у кого свободный график работы-зайдите

Аноним 889
автор

Аноним 468, не помчалась,а там недовольны .

Аноним 889
автор

Банкирша, я работаю так же и с людьми и тоже с ними договариваюсь по времени . Почему я их должна подвести и это время потратить на племянника? Это не в моих интересах. Вот и спрашиваю ,как донести это раз и на всегда до родственников\знакомых.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 889 автор темы: я работаю так же и с людьми и тоже с ними договариваюсь по времени . Почему я их должна подвести и это время потратить на племянника? Это не в моих интересах. Вот и спрашиваю ,как донести это раз и на всегда до родственников\знакомых.

словами: я работаю. Нет, не могу сейчас. Потому что работаю. На работе. Деньги зарабатываю.
и все

Аноним 889
автор

Калинка,
я минуту на звонок могу найти,раз трубку взяла а ехать сейчас куда то- нет.
вот словами никак не доходит до них.
им когда надо ,про все мои дела забывают.

Аноним 468

Аноним 889 автор темы: минуту на звонок могу найти,раз трубку взяла а ехать сейчас куда то- нет.

Это все понимают, и мы понимаем о чем вы, мы не тупые
Поэтому отвечаете ртом, мне некогда ехать
Сможете?
Или боитесь недовольства? В себе вам надо разобраться. Почему боитесь?

Аноним 889
автор

Аноним 468,
да это я калинке написала ответ-там еще человек не понял,раз спрашивает меня опять.
там же ответ на ваш вопрос-словами говорю-не довольны или не хотят это услышать.

Аноним 468

Аноним 889 автор темы: им когда надо

Аноним 889 автор темы: про все мои дела забывают

Ну вы то про свои дела не забываете?
Почему их дела даже для вас важнее? Вы стесняетесь даже работать, если надо бежать помогать...

BQ
мама
Екатеринбург

У меня свекровь такая же, бесцеремонная. Я считаю - трубку не берут, значит не могут в данный момент говорить или не хотят. Звоню позже. Она же нет, с претензией - че трубку не берешь? Так же без звонка может придти, а нас никого нет. Если я просила посидеть с ребенком, надо отчитаться куда и зачем пошла. Болтать с ней надо каждый день ни о чем, а я люблю по делу. Я терпела, а потом взорвалась. Сейчас не общаемся и я кайфую, а так тяжело с ней было. Слишком активная она для меня и командует сверх меры.

Аноним 876

Аноним 889 автор темы: недовольны

Можно уточнить : кто эти ОНИ?
Которые звонят
Мама, сестра, свекровь? Кто эти странные люди?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 889 автор темы: Почему я их должна подвести и это время потратить на племянника?

вот сложилось ощущение, что вы могли бы подстроить свою работу под племянника, назначая встречи на другое время. просто не хотите. в отместку, что нет помощи вам.
вы просто позвольте себе делать то, что удобно вам. и не делать того, что не хотите.
не можете сказать прямо, что не хотите и не будете подстраиваться - ну говорите, что вы на встрече или по пути на нее. или просто - работаю, занята.
и не рассказывайте про свой свободный график. потому что он у вас не свободный. от того и непонимание

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 889 автор темы: а там недовольны

ну а вам что от этого? это ведь их проблема, а не ваша

Аноним 889
автор

Аноним 468, расклад такой-нет сказала . Трубку бросили . Через какое то время опять надо-опять просят. Вопрос -как отсечь это.? Чтоб до людей дошло,что есть и свои дела и помогу ,если только захочу\смогу.Чтоб не было для других-ты обязана всегда

BQ
мама
Екатеринбург

Аноним 889 ,
Всегда говорить НЕТ! 100 раз каждому скажете - запомнят однозначно!

Аноним 889
автор

Банкирша, если бы не хотела помогать в отместку-вообще бы никогда этого не делала. Но подстраиваться под кого то не собираюсь,мне работа нужнее-она деньги приносит . Если я ее лишусь,родственники меня кормить не будут .

Аноним 889
автор

BQ,
видимо это и остается только .

мама
Екатеринбург

Аноним 889 автор темы: Недавно стою в банке-мне звонок,приедь срочно,брось очередь ,потом заплатишь. Я конечно могу и потом,но мое время\мнение никому не интересно.

лучший ответ -

Дама Бубён: да вы охренели?

ну или и с какой стати
короче отвыкайте быть для всех хорошей девочкой.

мама
Екатеринбург

Аноним 889 автор темы: там недовольны

это их проблемы, никак не ваши. И как только вы поймете, что это не ваша проблема - чье-то недовольство - вам так станет хорошо жить

Аноним 209

У вас было достаточно интеллекта выкроить свободный график работы.

Используйте тот же интеллект для объявления всему миру границы вашего офиса.

Аноним 468

Аноним 889 автор темы: Вопрос -как отсечь это.?

Опять сказать нет
Ещё раз нет
И ещё раз нет
Всегда говорить нет

дедушка
Екатеринбург

Аноним 889 автор темы: Вопрос -как отсечь это.?

я вам третий раз советую делать это словами целенаправленно и планомерно и не болтать без дела. Но почему-то вам такой вариант не подходит)))

мама
Екатеринбург

Аноним 889 автор темы: А у моих,что не случись-приди,помоги,мелкого забери и т .д.

Я перешла на свободный график, чтобы самой забирать, водить, встречать, присутствовать на праздниках детей
И обычно 11 месяцев из 12 я справляюсь легко
Но я знаю, что если мне сильно будет нужно, то мне помогут - в часы пиковой загрузки.
Я часто рассказываю о работе родственникам. Они все в курсе, какие новые проекты или интересные моменты в прежних. Мне нравится работа, рассказываю воодушевлённо ))) возможнО, поэтому запоминают все.

Аноним 889
автор

Мамзель, вряд ли такое -рассказы о работе их образумят . Может у вас работа интересная ? по-этому?
Когда то давно,еще ребенок был маленький-первый раз и последний попросила взять его с ночевой. чтоб впервые отдохнуть ночью после родов. Мне так и ответили,а чо ты в ночной клуб что ли собралась? Все .больше такой просьбы от меня не поступало.

Аноним 975

Аноним 889 автор темы: я работаю так же и с людьми и тоже с ними договариваюсь по времени . Почему я их должна подвести и это время потратить на племянника? Это не в моих интересах. Вот и спрашиваю ,как донести это раз и на всегда до родственников\знакомых.

Может просто озвучить стоимость вашего рабочего времени?

Аноним 889
автор

а что это даст?
упс,

Аноним 975

Аноним 889 автор темы: а что это даст?

родственники будут понимать, что забрать ребенка из школы, просидеть с ним часов 5, накормить его не хренью будет стоить (дофига) рублей, которые придется отдать вам.
То есть это будет уже осознание того, что халява кончилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";