Зять нечего взять

Аноним 29
автор

Аноним 401,
Моему не ставили , и полгода нельзя было поднимать тяжелее пакета, это при годовалом ребенке . Рассказывать как я жила, работала , и справлялась с двумя детьми , не буду, мама мне помогала только два раза в неделю. Как он мне выносил мозг за то, что он не нужен и бесполезен лишь потому, что мне было некогда с ним сюсюкаться . Тема лишь о том, что он пожалел тому, кто ему не жалеет

Аноним 29
автор

Аноним 595,
МММ, я за то, что к нему всегда было отношение как к сыну, а он сейчас перевернул все так ... Так хотелось маме рассказать, но я понимаю, что это дурь моч

Аноним 29
автор

Аноним 401,
Да , давали на всякие нужды без возврата

Аноним 29 автор темы: Тема лишь о том, что он пожалел тому, кто ему не жалеет

по-моему. проблема гораздо глубже. ИМХО, муж ваш - офигевший эгоист. сорри.

Аноним 29
автор

Темари,
Щас будет смешно, но вдруг через год эту сумму хватит только на булку хлеба ) говорю, а щас ты милый голодаешь, или тебе срочно деньги нужны , психанул и ушел от меня

Аноним 29
автор

мышкаЮля,
Я это ощущаю ( почему сюда и пишу , он , как родители уехали ходит как дурак посмеивается, говорит что я все придумала и такого не было . И слез моих не было , и смс видимо тоже

Аноним 29 автор темы: Я это ощущаю

но при этом продолжаете утверждать, что

Аноним 29 автор темы: Тема лишь о том, что он пожалел тому, кто ему не жалеет

Аноним 29
автор

мышкаЮля,
Я ведь и пишу сюда, чтобы разложить все по полочкам, когда ощущаешь , и над тобой смеются и говорят это херня это одно, а когда уже понимаешь, это другое

Аноним 29 ,
по моему мнению - вы слишком его жалеете. нельзя мужиков жалеть. они на шею садятся и лапки свешивают. в этой ситуации вам надо его осадить. зарабатываете вы, деньги даны вашим родителям. все. вам и решать.

Москва

А вы что хотите?
Чтоб он стал благодарным
Чтоб он зарабатывал
Чтобы он занялся здоровьем
Чтобы его родители вели себя как вы хотите?

Я не понимаю.

Аноним 16

Аноним 29 ,
Так раз он ходит как дурак и посмеивается, то логично предположить, что он у вас просто дурак. Неумный. Глуповатый. Ляпнул глупость - и тут же забыл. Не работает долговременная память. Ну что ж поделать, такого идиёта вы полюбили. Дайте ему петушок на палочке, пусть идет радуется. Посмеивается. Дурачок.

Аноним 29
автор

мышкаЮля,
Да, уже отец привез часть суммы раньше срока, хоть и меньшую. Не пойму почему реакция мужа то такая , типа, если может пусть сразу отдает , почему только часть . Я не то что жалею , не могу же сказать ты ни кто , и не лезь

Аноним 29
автор

Маорица,
Про его родителей отдельная тема , тут не о них, не хочу чтоб стал благодарным , хочу чтоб был им , за 10 лет это впервые, и меня насторожил этот сюрприз

Аноним 29 автор темы: не могу же сказать ты ни кто , и не лезь

а по-моему, имеете полное право.

Аноним 29
автор

мышкаЮля,
Тогда можно все 10 лет благополучно забыть, и послать его. Но как то хочется понять , может и зря конечно, я в благотворительность перевожу не малые суммы, и отдаю вещи с магазина, он ни разу не сказал ни слова, а тут вот... Это и не понимаю

Аноним 29 автор темы: Не пойму почему реакция мужа то такая , типа, если может пусть сразу отдает , почему только часть .

Аноним 29 автор темы: а тут вот... Это и не понимаю

тогда надо выяснить, почему такая реакция. от этого и плясать.

Аноним 29
автор

мышкаЮля,
Ну дак вот ((( самое печальное, убежал сначала, никогда этого не было, считаю что задело его, ну а ходит посмеивается защитная реакция, пыталась поговорить с ним, ходит посмеивается, как дурачок , говорит что вообще этого не было , и это гон ...

Аноним 29
автор

Аноним 369,
МММ, не делят ? Мама ( мужа) была в нашем городе двое суток , к нам приехала на вторые, в 10 вечера, когда дети уже засыпали , спросила ее, почему ,иона сказала никто не знал, что она в городе, в другое время она была у среднего и младшей детей! И наврала, при том, что езьит раз в год, когда она приехала, я попросила ее посидеть со старшей пару часов, на что был отказ, старшей 6,8 там в принципе сидишь сам с собой

просто посетитель
Хабаровск

Автор возможно ты не так поняла, скорее всего он не имеет никаких претензий по поводу помощи твоих родителей, а о его родителях тут и речи не может идти, я считаю, что он обеспокоен тем, что твой папан не спешит отдавать долг(ну например: я во всём себе отказываю, пока не отдам долг, и отдаю за месяц, а другой может этот же долг отдавать полгода, но жить как ни в чём не бывало), и именно это его беспокоит, если ты поняла о чём я.

мама
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: Меня волнуеь его отношение

А меня волнует ваше отношение. Его родители ни чем вам не обязаны и вашим детям тоже. Если ваши родители вот такие, то это не значит, что это правильно и всем так надо. Пипец вы на ровном месте нимфу из себя сделали и свою родню обожествили
А что касается денег - так может вам есть нечего, вот муж и печется

мама
Екатеринбург

carte: Ну и какого ему надо тогда? Ваше право дать в долг вашему отцу, не подарили же, отдает долг.

Какие все таки тетки странные если жена в декрете, а муж так сделал, да еще не спросив, то все равно муж опять козел

Аноним 225

Не хотят его родители сидеть с детьми их право. Живут своей жизнью. Дети то ваши. А про долг муж не прав. И жалеете вы его зря. Декрет его отупит в конец. И работать скорее всего он больше не захочет никогда

мама
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: когда она приехала

Аноним 29 автор темы: была в нашем городе двое суток

Аноним 29 автор темы: я попросила ее посидеть со старшей пару часов

А вам лишь бы детей своих свесить на кого-то. Жесть какая-то. Сама себе кандалы напялила, сил уже нет и все вокруг стали виноваты. Ясное дело, что только ваши родители и помогают, раз видят, что дочь того и не по Сеньке шапку напялила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";