Разводятся ли с нормальным мужем?

Аноним 976
автор

Замужем 15 лет. Дети.Ипотека. Муж работает. Я тоже. Доход средний. Живем от зп к зп. Не пьет. Не гуляет. Заработать больше не пытается.Детей любит,дети его любят,помогает и по хозяйству и с детьми.
Что меня не устраивает: он ничем не интересуется,дом-работа-дом. Что бы сходить куда-то надо неделю его уговаривать и не факт,что уговоришь. В том году один раз сходил на др дочки в аквапарк. В этом никуда не ходили.
И не только это мне не нравится. У него нет желания сделать лучше жизнь. Вот как есть сеичас,так и хорошо.
Еще я очень тактильный человек. Мне нравится когда меня обнимают,целуют. Муж никогда не проявит инивиативы. На фоне этого я сейчас не хочу секса с ним. Секс хочу,но не с ним.
И вот, я последнее время думаю. В общем мы сраднестатистическая семья. Муж у меня не самый плохой вариант. Повода для развода нет. Лучше с ним,чем одна. И на пенсии одной тоже скучно будет. А с другой стороны,вдруг он встретит женщину и бадет счастлив,и мне мужчина найдется....
Много букв. Поболтать просто хочется.

Аноним 10

Аноним 976 автор темы: . На фоне этого я сейчас не хочу секса с ним. Секс хочу,но не с ним.

Подруга развелась так с первым мужем, молодые были. Потом нашла свое счастье, в третьем браке

папа
Санкт-Петербург

Аноним 976 ,
Заведите себе любовника и будет Вам счастье..

Аноним 913

Аноним 976 автор темы: Еще я очень тактильный человек. Мне нравится когда меня обнимают,целуют. Муж никогда не проявит инивиативы. На фоне этого я сейчас не хочу секса с ним. Секс хочу,но не с ним.
И вот, я последнее время думаю. В общем мы сраднестатистическая семья. Муж у меня не самый плохой вариант. Повода для развода нет.

Тоже постою послушаю.

Аноним 976
автор

Аноним 10: Потом нашла свое счастье, в третьем браке

Вообще не понимаю,как люди замуж выходят третий раз. Я на второй раз то не надеюсь

Прапор: Заведите себе любовника

Где их берут?У меня много знакомых мужчин,со многими дружим,но вот нет никакой химии... ну у меня с молодости пробоема такая. Парни не видели во мне девушку,я была им классным другом,своим парнем...

RЯ
мама
Екатеринбург

Хороший муж- разводится с ним не надо. Хочется обниматься-самой первой это делать. Хочется съездить куда-то- ездить самой с друзьями, а детей с ним оставлять или самой организовывать отдых, а его перед фактом ставить.

Аноним 927

Аноним 976 ,
Здесь сейчас дети под вопросом, не слетит ли учеба, не начнут ли резать себя, как в соседней теме... А вас я очень понимаю, автор. У самой такое же уныние дома живет

мама

Я тоже за любовника, жизнь одна, пока более менее молодая нужно что-то думать, сама давно в браке, это как болото, хочется свежей крови

Аноним 830

С хорошим мужчиной может не разводятся. Но вы пишите про ужасного мужа! Ни денег, ни секса, ни совместных интересов - зачем он вам? С таким - развод, я бы не стала с таким жить время тратить.

RЯ
мама
Екатеринбург

Если с ним развнлетесь, то возможно ему встретится активная женщина, которая его замотивирует зарабатывать больше и ездить с ней. А вам будет обидно

просто цифры

Такая тоска, понимаю...

Аноним 976
автор

Я вот просто не могу представить что будет дальше. Ему же плохо будет. И из-за чего? Из за возможности встретить другого мужчину, возможности почуствовать себя лбимой. Из-за этого причинить боль другому человеку? Человеку,который ничего плохого не сделал мне.

Аноним 395

С хорошим разводятся, со своим - нет. Я развелась с хорошим, теперь ищу своего.

RЯ
мама
Екатеринбург

Похоже нужно окунуться в г..., чтобы понять, что счастье рядом.

Аноним 649

Аноним 976 автор темы: Еще я очень тактильный человек. Мне нравится когда меня обнимают,целуют. Муж никогда не проявит инивиативы. На фоне этого я сейчас не хочу секса с ним. Секс хочу,но не с ним.

