Всем спасибо

Аноним 140

Повзрослей, девочка. В этой жизни глупо лить слезы.
В нешей семье приоритет на детях. Дети должны быть счастливыми, наигранными, накормленными, выгулянными, насыщенны общением.
Уборка, глажка и что там еще бывает не входит в список важных дел, тем более ежедневных.
Беги. Ищи работу. И не живи со свекровью.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 372: он хороший парень,

да?

Аноним 266 автор темы: иду делать уборку готовить, и никто не помогает

Аноним 266 автор темы: Вчера ударил по голове сильно

Аноним 266 автор темы: меня даже не слышет, сидит в телефоне.

прям сокровище..

Аноним 710

Аноним 266 автор темы: обидно, ударил ни за что практически.

то есть было бы за что - было бы ок, да?

Аноним 266 автор темы: она сама нас не отпустила бы..

в смысле, закрыла бы на ключ? Вы совершеннолетний человек, кто и куда вас может не пустить?

Neznakomka1 автор темы: Я не хотела замуж, он уговорил меня, я говорила ему что не хотела, а позже и полюбила его..

ваще без комментариев, что в головах у женщин?
уезжайте к маме, идите учиться и работать, параллельно травите тараканов в голове. 2019 год за окном, а у баб все еще какие-то патриархальные установки про

Аноним 266 автор темы: , не хочу семью разбивать.

Аноним 266 автор темы: разлучать с отцом не хочется его..

Аноним 241

Аноним 372: он хороший парень,

Это тот, кто по голове бьёт?

мама
Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: он у неё единственный сын, поэтому он не оставляет её, да и она сама нас не отпустила бы..

Вот совсем не аргумент. У многих пар по одному ребенку, но они не держат их возле своей юбки.

мама
Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: Ну ребёнок же есть, он его очень любит и я люблю мы его не поделим, да и разлучать с отцом не хочется его.

А вас муж любит? Вам с ним хорошо? Ребёнку будет хорошо там, где его мать не любят и бьют?
Сейчас вы можете уйти. Через 10 лет всё будет гораздо хуже.

Екатеринбург

Neznakomka1 ,
Я не хотела замуж, он уговорил меня, я говорила ему что не хотела, а позже и полюбила его..

Вам вот это зачем было? Еще и рожать сразу кинулись предложите мужу жить отдельно. Не захочет, съезжайте с ребенком к маме, мама не примет, снимайте сами жилье, на работу выходите. Если никакой из вариантов не подходит - живите и терпите. Пока сможете. Потом может что то поменяется.
В шоке от такой дурости

Екатеринбург

Меня всегда умиляло, вы даже года совместно не прожили, не узнали друг друга в быту, не притерлись друг к другу, не дали родиться вашей семье и встать на ноги, а уже заводите новую жизнь! о чем надо было думать - если по любили его лишь в процессе????? Я так поняла, что мнения у вас своего нет - не при муже, не к его маме. Сколько мужу лет? Мама, не самостоятельная??? Почему вы должны с утра до ночи батрачить при наличии годовалого ребёнка???? Разлучать ребенка с отцом? Ребенку год! Пусть общаются, вы же не собираетесь его лишать родительских прав - пока. Ударил раз - до второго рукой подать! и так по накатанной, не удивлюсь если он ещё и таскаться начнёт, вы молодая, уходите, воспитывайте ребенка, подавайте на алименты. Жизни не будет. Проходили, знаем.

Аноним 314

Аноним 266 автор темы: ребёнок же есть, он его очень любит и я люблю мы его не поделим, да и разлучать с отцом не хочется его..

Бог терпел, и нам велел. Такова доля женская, терпеть и принимать. Смирись тогда.

мама
Екатеринбург

Аноним 241: Дичь какая-то, простите

Какая дичь? Мне кажется, если бы таких сомнений не было, автор уже была бы у мамы с ребёнком.

Аноним 266 автор темы: Мама у него на первом месте, он её не оставит никогда, и слушается её..

Зачем женился тогда? Ну и жил бы с маменькой!
Жить отдельно и оставить разные вещи. Можно приходить маме помогать если есть такая потребность, но сидеть у маминой юбки это треш.

мама
Екатеринбург

Автор, вы же сами написали, что жить так невозможно??? Каких советов ещё вам нужно?

мама
Санкт-Петербург

Уехать с ребенком к маме. Подать

Аноним 266 автор темы: .мне было 18 лет когда вышла за него замуж. Вчера было ровно год как мы живём вместе. За год появился ребёночек

так сколько месяцев ребенку?

Аноним 266 автор темы: Да ещё свекровь такая наглая в 6 утра заставляет вставать..

а то вы один черт не встаете ребенка кормить?
у вас в мужике проблема, а не в свекре

мама
Екатеринбург

true Кобра: Профессия, образование, доход у вас есть?

Возраст посмотри.девочка только из школы

мама
Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: Другие в 13 и 14 лет выходят замуж

Цыгане? Или девочки в африканских племенах?

мама
Санкт-Петербург

Beatle: Возраст посмотри.девочка только из школы

да :(
мама что сказала?
готова принять и помочь?

Аноним 140

Разводка?

мама
Екатеринбург

Прочитала. Он вас еще и бьет, тогда 100 процентов подавайте на развод. Такие не меняются.

Аноним 382

Аноним 266 автор темы: 18 лет это нормальный совершеннолетний возраст

к возрасту претензий нет, тут всё ок)) к мозгам вопрос - у вас там пюрешка?
вас унижают, оскорбляют, теперь и оплеухи раздают, а вы и вякнуть боитесь? что, реально есть такие барышни?
бежать, милый автор, бежать пока второго-третьего не народили

Екатеринбург

Аноним 266 автор темы: он у неё единственный сын, поэтому он не оставляет её, да и она сама нас не отпустила бы..

И что,что единственный?
Он мужик или мальчик?
Видимо мальчик, раз не отпустила бы.
Семью создавать надо когда ты у этому готов. А он не готов, как и вы. Во и результат.
Зачем вам так жить? Со свекровью.
Начните хотя бы жить отдельно.
Свекровь в игнор. Может и наладится

мама
Санкт-Петербург

Муся: Цыгане? Или девочки в африканских племенах?

судя по понятиям мужика и свекрови, это и есть семья нацменьшинств?

мама
Екатеринбург

ничего нельзя делать. ситуация безвыходная. самое то просрать свою жизнь.

Екатеринбург

KILAXY: Не захочет, съезжайте с ребенком к маме, мама не примет, снимайте сами жилье, на работу выходите

вы такая странная, у девочки не образования, ни какого то другого дохода нет, ни работы - она в декрете - на какие она должна жилье снимать???? и жить? я считаю что уйти надо к маме, посидеть ещё как то перебиться годик - а дальше если мама дома - то пусть посидит с ребенком годик до 3-х лет - в 3 точно садик дадут и дальше уже по ситуации....но оставаться не в коем случае! забёьт, комплексов кучу добавит, свекровь сожрёт - жизнь прошла мимо!!!!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";