Разводятся ли с нормальным мужем?

мама
Екатеринбург

у меня подруга ушла от такого, сейчас локти кусает - он уже нашел женщину, а она никак подходящего не может найти

Аноним 688

Аноним 976 , У меня муж зарабатывает на ремонты, машины, продукты. Интересуется всем кроме меня. Все семейные праздники, совместный отдых вообще не интересны. Не организует их никогда. Сутками работы/ выходные- рыбалка. Секс было идентично как у вас. Сначала он хотел спать, смотреть телевизор и тд. Я перестала инициировать -секса нет вообще. Он его не хочет. Такая низкая потребность от природы. Меня никогда не поддерживает словом. Никогда не спрашивает - что я чувствую, что я хочу. Браку 20 лет. От отсутствия секса и прикосновений я болею, плачу. Для меня это гормон радости, спокойствие и здоровье. Он может часами разговорить о рыбалке с друзьями по телефону. Поддерживать и успокаивать. И абсолютно ни разу за 20 лет сам не пристал, не изъявлял доставить удовольствие. Вот такая ловушка жизни, Выболтаться пока не могу. Развод решиться не могу. Денег я в три раза меньше получаю. И мне одной совсем страшно быть.

папа
Екатеринбург

Всегда хочется лучше и лучше. Вспомните сказку о золотой рыбке. Как бы не остаться у разбитого корыта

Екатеринбург
Аноним 976 автор темы:
Еще я очень тактильный человек. Мне нравится когда меня обнимают,целуют. Муж никогда не проявит инивиативы. На фоне этого я сейчас не хочу секса с ним. Секс хочу,но не с ним.
Если вам, что то нравится, почему вы ему не говорите об этом. Не просите, не говорите? Если он с вами 15 лет, значит человек вас любит, готов делать для вас приятные вещи. Так в чем проблема его об этом попросить?
Екатеринбург
Аноним 688:
Я перестала инициировать -секса нет вообще.
Ерунда. Есть у него секс. Просто не с вами.
Аноним 976
автор
RЯ:
Поговорить с мужем. Озвучить эти проблемы
Говорила несколько раз. Я не молчу,не могу молчать.
RЯ:
Мужчина больше зарабатывает, если есть дефицит денег. Если от зп до зп-еле хватает. А надо, чтобы не хватало. Тогда начнет шевелиться
Не начинает. Ему для жизни нужен минимум. Картошка с мясом,кровать и телек. Все. Как все это обустроено неважно совсем.
Джанечка:
15 лет вы были тактильным человеком и муж не проявлял инициативы. И вас это устраивало. Или раньше он проявлял инициативу, а теперь перестал?
Встретить после работы поцеловать,днем,когда дома обнять-поцеловать,когда идем вместе-за руку взять...мне этого очень не хватает. Когда хочет секса он инициативу проявляет.
Медуза

У меня муж очень сильно поменялся к 40 годам Начал саморазвитием заниматься, я в шоке )) Какая- то переоценка ценностей что ли произошла Видимо, такое бывает, что люди меняются с возрастом ))

Екатеринбург
Аноним 976 автор темы:
Что бы сходить куда-то надо неделю его уговаривать и не факт,что уговоришь.
Аноним 976 автор темы:
У него нет желания сделать лучше жизнь. Вот как есть сеичас, так и хорошо.
автор, скажите вот честно - а Вы уверены, что окажись рядом с Вами нечто энергичное из разряда - пойдем сегодня играть в волейбол, а завтра дружно встанем в 6 утра на рррадостную утрррреннюю прррробежку!!! - Вам понравится жить с этакой шаровой молнией? Да еще чтобы эта молния круглосуточно трудилась на благо?
Аноним 976
автор
Витамин:
Ерунда. Есть у него секс. Просто не с вами.
Вот честно,была бы рада. Хоть бы повод был. А так повода вроде как и нет. Нет у него секса на стороне 100%. Я всегда знаю где он.
просто посетитель
Аноним 976 автор темы:
Встретить после работы поцеловать,днем,когда дома обнять-поцеловать,когда идем вместе-за руку взять...мне этого очень не хватает. Когда хочет секса он инициативу проявляет.

Вас это устраивало 14 из 15 лет. Что случилось? Что изменилось?

просто посетитель
Ревда

Если вы не знаете где найти даже любовника, то о каком новом муже может идти речь? И как не печально, но 40 лет это уже прилично и дети... где вы найдёте нормального мужчину, чтоб и на вас запал и детей ваших принял как своих? Мне тоже кажется, ищите любовника и будет вам счастье. Дома тишина и покой, любящий отец, дети счастливы, Вкусный суп на плите и уютные вечера за просмотром киношки. А с любовником страсть и химия, неприличные желания и огонь в отношениях. Полный баланс.

