Сухой муж

Человек вопрос
автор

Не знаю уже как общаться с мужем, сам по себе человек хороший, ни пьет, ни бъет, ни гуляет, деньги приносит, но он Сухой, не разговорчивый, сам в себе, не активный (с детьми не проявляет интерес хватает максимум на 10 мин), никогда не предложит отдохнуть где нибудь (предлагаю я, воспринимает с нежеланием, 150 отговорок), по дому тоже нифига не делает пока 150 раз не скажешь. Первый никогда ни обнимит, ни поцелует, короче сухарь капец, аж тошно, смотрю люди с мужьями могут гулять болтать, а с моим только молчать. Завожу темы для разговоров в ответ - да или нет. При этом был всегда такой, сразу чувствовала, что не мой человек, но вот как то не думая вышла замуж, как говорится все подружки выскочили и мне невтерпеж, сейчас уже 7 лет в браке, ждем 2 ребенка, но блин накрывает. Больше интересует мнение тех, кто живет с таким же мужем, как долго можно протянуть, можно ли вообще как то изменить его или самой забить на него.

мама
Человек вопрос автор темы:
можно ли вообще как то изменить
Легко! Главное найти с хорошей эрекцией :wink: :crazy:
Аноним 661

Тоже самое, женаты уже 11 лет, все еще не могу привыкнуть. :sorry:

мама
Екатеринбург

Изменить можно только ваше отношение к нему-отстать и принимать его таким. Он такой. Не нужно выносит мозг ему и себе Может он тоже недоволен, что у него жена-истеричка. По теме: я малоэмоциональна и необщительна. Мне комфортно.

дедушка
Екатеринбург

Я такой, живу и ниче ... жена не хочет разводиться

Аноним 307

Выдохнуть, успокоиться, сейчас "сухость" вашего мужа, должна Вас как можно меньше беспокоить. Вы носите ребёнка- это главное.

Просто муж у Вас "без соплей", настоящий мужик, немногословный, спокойный. А вы эмоциональная, чувствительная. Будь он такой же, как Вы- это было бы ужасно.

Ну у нас так же, похоже чем-то. Я не парюсь, в душу не лезу. Когда мне нужна ласка, иду сама- целую, обнимаю, он терпит :) Я терплю его "сухость", он мою "мокрость" ( эмоциональность) :)))) Всё хорошо!!!

ДоброжелателЬ 😊
НачХать:
Легко! Главное найти с хорошей эрекцией
вопрос был "как-то", а не "с кем-то" :acute:
Аноним 453
alexstrasza:
Названия всех тем сегодня просто огонь. Сухой муж, полусухой муж, полусладкий
Ага :gy:
просто посетитель
Человек вопрос автор темы:
При этом был всегда такой, сразу чувствовала, что не мой человек, но вот как то не думая вышла замуж, как говорится все подружки выскочили и мне невтерпеж

Читала и думала вы в 80-90-х замуж вышли. А оказалось всего-то

Человек вопрос автор темы:
7 лет в браке
Аноним 453

У меня такой. 33 темы создавала Какие итоги? 2 варианта 1) принять и отстать 2) развестись и пойти найти подходящего

Я приняла. Именно как муж он устраивает, деньги носит, дома все делает, дочь любит, меня любит, что ещё надо. Ещё поняла, что с активным сама бы не смогла. Он бы бежал из дома, по друзьям, путешествиям, приключениям, дома не сидел, либо с ним бегать, либо дома в окна сидеть.

Екатеринбург

Человек вопрос , Никогда не было и вот опять. Всегда был такой мужик. Вышла замуж. Родила, беременна вторым. Видимо особо любви нет. Одина вопрос. Нахрена? Нельзя было найти другого, активного?

мама
ДоброжелателЬ ????:
"как-то", а не "с кем-то"
Ну уж КАК пусть сама решает, это ж все индивидуально :ik:
просто посетитель
Человек вопрос автор темы:
ждем 2 ребенка, но
Ну ну
*.
мама
Екатеринбург
Человек вопрос ,

Да есть способ Найдите мокрого:):)

Москва

Секс? Деньги?

просто посетитель
Человек вопрос автор темы:
не активный (с детьми не проявляет интерес хватает максимум на 10 мин), ни
Так с детьми или у вас один ребёнок? Почему дети во множественном числе?
Химки

Бывают такие мужчины. И женщины такие бывают. Не смотрите на других, смотрите, как вам комфортнее, как мужу хорошо. Многие молчат, потому как в молчании как раз – взаимопонимание без слов. Но если у вас накопилось, стоит без истерик, адекватно поговорить с человеком. Это трудно, но должно помочь. Если не уверены в себе, сходите вместе к специалисту (психологу).

Екатеринбург
Аноним 759:
Мужчины любят ушами, я
А почему в оригинале глазами?
Екатеринбург
Человек вопрос автор темы:
но вот как то не думая вышла замуж, как говорится все подружки выскочили и мне невтерпеж, сейчас уже 7 лет в браке, ждем 2 ребенка,

Ну вот он сухарь, вы не думая делаете важные дела в своей жизни. Вы его терпите, он вас.

Человек вопрос автор темы:
как долго можно протянуть,

После третьего разойдетесь. :rools: Или нет. :wink:

Человек вопрос автор темы:
или самой забить на него.

Забивая на него вы забиваете на себя. Вам же нужно внимание и забота. Но ваш муж не дает вам это. Гормональное это у вас недовольство или и дальше будет копиться - время покажет. Сейчас он вам с одним не помогает, потом с 2,3.

Человек вопрос автор темы:
сразу чувствовала, что не мой человек,

Поэтому и на второго решились? :omg:

Аноним 868
Аноним 307:
Просто муж у Вас "без соплей", настоящий мужик,
ага, прямо чуваааааааак ,
Человек вопрос автор темы:
по дому тоже нифига не делает
Человек вопрос автор темы:
никогда не предложит
Человек вопрос автор темы:
не активный
Аноним 759:
Ищите плюсы, вы зажрались.
:boyan:
Аноним 50

Изменить никого никогда нельзя, но поменять отношение к ситуации - легко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";