Муж перевел алименты менее оговоренной ранее суммы

мама
Екатеринбург

А сколько алименты и он вычел?

мама
Екатеринбург

Бихишти ,
А Ребёнку нужно заправлять машину? Не надо свои интересы выдавать за детские, хитрый папаша. Гони бабки жлоб

будущая мама
Екатеринбург

Бихишти ,
Честно говоря не понимаю, про что тема..он и раньше у Вас жмот был, а сейчас что поменялось? эта тема стара как мир и надо было это предугадать. потом родит нового вообще денег не будет давать

мама
Екатеринбург

Ваша_тётя,
Автор еще таинственно умалчивает у кого общая машина и на что мужик денег отвалил за месяц. То есть она реально думала, что разойдясь, он будет из чувства вины отдавать все бабло, не учитывать траты и быть всяко виноватым?
Хочет , чтобы ей посочувствовали уж написала бы, что на машине ездит он, деньги вычел за мороженки и бензин на прогулки с детьми и так далее. А то беспредметно. Ощущение, что автор турнула дядьку и щас дивится, чоэта он ее машину в долг заправляет и масло наливает.

будущая мама
Екатеринбург

Колубара,
А штанишки?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а вы разводиться будете или надеетесь вернуть?

Бихишти автор темы: я не в разводе

мама
Тюмень

Ольха Уральская: Дитёнку 18 лет, он ездит на машине, папа заправляет и обслуживает авто, покупает шоколадки и штанишки молодому водителю и при этом еще и алименты должен?

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: а детей видеть 2 часа в неделю в присутствии инспектора ПДН

я с ночевой на все выходные готова отдать. пока не получается уговорить))) ни БМ ни детей)))
но зато путевки оплачены все, включая и мою, и никто ничего не вычитает.

Екатеринбург

поговорите с ним, как он объясняет?

мама
Екатеринбург

Бихишти автор темы: Сегодня дата следующего перевода..но он вычислил что купил детям за этот месяц, сколько потратил на них СВОИХ денег..в итоге сумма меньше. А что именно он купил детям в этом месяце?

Ялта

ха, да мой БМ на просьбу отвезти дочь в колледж на день открытых дверей, 80 км. в одну сторону сказал, что на бензин вычтет из 3000 р. алиментов 1000. (видимо себе ещё и на обед). Мы с дочкой офигели... Более с просьбой к нему не обращались...

Екатеринбург

Автор оформляйте на бумаге, дальше будет все хуже.
Мой БМ любовнице оплачивал путёвки отдыхать из семейного бюджета. А сейчас подкинуть детям на отпуск денег нет.

мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой, ваш БМ ещё не самый худший на свете. Но в одном вы правы - устные договорённости необходимо оформить юридически грамотно.

бабушка
Екатеринбург

Сплетницца: Танита,нарушил, а вычел из денег ребёнка
Так по его долбанутой логике «он же ребёнка вёз, а не вёз бы, дома бы сидел, и не нарушил

Жесть какая.. Неужели такие люди действительно существуют?

просто посетитель

абвгдеж: какой же наш папа то хороший )

оказывается . А вы не замечали ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";