БМ покупает все только одному ребёнку. Как быть в такой ситуации.

Аноним 458

Tanitca: Потому что бренды, это как правило, качество.

К сожалению, давно уже не так. И если вы в Европе покупаете, может и лучше ситуация. Подделок много. Я сейчас по тем же сумкам смотрю, бренд синтетика надолго ли ее хватит вопрос. Экко обувь раньше действительно сносу не было, мужу всегда брали ее, детям, а сейчас...не то уже качество, далеко не то. Обувь детская Котофей к примеру весьма хороша, они и не успевают ее относить так, чтоб не хватило. По одежде вот соглашусь, но опять же, не из-за логотипов, а из-за качества выбираю и мне Некст очень нравится, сносу нет, даже трое детей относят и одежда как новая. Был опыт заказа с алиэкспресс, говно на выброс после стирки или покупки той же одежды китайской в местных магазинах, тело не дышит и также на выброс.

просто посетитель
Екатеринбург

Короче, автор, если это не разводка, то вы влипли, и красиво вам из этой ситуации не выбраться.
Вам просто надо признать факт - ваши сыновья друг друга как минимум не любят, как максимум - ненавидят. И своеобразное поведение вашего БМ просто это выявило.
Почему они друг друга ненавидят?
Ну вам виднее, я - то только гадать могу. Скорее всего старший был лишнем в новом браке - ваш новый муж его игнорил, вы обихаживали нового мужа, и рожали новых деток, и на старшего времени не хватало. Он ревновал, а младшие сыновья всегда знали, что этот старший какой то не такой, и вообще - семья - это мама, папа и они, а этот тут примазывается.
Так что смиритесь уже, и признайте, что нет никакой "Вашей семьи", есть вы и три ваших отпрыска.
Варианты ваших действий - 1. Разговаривать с мужем. Но вы оба недоговороспособны.

  1. С воплями "В моей хате живешь, будешь делать че я сказала, я все продам, понял, и только вякни, гнида", отбирать и продавать подарки среднего сына. Результатом станет то, что средний и возможно младший сыновья возненавидят не только друг друга и старшего, но и вас. А любовь старшего вам таким хитрым способом уже не купить. Готовьтесь встретить старость в приюте для престарелых.
  2. Оставить как есть. Да, ваш средний сын будет жить лучше всех остальных. Да, он вытянул свой счастливый билет. Да, старшему не повезло с батей. Да, говно случается. При этом раскладе, ваши сыновья все также будут друг друга ненавидеть, но хоть к вам какое то подобие нормальных чувств останется. Уже не плохо.
мама
Екатеринбург

Zadilika: у моего ребенка нога растет на размер минимум за год, при активном росте как можно по два года одну пару носить?

Моя по 2 года носит обувь. А, если беру с запасом,в надежде, что вот в этом то году точно нога должна вырасти, то и 3 носить будет. 5 класс 33 размер сейчас.

мама
Екатеринбург

Zadilika: как так у вас получается? у моего ребенка нога растет на размер минимум за год,

у моего на один размер за год. Ходил в маленьких, пофиг ему было, уговорить на другие какие-нибудь так и не смогла

Tanitca: Говорит - я в старых похожу.

Аноним 458: Подделок много.

это да, вообще. У старшей так столкнулась. Сейчас вот смотрю на WB и цена со скидкой вроде не сильно кусается, но вот нарваться на подделку останавливает от покупки.
В принципе, мой носит берцы. Поэтому кроссы - это исключение для лета. Те же адидасы были куплены впервые и он прочухал, что в них бегать легко и быстро.

Аноним 458

Tanitca,

Аноним 458

Хельма,
Грустно все описали вы. Все-таки интересно возраст узнать детей, может не все потеряно. Они дерутся так то и в полных семьях, мальчишки же.

мама
Екатеринбург

Tanitca: 6 лет парню.

Моему тоже 6 лет летом будет. Но ему совершенно все равно какого бренда у него одежда. Ему важно - удобно или нет. Все.
Я считаю ни к чему этими понятиями парню в 3 года голову забивать. Не 89 год уже. У вас постсоветская травма какая-то.

мама
Екатеринбург

Аноним 340 автор темы: дотянуть уровень двоих к одному не получится, увы

А почему бм младшего своего игнорирует? Он маленький еще и ему с ним не интересно пока?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";