Зять нечего взять

самомама
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: и сейчас есть целых 50 рублей

Это к чему? Все тут знают что после 1,5 лет копейки. Поэтому я и спросила: быЛО, а не есть

Аноним 29 автор темы: на форуме же я пишу свое видение ситуации

В какой форме вы пишите и с какой подачей.
Естественно тут все высказывают только свое мнение.

самомама
Екатеринбург

Автор, вот я вас читаю, и местами себя узнаю.
Почему вы считаете, что вас тут обижают и "тыкают носом"?
Тут полно людей, которые прошли через такие отношения как у вас. Наоборот показывают ваши ошибки, чтобы вы смогли их исправить и не было потом очередной темы "он ушел к другой".
Ну да ладно. Также все знают, что пока с автором ничего критичного не случилось, она не поймет. Учимся на своих ошибках.

Аноним 29
автор

OXI_27,
Вам не нравится моя подача мыслей , поэтому вы одели мне корону. Люди разные, и мыслят и подают свои мысли по разному, тем более на форуме . Не понимаю что не так, то что отвечаю на каждый комментарий, ещё раз напишу, мне это важно на данный момент.
Тут уже мадам Коко выдумала что я переодетый мужик , у нее ник соответствует ее мыслям .как я не хотела опускаться до оскорблений

Аноним 29
автор

OXI_27,
Согласитесь, что цепляет в других людях то, что есть в нас самих , поэтому вы мне пишете . Спасибо !
Кто и где меня обижает ? С чего вы это взяли ? Опилками ? Ну эти опилки, как тут выразились выше, содержат семью. Значит опилки хороши.
Все что написано вами и другими девочками , я это все усваиваю. Написала выше, что буду работать над собой, над отношениями .

бабушка
Екатеринбург

Аноним 270: Грустно это.. С грыжей и претензиями, но без денег.. Все это неприятно, конечно. То, что он ваших родителей критикует -

Аноним 270: Он у вас глупый, жадный и невоспитанный. Еще и с грыжей.

Уже сто раз вопросили в теме - а если тетка с грыжей, с претензиями и без денег да еще и родителям мужа денег давать и помогать не согласная - враз оправдают, пожалеют и поймут) И никто ей не напишет что она глупая, жадная и невоспитанная) Двойные стандарты как всегда)

самомама
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: цепляет в других людях то, что есть в нас самих , поэтому вы мне пишете .

Пишу вам, чтобы попытаться показать ситуацию с другой стороны.

Не хотели опускаться до оскорблений, так не опускайтесь. А то звучит как оправдание. Перед самой собой оправдываетесь?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: Тут уже мадам Коко выдумала что я переодетый мужик , у нее ник соответствует ее мыслям .как я не хотела опускаться до оскорблений

..Я не об этом писала..

Lusya): Уже сто раз вопросили в теме - а если тетка с грыжей, с претензиями и без денег да еще и родителям мужа денег давать и помогать не согласная - враз оправдают, пожалеют и поймут)

об этом...Но вы не запоминайте..И хвалите дальше свои опилки.

Аноним 451

Декрет закончился, пусть идёт на работу.

папа
Хабаровск

Lusya): Двойные стандарты как всегда)

они тут даже тройные

Аноним 29
автор

OXI_27,
Я увидела, спасибо! Увидела и смешные точки зрения , и нужные .
Я ещё ни как не оскорбила человека, только лишь написала, что ник соответствует.
Опять же, не оправдание, а мысль , пишу что думаю .

Аноним 29
автор

Аноним 451,
Я ему передам
Опилки вам приготовила в мешочек, если передумаете , они ваши

Аноним 29
автор

madam coco,
Если аноним 451 не заберёт , могу с вами поделиться, я не жадная . Ещё корона есть

самомама
Екатеринбург

Вот вас понесло-то)))

мама
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: Написала выше, что буду работать над собой, над отношениями .

Забудьте эти выражения. Жизнь одна как бы банально это не звучало.
Отношения с тем, с кем - хорошо, с кем все вопросы решаются сразу, а если это недостижимо - идёте дальше. Работа это всегда приложение силы (вспоминайте физику ) , дом с человеком создан для другого.

Аноним 451

Аноним 29 ,
Нет, спасибо ,откажусь, лошадью с опилками нет ни какого желания становиться.

Аноним 29
автор

OXI_27,
Вы о раздаче ? Если честно, то интересно наблюдать, как не стандартная модель семьи цепляет других , я сама была на другой стороне, сейчас на этой. И иногда мне жутко, что все ведь не так как у всех , и что делать. А потом отпускает, семье комфортно на данный момент в таком формате , почему мы должны менять и меняться . ..?
Тут писали что знают такие семьи , и я тоже знаю, меня мама воспитывала , что нужно развиваться, учиться и стремиться к чему то . Мужа , к сожалению, так не учили , поэтому у нас пока так.
Свое мнение высказали очень умные , на мой взгляд, девочки, часто замечала их комментарии в других темах .

Аноним 29
автор

OlgaZagloo,
Спасибо

самомама
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: Тут писали что знают такие семьи

Я тоже знаю такую семью.
Только там муж согласен. И он не возбухает на решение жены. А ваш возбухает и начинает выпендриваться.
Поэтому вам и пишут, что надо задуматься. Треснуть может ваша семья после такой модели, которую вы создали.

Аноним 29
автор

Аноним 451,
А сейчас вы лошадь без опилок ?

мама
Екатеринбург

SvettMama,
возможность была видимо с отдачей, не? Да и подушка не помешает пр одном то работающем...
Мне кажется очевидным, что автор все варианты продумала на тот момент и семья пришла к единственно правильному для них выводу-дать в долг.

мама
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: А потом отпускает, семье комфортно на данный момент в таком формате , почему мы должны менять и меняться . ..?

Так у вас потому и тема, что семье не комфортно. Или опять к последней странице муж чудесен, а злые разведенки завидуют щастью автора?

Аноним 29
автор

OXI_27,
Если судить по ситуации, то с ним было оговорено все , и сроки и сумма.
Про трещину, да , только у меня ощущение , что она произошла вчера. Тут даже дело не в модели, к сожалению, а в отношении мужа к моим родителям. Если он ляпнул , не подумав , то это глупо , а если осознанно , то уже печально.

Аноним 29
автор

Яблоко,
Не)))
К последней , я признаюсь что мужик
Из комфорта вывела данная ситуация, о чем и речь . Это сейчас я вижу что и как , а вчера, когда писала, устала думать на эту тему

просто посетитель

Яблоко: Или опять к последней странице муж чудесен, а злые разведенки завидуют щастью автора?

Я только первую страницу прочитала. Уже ко второму сообщению муж чудесен, а все форумчанки злые. Хотя обычно это к 10 странице происходит. Феерично.
Смысл было тему заводить? Чтобы погавкать на людей тут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";