Муж перевел алименты менее оговоренной ранее суммы

просто посетитель
jersan:
даже не в разводе, а денег уже ДОЛЖЕН!

А содержать детей нужно только в разводе? Если в браке, то не надо?

просто посетитель
Екатеринбург

На машине то кто ездит? Он или вы, или по очереди

папа
Хабаровск
Клара Новикова:
А содержать детей нужно только в разводе?
тогда про какие алименты пишет автор? :pardon:
просто посетитель
Екатеринбург

Бихишти , Так-то все правильно) А на месте вашем наивно рассчитывать на безлимит с его стороны. Он вам уже никто, на детей расходы определённого размера, все так и должно быть

просто посетитель
Екатеринбург

jersan, Они живут отдельно Раз отдельно значит алименты, ну или сумма на содержание. Хоть как назови

просто посетитель
jersan:
тогда про какие алименты пишет автор?
Алименты могут быть назначены и в браке. Даже при условии проживании супругов в одной квартире.
папа
Хабаровск
Танита:
Хоть как назови
решение суда есть? или какая другая официальная бумага... нету? ну значит на нет и суда нет :lol:
Екатеринбург

Бихишти , с этим человеком я прожила 18 лет.

Мне БМ квитанции из садика приносит :gy:
Алименты не платит. Тоже была удивлена такому поведению после 10 лет брака :gy: щас уже привыкла

мама
Екатеринбург

Вот как послушаешь, сплошь и рядом такие. Чем поддержать вас незнаю автор. Просите алименты в официальном порядке - может больше получится. У подруги, только садик оплачивает - все на этом.

Екатеринбург
jersan:
даже не в разводе, а денег уже ДОЛЖЕН!
:gy: Судьба у вас мужчин такая
просто посетитель
jersan:
ну значит на нет и суда нет

Это слова вашей жены?

Екатеринбург

Бихишти , Автор, а вам совет. Не верить на слово, оформлять все на бумаге - в вашем случае алиментное соглашение

папа
Хабаровск
Клара Новикова:
Это слова вашей жены?
а причём тут моя жена? :scratch:
папа
Хабаровск
Идущая за мечтой:
Судьба у вас мужчин такая
да! и при разводе должны уходить гордо в одних трусах, оставив всё бывшей жене... квартиру... машину... акции газпрома... :lol: а детей видеть 2 часа в неделю в присутствии инспектора ПДН... (кстати слова моей жены) :ugu:
мама
Екатеринбург

Ну, вы сами перевели все в товаро-денежные отношения.

просто посетитель
Екатеринбург
jersan:
ну значит на нет и суда нет
Это подло Дети общие вообще то И если он ушёл, не значит что свободен от своих обязательств
папа
Хабаровск
Танита:
Это подло
подло это или не подло... да подло! (наверное)... но закон есть закон... :pardon: поэтому оформлять всё в рамках закона...
Екатеринбург

Оформляйте алименты официально, тогда не сможет вычитать и должен будет полную сумму. Все его денежные траты на детей - его инициатива сверх алиментов считается с точки зрения закона, на сколько я помню.

просто посетитель
Екатеринбург
jersan:
да! и при разводе должны уходить гордо в одних трусах, оставив всё бывшей жене... квартиру... машину... акции газпрома... а детей видеть 2 часа в неделю в присутствии инспектора ПДН... (кстати слова моей жены)

Если б я была мужчиной, то после такого не знаю решилась ли снова жениться????

папа
Хабаровск
Будущее!:
Если б я была мужчиной, то после такого не знаю решилась ли снова жениться????
я вот тоже в раздумьях теперь... :cry: но уже скорее - нет, чем да... :gy:
Екатеринбург
Бихишти автор темы:
покупку шоколадок, штанишек для ребёнка. Заправка машины, замена масла
Бихишти автор темы:
И с этим человеком я прожила 18 лет.
Дитёнку 18 лет, он ездит на машине, папа заправляет и обслуживает авто, покупает шоколадки и штанишки молодому водителю и при этом еще и алименты должен?
просто посетитель

У меня у подруги муж тоже вычитает все проезды в трамваях и мороженки. Позорище. Считает себя хорошим отцом. Боится, что быв.жена все 4000 будет тратить на себя и старается эти деньги контролировать. Один раз вычел штраф ГИБДД , так как вёз в это время дочь в машине. Ушлепки.

просто посетитель
Екатеринбург
Сплетницца:
Один раз вычел штраф ГИБДД
Ужас Кааааак можно быть такими Он нарушил, а вычел из денег ребёнка. Я офигеваю :omg:
просто посетитель

Танита,нарушил, а вычел из денег ребёнка Так по его долбанутой логике «он же ребёнка вёз, а не вёз бы, дома бы сидел, и не нарушил»

Екатеринбург
Сплетницца:
вычел штраф ГИБДД , так как вёз в это время дочь в машине
Сплетницца:
проезды в трамваях и мороженки
Капец :crazy:, куда катится мир :dash:
jersan:
раздумьях теперь.
А ты меньше думай :angel:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";