просто посетитель
Витамин:
Если он с вами 15 лет, значит человек вас любит, готов делать для вас приятные вещи.
Может так же мучается?
Аноним 830
Витамин,

Ерунду пишите. Не возможно постоянно выпрашивать! Все эти мужья знают. Много раз говорено. Про прикосновения и секс. В итоге в ответ - тебе только это от меня и надо. Вот и все. Тоже 8 лет говорила что мне надо и проявляоа инициативу. Хотя знал сразу, но хватило его только на 5 лет, пока не стало двое детей и ипотека, типа куда ты денешься. Ну, вот, через 13 лет делась. А до того, дура, думала можно словами и ответной заботой что-то вернуть., Что было в первые 5 лет. Нифига это не работает.

Медуза

Я тоже тактильный человек Вечером прошу чтобы гладил меня Сама его постоянно наглаживаю, но я люблю его сильно)) Хотя и 100 лет знаем друг друга

мама
Екатеринбург
Аноним 976 автор темы:
Знаю только одно,детей он не бросит.
Не факт... Я вот не стала с таким жить, приземлился он, любит только младшую дочь и встречается с ней раз в неделю или реже на 5 минут, никуда не водит. Алименты через суд пришлось вытаскивать. Учёбу не планирует оплачивать. Так что не надейтесь, автор на чудеса
Аноним 688

Витамин, Он очень пассивен в сексе, инертен. Низкая половая природа. Есть мужчины, которым секс не интересен. Он такой. Всегда таким был, с самого знакомства. Сама виновата- не придала значения.

Екатеринбург

Аноним 976 , А зачем вы живёте с ним? Я так понимаю любви у вас нет, одна привычка. К чему это все, страдания, переживания? Если человек, не хочет делать счастливой вас, зачем с ним жить? Из-за ипотеки? Детей?

Аноним 913
Аноним 976 автор темы:
так и делала. Обнимала,целовала. Последний год ппрестала проявлять инициативу. Просто решила посмотреть,что будет. Итог:поцелуи исчезли практически из нашей жизни. Даже во время секса. Теперь я и секса с ним не хочу.
Один в один :cry:
Аноним 976
автор
Татьяна Вакалюк:
автор, скажите вот честно - а Вы уверены, что окажись рядом с Вами нечто энергичное из разряда - пойдем сегодня играть в волейбол, а завтра дружно встанем в 6 утра на рррадостную утрррреннюю прррробежку!!! - Вам понравится жить с этакой шаровой молнией? Да еще чтобы эта молния круглосуточно трудилась на благо?
даааааааааа. Это ж кайф. В будни работать,в выходные вместе отдыхать. Тогда есть ради чего работать. А так живу ради чего? Что бы на работу ходить,а в выходные порядок наводить? В этом году я поменяла направление. Организую выходные. С детьми в походы,в театры,кинотеатры,игровые центры. Без детей в кафешки и дискотеки с друзьями. Летом на Челябинские поедем,на сплав планирую. Еще что-нить по ходу придумаю. На майскую прогулку планирую пойти с друзьями. А так хотелось бы с мужем.
Медуза

Даа, на пробежку тут радостно на днях вскакивали )) Инглиш стал учить в прошлом году - может это дало толчок? Сейчас уже лучше меня шпрехает))

Екатеринбург
Аноним 976 автор темы:
даааааааааа. Это ж кайф. В будни работать,в выходные вместе отдыхать. Тогда есть ради чего работать. А так живу ради чего?
а 15 лет назад у Вас были общие выходные и было ради чего работать? Или Вы просто организовывать - устали?
Аноним 976 автор темы:
Организую выходные. С детьми в походы,в театры,кинотеатры,игровые центры. Без детей в кафешки и дискотеки с друзьями. Летом на Челябинские поедем,на сплав планирую. Еще что-нить по ходу придумаю. На майскую прогулку планирую пойти с друзьями.
ну я вот, видимо, куда-то в сторону Вашего мужа - я бы не поняла от слова совсем весь этот кипиш. Пожала бы плечами, и все.
Медуза

Мой сам говорит, что мозг начал по другому работать Новости на инглише, мультики ( пусть уровень свинки Пеппы), фильмы, у меня что-нибудь спрашивает, кругом учебники дорогущие По субботам на английский клуб подрывается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";