Аноним 976 автор темы: У меня много знакомых мужчин,со многими дружим,но вот нет никакой химии... ну у меня с молодости пробоема такая. Парни не видели во мне девушку,я была им классным другом,своим парнем...

вам бы к психологу... не в муже дело и не в его интересах... мне кажется у вас какие-то свои внутренние проблемы или установки, которые мешают. заменой мужчины это не лечится (никто не прочитает ваши мысли и не сделает вам хорошо)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну может дело в вас, что не хочется вас тискать ну раз с юности вы больше женщина-друг. Только без обид. Просто почему-то сразу бросилось в глаза.
Это энергетика такая. Хотя не факт, может и муж холодный. Но опять же муж-отражение женщины. Что излучаете, то получаете.
Я б не решилась разводится из за этого, у всех свои недостатки

Тюмень

Останетесь с двумя детьми и ипотекой. Денег будет только, что бы с голоду не сдохнуть. В аквапарк будет хотеться, да сходить не на что. Снова будете годами дома сидеть.
Где с новой любовью собрались знакомится? На СЗ? Ну, вот когда вы там свстретитесь пару раз с моральными уродами, тогда поймёте, что ваш Вася не самый худший вариант. Позовёте его обратно, если ваше место расторопная дамочка не займёт.
Давайте без соплей и на чистоту. Сороколетнюю матрону с двумя детьми и матпроблемами толпа принцев за углом не караулит. Так что сопливым мелодрамам с канала Русский роман особо не верьте.

Аноним 976
автор

RЯ: Хочется обниматься-самой первой это делать

14 лет так и делала. Обнимала,целовала. Последний год ппрестала проявлять инициативу. Просто решила посмотреть,что будет. Итог:поцелуи исчезли практически из нашей жизни. Даже во время секса. Теперь я и секса с ним не хочу.

RЯ: Хочется съездить куда-то- ездить самой с друзьями, а детей с ним оставлять или самой организовывать отдых, а его перед фактом ставить.

Так и делаю. А хотелось бы отдыхать семьей. Прям щавидую,когда в походе семьями,а я опять с подругой и детьми.

просто посетитель
Екатеринбург

Психолог, сексолог, просто чего нить почитать, благо инфы море, женские тренинги, практики. Покопайте в этом направлении, развестись успеете

RЯ
мама
Екатеринбург

Поговорить с мужем. Озвучить эти проблемы

RЯ
мама
Екатеринбург

Мужчина больше зарабатывает, если есть дефицит денег. Если от зп до зп-еле хватает. А надо, чтобы не хватало. Тогда начнет шевелиться

просто посетитель

Аноним 976 автор темы: Замужем 15 лет

Аноним 976 автор темы: Еще я очень тактильный человек. Мне нравится когда меня обнимают,целуют. Муж никогда не проявит инивиативы. На фоне этого я сейчас не хочу секса с ним. Секс хочу,но не с ним.

15 лет вы были тактильным человеком и муж не проявлял инициативы. И вас это устраивало.
Или раньше он проявлял инициативу, а теперь перестал?

просто посетитель

Печально конечно.
Делайте как обычно мужики делают - ищите замену сначала, потом уходите.

Аноним 976 автор темы: Ему же плохо будет. И из-за чего? Из за возможности встретить другого мужчину, возможности почуствовать себя лбимой

Он очень быстро встретит новую даму. Будет у них яркий безудержный секс. Вы за это даже не переживайте.

Аноним 976
автор

Аноним 927: Здесь сейчас дети под вопросом, не слетит ли учеба, Не знаю. Знаю только одно,детей он не бросит.
RЯ: А вам будет обидно Да вряд ли. Я порадуюсь за него. Я вообще считаю,что я ему жизнь подпортила. Он не так хотел бы жить. Его мечта,это деревня,лес,хозяйство. Я его сюда вытащила
ПаннаKotta: Это энергетика такая. Вот да. Я не умею принимать помощь,подарки,знаки внимания.
Остановка: Сороколетнюю матрону с двумя детьми и матпроблемами толпа принцев за углом не караулит Об этом я тоже думаю,поэтому и говорю,что у меня шансов очень мало,и в старости одной не хочется быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";