Ну и кто же сегодня будет готовить

Аноним 335
автор

Ситуация чисто смех! Сильно разругались с мужем в субботу, он остался дома с детьми, а я пошла зуб лечить, прихожу значит, стоит и варится мясо на суп, говорит вечером приготовлю, ну ладно флаг в руки готовь. Вчера так и не приготовил, сегодня опять у него дела, вобщем опять свалил из дома, звоню говорю что помнишь, что обещал приготовить, на что получаю ответ, у меня дела+ еще машину помыть надо, раньше восьми не приду и вопрос " а че сама то не можешь сварить?", сказала что не буду! В ответ бросил трубку! Как думаете сварить или забить, к слову сказать и так за него дела его доделала, что он начал но не доделал. Нужно же как то планировать свое время и не начинать того что возможно не успеешь! Жду конментариев!

Аноним 778

Аноним 335 автор темы: Жду конментариев!

бульон жалко, сготовь уже суп, а то пропадет

мама
Санкт-Петербург

а дети сидят голодные, пока вы характер выражаете? :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 335 ,
хм, я б сготовила и даже не звонила

мама
Санкт-Петербург

Аноним 335 автор темы: так за него дела его доделала, что он начал но не доделал

так вроде не за него, а для семьи.. он вас отпустил по вашим делам, теперь ваша очередь капец вы склочная. вместо чтоб спасибо сказать, что бульон уже готов и вам только быстренько заправить..

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 335 автор темы: флаг в руки готовь

А почему так? Вы его к своей священной комнате не подпускаете? Или он ваши планы нарушил? Или задело, то что сегодня уехал?

мама
Санкт-Петербург

ну добились вы своим дурацким концертом - он больше ничего варить не будет готовьте все полностью сама дети-то хоть покормлены, пока вы там театр одной актрисы устраиваете?

мама
Екатеринбург

Аноним 335 автор темы: Сильно разругались с мужем в субботу, он остался дома с детьми, а я пошла зуб лечить, прихожу значит, стоит и варится мясо на суп, говорит вечером приготовлю, ну ладно флаг в руки готовь

А разругались то из за чего?

мама
Екатеринбург

Аноним 335 автор темы: Вчера так и не приготовил,

А чем ужинали вчера?

Аноним 335
автор

Аноним 778,
бульон жалко, детям сварено, готовлю в 95% только я и как бы неплохо бы иногда получать помощь

мама
Санкт-Петербург

Аноним 335 автор темы: и как бы неплохо бы иногда получать помощь

ну так вы за попытку помощи на него всех собак спустили вместо спасибо кто же такой.. захочет еще раз помогать? да и лишний раз с семьей-детьми побыть тоже.. с такими- то концертами на ровном месте

мама
Екатеринбург

Аноним 335 автор темы: неплохо бы иногда получать помощь

Ну у меня бы после фразы "флаг в руки" желания помогать точно бы не прибавилось, а вы что хотели этим сказать?

мама
Екатеринбург

Ваще из ничего конфликт, сварил муж бульон пока меня нет, я б пришла и доварила, в чем проблемы то?

мама
Тюмень

Аноним 651: На какую херню люди тратят жизнь,это ппц.

++++Автор, вам делать больше нечего, такую ересь на форуме обсуждать?

мама
Екатеринбург

Слушайте, бульон- это самое долгое в супе. Вы справитесь за 15 минут- не больше . И не ссорьтесь из за такой ерунды. Берегите друг друга и Вашу любовь

мама
Екатеринбург

Видимо, задело, что пообещал и не приготовил? а я, мол, такого никогда себе не позволяю? или еще что наболело-накипело? Так-то непонятная ситуация.

детский сад какой-то :gy:

Аноним 335 автор темы: неплохо бы иногда получать помощь

помогать хочется, когда эта помощь ценится.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 335 автор темы: так за него дела его доделала, что он начал но не доделал.

дела-то какие? то, что нужно ему, или то, что он желал по дому, чтоб вам меньше работы было? и больше при таком отношении делать не станет..

просто посетитель

Ну, вы же семья. Один бульон сварил, другая заправила, вот и ужин. В чем проблема-то? Дома ведь и все дела общие. Не из-за чего тут ссориться, ей-богу.

просто посетитель
Екатеринбург

Все, тётки уже суп сварить не могут, докатились :omg:

Неужелька

ну отрежьте от мяса кусочек и бульона ложку и пусть муж поест. А себе и детям из оставшегося суп сварите, уж дурдомить дак до конца :gy:

Аноним 841

Неудивительно, что в 95% случаев готовит автор. Тут мужчина проявил редкую инициативу и то ее отрицательно подкрепили. Теперь и этих 5% не дождетесь, раз решили повоспитывать, что опять все не так. Речь причем не о готовке, а о реакции в принципе. Почитайте что ли книгу « Не рычите на собаку», возможно, вам будут с большей радостью помогать после этого.

мама
Санкт-Петербург

Неужелька: уж дурдомить дак до конца

  • 100 :gy:
Аноним 335
автор

девачко,
из-за финансов

Аноним 335
автор

Просто такая фигня уже не первый раз, так сказать сделал 50%, а остальное все сама дорогая, и с детьми сиди дорогая, а я пошел по делам! Просто бесит, тоже хочется отдыха, ведь детей не сама себе пальцем наделала, само3 обидное, что он умеет готовить, а ему то лень то работа, то хвост отваливается! Даже ребенк (6 лет) спросил мама, а почему только ты на кухне работаешь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";