Бездушная и циничная?

просто посетитель
Екатеринбург

Это нормально обращаться к бывшему мужу если нет нового. У них дети общие и это на всю жизнь.
Для меня близкие люди родители, сестра и да, бывший муж

мама
Екатеринбург

Аноним 111: вон он уже перед нж её шлюхой выставляет, та и рада разносить сплетни,

Мне показалось что это все от автора идёт. Муж то вроде в адеквате, готов помочь. А автор

мама
Екатеринбург

Аноним 111: Ну откуда она про аборт взяла?

Ну аборт и аборт. Все прям такие безгрешные тут? Нафига это тут писать? В таком ключе, потаскалась, аборт и рак

Аноним 185

Килька в томате: Семья вашего мужа вам никто?

присосавшаяся пиявка - никто.

просто посетитель

Аноним 185: присосавшаяся пиявка - никто.

Ну и люди.

Аноним 185

Килька в томате: Блин, люди думают, что с ними никаких бед не может случиться.

ну.. сестра мужа мне точно не поможет. Видимо, вы не сталкивались с такими людьми. У вас с родственниками наверно всегда взаимовыручка и взаимопомощь. Молодцы.

Аноним 857

Аноним 185: наверно всегда взаимовыручка и взаимопомощь. Молодцы.

Вот, кстати. Там где взаимно помогают, таких вопросов как у автора помогать/не помогать не возникает. А возникают он там, где отношения донор-пиявка, односторонние, где обязан всегда только кто-то один.

Аноним 185: сестра мужа мне точно не поможет. Видимо, вы не сталкивались с такими людьми. У вас с родственниками наверно всегда взаимовыручка и взаимопомощь. Молодцы.

Помогаем только мы, и нам тоже маловероятно, что помогут. Но блин как не помочь?

Аноним 285

Я так поняла что диагноза ещё нет? Только подозрения? Так это всем женщинам раз в год онкоцитологию делают, все мы под подозрением...
Возможно, даже большая вероятность что бж реально раздула чтоб деньги выманить...
Если есть диагноз тогда печальная история, надо лечить и помогать и деньгами и временем и детьми

Аноним 162

Одно то что бж не работает, имея двух детей уже ее характеризует как паразитку и эгоистку. Муж помагал, помогает и будет помогать, детей не бросает, но он тряпка, не может выставить границы, или ему нравится быть “обладателем” двух женщин. Надо понимать что бж и дети - это разные миры, не стоит входить в мир бж, если у тебя нж. Далее, конечно, по ситуации со здоровьем бж, но чисто по-человечески, а не из-за чувства вины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";