Бездушная и циничная?

просто посетитель
Екатеринбург

И вполне возможно, что продолжает любить бм, имеет право, почему нет то. Людей многое связывает.
Короче говоря, не лезть в их отношения. Если муж ведется на ее манипуляции (ну по вашему взгляду, конечно, это манипуляции), значит,ему так надо. Уважайте его действия, его взгляд на все это. Не относитесь к нему как к дитю неразумному, не забирайте его ответственность. Она только его.

Аноним 159
автор

Конфета,
кому он должен? Ей? Ну бред ведь.
Она сама не маленькая .

Аноним 857

Ну где-то вы правы, конечно. Каждый сам должен нести свой крест, взрослые люди, у каждого давно своя жизнь. Помочь заболевшей бж и помочь токсичной бж немного все же разные вещи.
Может, предложить помощь, но в другом виде - забрать детей к вам на время лечения матери, например?

просто посетитель
Екатеринбург

Последнее сообщение прочитала. Про мужиков и аборты. В постель, видимо, залезли, к ней. Все знаете. Видимо, ревнуете к ней, а значит, есть и повод. И мужу не доверяете. Сочувствую.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 159 автор темы: Больше хочется избавиться от ее токсичного общения.

Может, и избавитесь, смотря, какая стадия. Только как бы вам потом не пришлось ее детей воспитывать или разводиться, что бы избежать этой незавидной участи.

Аноним 159
автор

ПаннаKotta,
конечно ставила , и понимаю что она обычная.
У каждого свои методы воздействия на БМ. Но когда нарушаются границы нашей семьи почему я должна это терпеть.?

просто посетитель

Автор, я не считаю что вы ДОЛЖНЫ помогать финансово бывшей жене мужа. Можете, но не должны. Ожидание, а затем требование помощи с её стороны может продолжаться бесконечно. Это взрослый человек, сама должна о себе заботиться. Не ребёнок.

Аноним 159
автор

ПаннаKotta,
так она сама все БМ рассказывает . Или как не приезжаем к детям, все "новый друг" тут дурак поймет.

Надежда

Разводка

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 159 автор темы: почему я должна это терпеть.?

Так не терпите, если можете)

Аноним 159
автор

Аноним 857,
если дело дойдет до лечения, и все подтвердится , то именно таким способом и будем помогать, детьми с нами.

мама
Екатеринбург

Аноним 758: Онкобольные лечатся бесплатно

Ага щаззз. Дай бог чтобы вашей семье это бесплатно не почувствовать.
Диагноз серьезный. Просто так ? не ставят. Дай бог чтобы не подтвердилось.
Автор понять и простить. Будьте милосердны и вам воздастся.

Аноним 857

IraSip: Автор, я не считаю что вы ДОЛЖНЫ помогать финансово бывшей жене мужа. Можете, но не должны. Ожидание, а затем требование помощи с её стороны может продолжаться бесконечно. Это взрослый человек, сама должна о себе заботиться. Не ребёнок.

соглашусь.

Аноним 159
автор

Neiron,
думаю да, просто так ? Не ставят. Конечно хотелось бы , да и в глубине души желаю ей здоровья. Даже если все не подтвердится, то побегать для этого придется, а это время, нервы, деньги.
Для чего то эти испытания ей нужны.
Мы можем помочь советом если спросят, посидеть с детьми, но не деньгами .

просто посетитель
Екатеринбург

Вы же понимаете, что вам придется терпеть. Границы должен выставлять муж, это его бывшая. От вас ничего не зависит. Иначе бы темы не было

Аноним 159
автор

Аноним 863,
я не против обязанностей мужа по детям.
Семья была, да надо было хранить. А теперь не плакать.
Я к тому что ей всего мало. ВсЕГо.
И от этого страдает.

мама
Екатеринбург

Подавайте иск в суд о проживании детей с отцом, и подавайте на алименты

мама
Екатеринбург

Аноним 758: Онкобольные лечатся бесплатно, не особо поняла о каких финансовых влияниях на лечение речь

прямо не хочется гадости писать. но вы просто не в теме, слава богу

Аноним 892

Аноним 159 автор темы: Ушел не он, меня с ним еще не было, а она по мужикам гулять. Вот нагуляла. Конечно столько партнеров сменить

зачем помогать гулящей женщине с двумя детьми??? это что развод? не верю....
по теме...не дай Бог вам это все пережить никогда...

Аноним 656

Аноним 159 автор темы: Ушел не он, меня с ним еще не было, а она по мужикам гулять. Вот нагуляла. Конечно столько партнеров сменить, да еще и аборт.

Типичная бж))

Аноним 175

Ну у меня свекровь такая. Не бж, конечно, но кровь портит иногда. То катаракта у нее надо денег, то рак груди, опять. В итоге здорова, как конь (ттт),, то в санаторий с подружкой уехать хочет, и все плачет, если муж говорит, что нет сейчас возможности. Сразу давление поднимается. Она работает, на пенсии, но постоянно денег дай. Меня тоже это бесит. А сколько кредитов мы выплатили ее. Я понимаю, что родителям нужно помогать, но не такими действиями деньги просить.

просто посетитель

Аноним 159 автор темы: Ну я вот не вижу смысла помогать ей финансово.

Очень хорошо как то ответила Дама Бубен такой же НЖ:
"Вы должны понять, что помогаете не вы, а ваш муж."
Вы, автор, ничего ей не должны.
Муж ваш свой долг сам определит.

просто посетитель

Аноним 159 автор темы: кому он должен? Ей? Ну бред ведь.
Она сама не маленькая .

А муж ваш маленький? Вы его мама и решаете за него?

Аноним 159 автор темы: Но когда нарушаются границы нашей семьи почему я должна это терпеть.?

Вы совсем не понимаете, что это претензия к вашему мужу?
Границы вашей семьи могут нарушать ещё множество людей, я теоретически. Жизнь долгая, так и будет. Вопрос к супругам, позволяют они это или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";