Поведение странное мужа...

Анонимка
автор

Пришла я к нему на работу, принесла обед, он вышел на улицу ко мне, стоим говорим,вдруг идёт девушка с коляской, ему помахала, а он ей рукой типо не подходи к нам и когда увидел что она идёт к нам, оставив меня пошёл к ней и мило стал беседовать, я в недоумении ушла.Вот как это расценивать ?

Аноним 660

Первая мысль-ребенок его?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Вот как это расценивать ?

Что эта девушка ему важнее, чем вы. Что за работа такая, где девушки с колясками приходят ?)))

Анонимка
автор

Ну это врятле, похоже что старая знакомая ,но почему меня с ней не познакомил ,а вот так поступил ...

Анонимка
автор

ЯнаЯ.,
Он на улице ее увидел, а вышел на минутку ко мне

Екатеринбург

он Вам точно муж?

мама
Екатеринбург

кормят и рожают с 2ух сторон

Аноним 704

А спросить у мужа, кто эта особа и кем ему приходится - не судьба? Или проще тут, на форуме, в догадки играть?

Анонимка
автор

OvechkaNusia,
Муж

просто посетитель
Екатеринбург

Спросить ртом у мужа, я б еще там сама с ним подошла к девушке с коляской и мило побеседовала

Анонимка
автор

Аноним 704,
Конечно поговорю ,но вечером, а сейчас мысли гоняю, почему именно так поступил, вот и думаю Ю мама вразумит меня

Анонимка
автор

ПаннаKotta,
В тот момент дал понять, что б я не подходила ,фразу не помню, в ступор впала

Анонимка
автор

Аноним 227,
Да ушла,у меня ребёнок на велике далеко уехал,пошла за ним

Аноним 704

Анонимка автор темы: Конечно поговорю ,но вечером,

В чем сложность сейчас позвонить и узнать, если вас это сейчас терзает? Вообще странное поведение и мужа, и ваше

Аноним 376

Анонимка ,
Вы ушли и муж не позвонил даже и не поинтересовался куда вы и почему ушли? Не обьяснил ничего?
Извините, но Вы в отношениях с мужем где-то на десятом месте в районе плинтуса, по всей видимости. Раз он так позволяет себе себя вести.
И себе хотя бы не врите, что ушли ребенка догонять и по тому ничего не выяснили. Просто испугались. Считаете, что прав не имеете или боитесь, что муж будет злиться. Низкая у вас для него значимость, в любом случае.
ЗЫ. Вон, той даме и показывали "не подходи", но она свое право подойти ощущает.

Анонимка
автор

Аноним 704,
Он по телефону не будет сейчас разговаривать на работе

Аноним 179

Анонимка автор темы: Конечно поговорю ,но вечером,

Анонимка автор темы: В тот момент дал понять, что б я не подходила

вот у вас выдержка, автор!!!
я бы сначала космы повыдергивала, а потом разбиралась что к чему
если я стою и разговариваю с мужчиной, не надо ему махать.
ну от меня и не убегают посреди разговора))) поэтому ситуация странная

Аноним 660: Первая мысль-ребенок его?

++++++

Анонимка
автор

Аноним 376,
Вот у меня сейчас такие же мысли, обидно ,думала накручиваю себя, а нет другие так же считают

Аноним 573

Да вот тоже странно, автор а зачем вы ушли? Это ваш муж или чужой? К моему клеилась одна на работе так я еще специально задержалась, чтоб он самостоятельно поставил на место, потом правда на меня косяка давили, тк он на все корпоротивы меня таскал с собой а тут я бы точно подошоа с ним еще и познакомилась с ней.

мама
Екатеринбург

Автор, не носите ему обеды больше))))))

мать Чемпионов
Екатеринбург

ПаннаKotta,
+1 даже теоретически представить такую ситуацию не могу
Анонимка ,
вы пипец интересная женщина

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вы хорошая жена, раз мужа не смеете ослушаться
Я б если и сдержалась, то до вечера так накрутилась провела бы уже расследование, начала с соцсетей поэтому я в разводе уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";