Зять нечего взять

Аноним 29
автор

Клара Новикова,
А мне надо вместе с форумчанками топить мужа ?
Вы во всех темах ищете смысл ?

просто посетитель

Аноним 29 автор темы: А мне надо вместе с форумчанками топить мужа ?
Вы во всех темах ищете смысл ?

Откуда ж я знаю что вам надо? Вы нам и расскажите, что вам надо.

Екатеринбург

Аноним 29 ,
Всю тему не прочитала,простите.Но у меня вопрос:зачем Вы сами выбрали "такого "мужа...
Я каждый месяц маме отправляю на карту 15-20 тысяч рублей.Муж у меня даже сам спрашивает:"А ты маме не забыла деньги отправить?"

Аноним 945

Аноним 369,

Аноним 29 автор темы: Дак дали в долг моим родителям, которые нам помогают , вы какой то несуразный пример привели!

Вам, видимо, не понять смысл моего поста просто. А мне не понять детей, которые родителям в долг дают. И ждут чтоб быстрее обратно вернули. Треш и днище.

просто посетитель

Лагерта: Что ни тема, то только два слова в голове о том, что бабы дуры.
Ну ладно сама дура, так на форум это зачем тащить? Господи, зачем ты раздаёшь вместо мозга резиночки от трусов?

Точнее и сказать невозможно.
Вы гениальная женщина!

мама
Bologna

OlgaZagloo: Денежные отношения в долг между детьми и родителями заведомо путь к конфликтам. Для этого сейчас масса кредитных организаций есть.

Да ну. Родители или дети в долг просят, а Вы, имея деньги, их в банк пошлёте? Чтоб конские проценты платили?

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta: Да ну. Родители или дети в долг просят, а Вы, имея деньги, их в банк пошлёте? Чтоб конские проценты платили?

Помогаю так
Без инвестиций, долгов и процентов.
Кредитно-денежные отношения у моих родителей с банками и официальными организациями, со мной - только помощь

Вы поймите, в семье итак видно кому помощь нужна - пожилым родителям; детям, которые ещё учатся итд. А всё, что в семье связано со словами "деньги-должен, долг" вызывает напряжение. Как и произошло у автора

Астра

Аноним 29 ,
Да спасибо.)))
Вы потом поймете,а сейчас пока в иллюзиях приятнее Вам .)))

мама
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: самое печальное, убежал сначала, никогда этого не было, считаю что задело его, ну а ходит посмеивается защитная реакция, пыталась поговорить с ним, ходит посмеивается, как дурачок , говорит что вообще этого не было , и это гон ...

да, похоже, неадекватная реакция

Аноним 29 автор темы: Зачем подработка ? Мы не нуждаемся в ней

А вот чтоб не было неадеквата. Психические сдвиги уже начались, засиделся муж дома. Не ролевые игры в "добытчика" ему нужны, а настоящая жизнь. Пусть даже копейки заработает сейчас таксованием - польза будет несравненно больше. Ну и пусть работу ищет, выпускной-то на носу. При деле себя почувствует, надежда появится.
А вообще хорошо бы к психологу обоим...

мама
Екатеринбург

Аноним 945: Треш и днище.

у каждого в семье свои устои

Аноним 614

До 8 страницы дочитала.
2 вещи странными как минимум считаю - явное преувеличение масштабов грыжи и доставка детей в садик и обратно.
У моего мужа тоже грыжа, выше уже девочки писали, что при разумном лечении все ок. И дети, они у всех, и все семьи нормально вопрос с садиком решают. Это ведь жизнь. Ничего сверх естественного для сидения дома не происходит.
С грыжей можно работать не обязательно физически. Просто усилия надо прилагать к поиску работы. Имхо, автор, муж не прав по отношению к вашему отцу. Это накопления, а не деньги на питание и необходимые расходы, без которых не обойтись. Можно и подождать. Плюс ваши родители помогают с детьми, хотя что с ними помогать, если муж дома находится.

мама
Bologna

OlgaZagloo: Помогаю так
Без инвестиций, долгов и процентов.
Кредитно-денежные отношения у моих родителей с банками и официальными организациями, со мной - только помощь

Вы поймите, в семье итак видно кому помощь нужна - пожилым родителям; детям, которые ещё учатся итд. А всё, что в семье связано со словами "деньги-должен, долг" вызывает напряжение. Как и произошло у автора

А я дочери даю в долг, ну там сотку, чтоб до зарплаты протянуть, или на покупку какую-то. Обычно отдаёт.

мама
Астрахань

У моего папы грыжа, оперированная. Работает. Да, хромает, ходит с палочкой. Но работает.

мама

Аноним 29 ,
Гнать такого мужа в три шеи! Его родители просто повесили его на Вашу шею! А вы тащите его еще и детей. Он свою миссию выполнил, детей сделал, уже никуда не денешся, пускай родители его заберают и няньчаются с ним!

мама
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: Он не работает не потому что не хочет, а потому что не может

А фрилансом может? хоть чуточку. Или в такси как вариант. Много разных вариантов. Тут была тема девушки, у которой жена брата его бросала, после операции и инвалидности, там лежал человек, а юмамки столько вариантов ему накидали, просто ух.
А дома когда сидит в декрете, он все хозяйство держит на себе? Вы приходите, все надраено, ужин горячий и ванна с пеной?
Если так, можно и потерпеть мужа в декрете.
А если только комп и негатив о долгах, заработанных вами денег- тогда, боюсь, сложная ситуация...

Ом ном ном

Аноним 945: Аноним 29 автор темы:Дак дали в долг моим родителям

это же ужас ужасный - вы своим родителям в ДОЛГ дали, это же в голове не укладывается !!!!!!!!!!!!!!!!!!
как муж то ещё с вами живёт ?
ведь родители это самое святое !

мама
Екатеринбург

Зачем была вообще история,что он нищий,не было ничего,что его родители не помогают? Это что бы мужа посильнее унизить?
По теме. Если маме денег надо,я мужу скажу,он про возврат даже и не спросит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";