Тема закрыта

Екатеринбург
Аноним 37,

так БМ, тоесть отец сыну звонит... Берёт его 2 раза в год к себе, на НГ каникулы и летом на месяц, в этом году даже не позвонил, чтоб на майские праздники его взять, зато алиментов, я с него прямноооога стрясла, по наториальному соглашению 6500!

Аноним 954

Аноним 429 , У вас во всех бедах отец виноват? Простите его. От сердца прям. И займитесь тем, чтобы ваша дочь или сын росли в мире и любви. Я не могу поверить в то, что мужчина, избивающий свою жену идеальный отец.

мама
Екатеринбург

Пока вы в своих бедах ищете вину родителей, все и будет плохо. Возьмите уже ответственность за себя и свою жизнь.

Аноним 37

Аноним 429 , Вы о разных ситуациях говорите: про отца и про мужа. Как можно отпустить ситуацию с мужем, если он вас избивает?

Разводитесь ! Зачем вы из себя делаете жертву? Вам самооценку поднимать надо. А ещё прикрыааетесь тем, что муж любит ребенка. Бред это. Не любит он никого и вы это знаете.

Аноним 239
Аноним 429 автор темы:
разойдясь с ним не смогу забирать из садика, г
А как самостоятельные мамы живут? Крутятся и живут, а куда деваться, когда помощи нет. За то дети живут не видя скандалов и побитую мать. Тем более какой ваш муж "идеальный отец", если вы говорите, что ваш отец отдал ребенку мужу. В чем тогда проблема-то
мама
Тюмень
Аноним 126:
Тут у всех плохие отношения сложились с отцом, который ушёл из семьи и женился на другой. А есть истории, когда всё наоборот сложилось? Расскажит
У меня всегда были и есть хорошие отношения с отцом. Ушел, когда мне было 14 лет, быстро там появился сын. Но это заслуга мамы, ну и самого папы тоже. Ходил к нам часто, все праздники, мой ДР обязательно, сына своего к нам в гости приводил, потом я со своим сыном к нему на дачу ездила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";