Закрыта тема

мама
Москва
Аноним 648 автор темы:
бабушка занята младшей. И когда я на сменах -она готовит и стирает. -вот эту функцию, хотя-бы частично можно передать мужу, но нет, не берет.

А мб наоборот, младшую мужу, когда пришёл с работы, а бабуля сварнанит минимальную еду и запихнёт в стиралка шмотье? Мой муж тоже не любитель домашних дел, максимум это пропылесосить, но с ребёнком нянчится круче меня)))

мама
Екатеринбург
Драгоценная:
какой дурак из него выйдет???

Вот всегда было интересно, зачем за дурака замуж идти? Или муж и жена, одна сатана?

мама
Екатеринбург
Аноним 648 автор темы:
не буду я этого делать, не подкаблучник
То есть жене работать, как мужик, нормально, а мужику выполнить домашнюю работу-это "подкаблучник"? Не. Я бы в позу встала. Я не бабаконь. Когда я работала на 2-х работах, мой муж и борщи варил, и стирал, и дом в чистоте содержал. Ибо у меня физически не было времени, уставала очень.
Аноним 526
Аноним 134:
У вас по сути брак с мамой, где вы - муж, мама- жена. И
это легче, чем брак с мужем, чтобы найти/научить/убедить его выполнять обязанности по дому и с детьми. Вы живете - как вам легче. Он - как ему. А ваша мама просто живет в своей квартире и тянет то, что "дети" не делают. Вы живете жизнью ДЕТЕЙ Девочка /т.е. вы/ старательно, как многие девочки, "ходит в школу" /т.е. на работу/ и помогает по хозяйству и с малышами. Мальчик /ваш муж/ не особо прилежно "ходит в школу", бывает, и прогуливает, и с "уроков" его выоняют, такой тихий троечник. С детьми и по хозяйству тоже не помогает. Чем он занят после работы, в свои выходные и в перерывах при поиске работы - да как все "мальчики": кушает, спит, играет:) Иногда может вынести мусор, сходить за молоком и выйти во двор с малышами. Лет ему, примерно, 10-11. Мальчик он не особо вредный, но с ленцой.
Аноним 526
Аноним 648 автор темы:
Не покупала.Итог дети на макаронах-не выход.
А ему норм... Он как-то иначе смотрит на детей? У него было другое детство? И где помощь его родителей?
Аноним 648
автор

Квартира, форумчане не мамина, не от бабушек и дедушек и даже не от дальних родственников, если так вам легче дышать. Спасибо за мнения, буду информацию питать из иных источников( алгоритм юмамы неизменен) Модератор, удалите тему пожалуйста.

Екатеринбург
Аноним 648 автор темы:
умеет зарабатыввть, при этом себя домороботницей ощущать не хочет.
Ну раз не умеет и не хочет, тяните лямку на себе. Все домашние обязанности.
Екатеринбург
Аноним 648 автор темы:
удалите тему пожалуйста.

если б все было так просто

мама
Екатеринбург
Аноним 648 автор темы:
алгоритм юмамы неизменен)

Так пишите сразу нормально, чтоб народ не додумывал.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";