Банально: ушёл муж, а мне почти 40

мама
Санкт-Петербург

мамочка автор темы: Кровать остыла уже давно. Вы думаете он меня вчера отымелил, а утром взял и ушёл??

ну тогда не надо писать про

мамочка автор темы: что муж был у меня всем миром.

возможно, был каменной стеной для беззаботной жизни

мамочка
автор

true Кобра: причем на работу надо выходить не ради знакомств и романов

Так я и не собиралась мешать мух и котлеты. Поэтому и вопросы. Занимаясь детьми и школой, домом, старыми родителями, короче варясь в том круге, что есть, - никаких шансов на какие то изменения. А унылой тоже быть не хочу, мне просто нужен глоток свежего воздуха.

Аноним 515

мамочка автор темы:
Кровать остыла уже давно.
здесь не только....смысл... но и духовность...хотя вряд ли она у Вас была

Аноним 515

причем на работу надо выходить не ради знакомств и романов
++++++++++
работают на ней.

Аноним 993

мамочка ,
Обещание никто не отменяет, бросаться в новые отношения не стоит пока не сделаете выводы об ошибках в прошлых отношениях, иначе итог будет тот же. А если бы вы себя любили, ваш мир не крутился бы вокруг мужа и ему бы не было с вами скучно, и он бы не ушёл.

мама
Санкт-Петербург

мамочка автор темы: оэтому и вопросы. Занимаясь детьми и школой, домом, старыми родителями, короче варясь в том круге, что есть, - никаких шансов на какие то изменения.

но ведь при муже, который на вас давно забил, все устраивало?

мама
Екатеринбург

true Кобра: интересно, и как это работающие мамочки детей растят :)

через 3 дороги ходит в школу с Фучика до Крестинского с первого дня первого класса. Так и растят

мамочка
автор

Татьяна Вакалюк: в реале, в реале переключайте.

Где взять этот реал? Тоже скажите все тот же дом и дети? Не сильно то тут переключается

мама
Екатеринбург

Сначала научитесь быть интересной сама себе. И вот когда Вы станете самодостаточной, и будет нескучно самой с собой, тогда от желающих мужчин будет не отмахаться))).
А уж сосредотачивать весь свой мир в мужчине .... "Не создавай себе кумира" - 2 заповедь.

мама
Санкт-Петербург

yana0911: ерез 3 дороги ходит в школу с Фучика до Крестинского с первого дня первого класса. Так и растят

ну я сначала платила неработающей маме одноклассника, чтоб от школы со своим провожала..
ну и на телефоне все время.. и на сменную работу с ночами еще ушла, чтоб больше дома быть.

мама
Санкт-Петербург

мамочка автор темы: Где взять этот реал?

я не поняла, реал - это мужики чтоли?
пока вы были с мужем, которому на вас пофиг, но зато обеспечивает, вроде не пытались что-то менять.
он что сказал? обеспечивать дальше будет?
раз на работу вы этак через годик?

мамочка автор темы: все тот же дом и дети

слава богу, уже большие

Аноним 665

Сайт знакомств Мамба). Посидите. Может мозги на место встанут))). 40 лет! Капец

мама
Екатеринбург

Те самой работать не хочется хочется пересесть с шеи мужа на шею нового мужика? Я правильно поняла автора?

Екатеринбург

мамочка автор темы: Где взять этот реал?

в Белинку на бесплатные клубы походите. Или на баскетбол-волейбол походите покричать
В клубы настольных игр, в ближайший спортзал, да и вообще шевелиться, шевелиться и шевелиться. А не искать липовой эмуляции общения.

мамочка
автор

true Кобра: но ведь при муже, который на вас давно забил, все устраивало?

