват. Хватит уже лизать опу мужикам, которые только усложнять жизнь могут.

мама
Екатеринбург

Аноним 959: Вообще заманали с этой тенденцией жалеть мужиков. Неудачник блин сам, и все вокруг еще и виноваты и бесят, и не трогайте бедняжечку.

Так не вопрос. Можно не жалеть и нафиг послать. Но автор сама без него не сможет. Она такая же неудачница. Ипотека их связала.

мама
Екатеринбург

sheveleva82: Вам легче построиться и добрать у детей. Я в своё время стояла на распуье, развод или принятие его такого. Выбрала и перестала его переделывать. С тех пор счастливая семья и я в гармонии сама с собой. Кризис возникает от неприятия друг друга.

Грамотный подход :good:

папа
Хабаровск

Яблоко: Вы в разводе, денег нет, уходить некуда. И тут тема "кризис ли у мужика"??? Вы серьёзно?

ну а почему бы нет... :pardon: :crazy:

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";