Тема закрыта

Аноним 429
автор

Тема закрыта

Аноним 37

Отпустите. У вас своя жизнь.

У меня почти подобная ситуация. Раньше переживала сильно. Много думала. Сейчас пофиг. Живу своей жизнью, отцу звоню раз в неделю , чтобы о здоровье узнать. Больше ни о чем не спрашиваю. Реально наш разговор: Привет, как здоровье? Нормально Ну, ок. Пока. И так на протяжении нескольких лет.

Аноним 558

Вам сколько лет? Попросите у папы помочь с квартирой. Хотя бы на первый взнос. И проверите: если вы "любимая и единственная Дочка" - будем вам ощутимая Помощь; если не даст - убедитесь, что вся любовь на словах, забьётесь на него и будете жить долго и счастливо самостоятельно

Аноним 302

Чтобы обида не копилась, надо ротом папе сказать. Помоги финансово. Очень нужно, папа. Купи квартиру. Если не поможет. То такой папа. Понять , простить и забыть.

Аноним просто

Я бы не стала в гости ходить. И честно бы сказала, что вот так вот, вижу кто тебе, папа, родной ребёнок, а кто двоюродный

Аноним 979

Автор, вас понимаю, примерно так , только мама и родная сестра. Почему-то раз сестра младшая, то все ей. Я сама себя останавливаю, чтобы не злиться. Отец, очевидно, только говорит, ничего делать не намерен. Я бы просить не стала, как многие советуют. Я думаю, все он видит, просто удобно страусом прикидываться. Человек, который водит одного из детей на секции, а другому 1000 не может выделить..не отец. Маму не корите, не обижайтесь на нее. Удобно быть хорошим, когда твоя хата с краю .В вашем случае удобно было вашему отцу.

хочу стать мамой
Аноним 429 ,

Так почему бы в лоб не спросить: " Папа, если я у тебя любимая дочка, то почему ты меня с собой отдыхать не берешь, я очень хочу? Твой неродной ребенок ходит в секцию, я тоже хочу. Секция стоит столько то в месяц - будешь оплачивать или я буду так несчастна! " А дальше смотрите, что скажет. Если не спросите, так и будете в голове гонять, а человек может быть даже не додумался, не догадался, что у вас обида есть. Тем более мужикам всё в лоб говорить надо, они на другой волне.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 429 автор темы:
У него типа постоянно по его словам денег нет, но недвижимость покупает себ

вы уверены что он покупает, а не его новая жена?

хочу стать мамой
Аноним 126,

Про возраст нет информации, а про секции есть

мама
Екатеринбург
Капучино:
вы уверены что он покупает, а не его новая жена?
Тоже хотела спросить. У меня бм жил с сожительницей, дак он почти не работал, а ездил на шикарной машине, купленной сожительницей, и мне кажется, что и алименты я из её дохода получала.
Аноним 239
Аноним 126:

Вы думаете, что автор всё еще в секции ходит

Ну понятно же, что образно так сказали

мама
Екатеринбург
карамелька66:
Папа, если я у тебя любимая дочка, то почему ты меня с собой отдыхать не берешь, я очень хочу? Твой неродной ребенок ходит в секцию, я тоже хочу. Секция стоит столько то в месяц - будешь оплачивать или я буду так несчастна

Я когда так сказала отцу, он так обиделся, сказал, что все деньгами не меряется и я вся в мать, меркантильная сука. Виделись 2 раза в год, на мой др, и на нг, и он одно только спрашивал как оценки? Бабушка со стороны отца поддакивала ему. Хотя я в детстве ела не всегда досыта, одевалась не пойми во что, в мамины наряды, которые бабушка бережно хранила со времен ее детства/юности. Я помню, кошка у меня была, ей что то поплохело, судороги, отнялось полтуловища, задняя, орала страшно. Я пошла к соседке, позвонила отцу, попросила денег на усыпить кошку. У него, ессно, не оказалось. Он так и сказал - у меня на всякую ерунду нет денег, кстати, как у тебя с русским, поправила четвертную? Дерево блин. Меня вот тоже порой как автора подбешивает, как вспомню все это. Но чем старше, тем реже все это гоняю. Но все равно я плохая дочь, не звоню ему, не спрашиваю как дела, он весь в обидах на меня. Да хер с ним, собсна

мама
Екатеринбург
Аноним 126:
А есть истории, когда всё наоборот сложилось? Расскажите
Наоборот это как? Ушел из семьи, и все заиграло прям?
хочу стать мамой
девачко,

Блин, сочувствую. Сразу видно кто меркантильная с..ка ( в плане оценок ) Как раз все деньгами и мереется, что-то в магазине за то какой ты хороший человек еду не дают.

мама
Екатеринбург
Аноним 126:
Наоборот, в смысле ушёл, но отношения хорошие сложились
Да, это от матери зависит. Если бы моя мать была самодостаточной, способной прокормить себя и дочь женщиной, все было бы по другому. А она сама как ребенок. Просто не было бы той зависти, что вот отец чужого ребенка взращивает, а мне хрен, скорее всего, отношения бы в более позитивном ключе развивались бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";