Как ни странно - да. Знала что придёт, ждала, что вечером будем обсуждать как день прошёл

true Кобра: возможно, был каменной стеной для беззаботной жизни

true Кобра: возможно, был каменной стеной для беззаботной жизни

Это да. Но я не только это имела ввиду

Аноним 515: здесь не только....смысл... но и духовность...хотя вряд ли она у Вас была

Не было цели обсуждать ушедшие отношения, и не было цели обсуждать как я собираюсь выживать.

Вопрос стоял в социальной изолированности. Как найти друзей. Как быть кому то нужной и интересной. И почему я должна ставить крест на интимную жизнь - не понятно. Я же не похоронила мужа, и его память не чту.

Екатеринбург

А я не поняла, автор, если муж ушёл не вчера, вы не работаете, на что живёте? Он вас содержит?
Выходите на работу, там и новый круг знакомств и общение и деньги. Отвлечетесь. И потом уже личную жизнь налаживайте

мама
Санкт-Петербург

мамочка автор темы: Вопрос стоял в социальной изолированности. Как найти друзей

если на уровне

мамочка автор темы: Знала что придёт, ждала, что вечером будем обсуждать как день прошёл

то позовите маму в гости, она рада будет
и запишитесь в родительский комитет, общения будет по уши :)
причем тут вообще мужики бегом?
обеспечивать-то муж вас будет дальше?

Екатеринбург

мамочка ,
Как быть кому то нужной и интересной

Стать нужной и интересной в первую осень для себя самой. А не для кого то.

мамочка
автор

Ясно: Те самой работать не хочется хочется пересесть с шеи мужа на шею нового мужика? Я правильно поняла автора?

Нет не правильно. Читайте лучше, я уже писала выше.

Аноним 665: Сайт знакомств Мамба). Посидите. Может мозги на место встанут))). 40 лет! Капец

Что капец? Что 40 лет? Что там на мамбе такого, что вы имеете ввиду?

Татьяна Вакалюк: в Белинку на бесплатные клубы походите. Или на баскетбол-волейбол походите покричать
В клубы настольных игр, в ближайший спортзал, да и вообще шевелиться, шевелиться и шевелиться. А не искать липовой эмуляции общения.

Спасибо!

мама
Санкт-Петербург

мамочка автор темы: И почему я должна ставить крест на интимную жизнь - не понятно. Я же не похоронила мужа, и его память не чту.

вы не должны. но судя по тому, что вы расскеазывате, у вас ее нет давно и вам норм, это он от вас ушел.
какой смысл бегом в койку хз к кому, когда надо жизнь заново строить?
вы вроде еще и на занятость жаловались..
странный подход..
на работу через годик, а мужики нужны прямо счас

Екатеринбург

Зачем снова свою жизнь отдавать очередному мужчине? Живите для себя. Свои интересы, кино магазины кафе прогулки с детьми или в одиночестве, отпуск и тд. Станьте уже личностью. И тогда сами мужчины подтянутся. А вы хотите снова себя повесить на шею другому человеку. Как будто без этого нет жизни.

Я после развода кайфовала и наслаждалась одиночеством

Астра

мамочка ,
Ой,ну где проблема- то?
Зарегтесь на еодине,с фоткой,напишите в анкете ,что цель флирт и секс,а не создание семьи.
Вам 150 предложений будет.
Снимите стресс нормально. Выбирайте молодого,чтоб огонь .)))

мама
Санкт-Петербург

Астра: напишите в анкете ,что цель флирт и секс,а не создание семьи.

но у автора это врядли так
ей именно обратно при мужике быть надо

просто посетитель
Екатеринбург

Одиночество женщине полезно, особенно после долгого брака.
И себя вы не любите, если не можете заполнить пустоту внутри без мужчины.
Сначала наполнить свою жизнь, сделать интересной, сбыть желания, только потом вступать в отношения. Даже просто секс сейчас не зайдет
Сколько прошло времени то? Как ушел

просто посетитель
Екатеринбург

Если совсем недавно, на днях, то в шоке пока Вы вот и торопитесь со знакомствами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";