как вы поступаете с халявщиками\неплательщиками ?

Аноним 52
автор

девочки,тема так порассуждать и намотать на ус. Расскажите примеры из жизни.у кого подобные были . Как вы относитесь к людям.которые любят решать свои вопросы\хотелки за счет других?Наказываете.прощаете или еще как поступаете?
Вот мой пример ,сдала квартиру даме,которая свою квартиру в это же время тоже сдает . Там и по деньгам больше выходит и на работу с моей близко ездить . Сначала .как обычно.все норм по срокам оплаты . Через какое то время попросила на неделю позже мою оплачивать.мол те дают позже ( у них так по срокам) и я сразу тебе отдаю-хорошо согласилась .Платить стала на неделю позже . Потом в один прекрасный месяц еще на 2 недели задержала . Ну тогда я уже все высказала . Стала платить во время . Вскоре я узнаю,что ее квартиранты купили себе машину в кредит и тоже тянут с деньгами .Такая цепочка получилась.
Вот.как вы относитесь к таким людям,которые решают свои материальные дела за счет других?

Аноним 52
автор

ВoЛaнd,
вот и я такая же . Не понимаю таких людей,которые хотят иметь все и сразу ,но только не за проценты ,а просто так.

Аноним 900

Были у меня красавцы, которые с первого же месяца отказались коммуналку платить, т.к. "мы же диван купили себе дорогой, потратились". Я сказала, или оплачиваете мне оговоренное или выход знаете где. Быстро расплатились. К слову, я жилье не снимаю, но такой дорогой диван не стала бы себе покупать, это конечно личное дело каждого, но уж точно не за чужой, а в данном случае мой счет!

Аноним 956

Нас так знакомая кинула на крупную сумму.Она дочери снимала у нас квартиру. Дочка у нее замуж вышла,типа свадьба,путешествие,мы вам перечислим деньги позже. Т. к квартира находилась в другом городе,слушали эти "завтраки",выхода не было.Потом нам перечислили за два месяца и опять кормить обещаниями начали. С горем пополам еще за два месяца с нее денег выскребла.А потом приехала и выпнула их на хрен.

Аноним 52
автор

Аноним 956,
вот и у меня ситуация один в один почти . снимает у меня дальняя родственница и по оплате иногда ее папа рассчитывался . Когда я про задержку в 3 недели сказала,он мне ответил,может она копит на что то? Я так и ответила,копите хоть на личный самолет, но только не за мой счет . И так же про бесплатное проживание сказала и еще подумала как бы мне потом не пришлось деньги выбивать ходить .

Аноним 956

Аноним 52 ,
Мой вам совет,не прощайте долги . Мне тоже пели,что потерпите,всё выплатим.Да бедным детям податься некуда.Но это длилось полгода!!!Пока у меня не появилась возможность приехать туда.Я ей сказала давай расписку ,что выплатишь или пусть выезжают.Сразу нашлось куда детям деться.

Аноним 241

Четко день в день. Меня не интересуют причины, есть договор.
Пусть планируют по другому, но я не благотворительная организация.

Аноним 52
автор

Аноним 956,
по чужому опыту все больше и больше убеждаюсь,что с халявщиками надо сразу прощаться

хочу стать мамой

Аноним 52 ,
У вас договор на аренду?

Ника анонимная

Аноним 52 автор темы: Вскоре я узнаю,что ее квартиранты купили себе машину в кредит и тоже тянут с деньгами .Такая цепочка получилась.

проблемы негров шерифа не волнуют.
Отсекайте сразу такие разговоры, вам это не должно быть интересно, не благотворительная организация.

Аноним 52
автор

карамелька66, нет

Екатеринбург

Аноним 52 автор темы: Вот.как вы относитесь к таким людям,которые решают свои материальные дела за счет других

Выселить и весь сказ.

Екатеринбург

Аноним 52 автор темы: снимает у меня дальняя родственница

Никогда не связывайтесь с родней. Ваша ошибка

Аноним 52
автор

Витамин, сколько раз уже слышала-все думала меня не коснется . За то был всегда порядок и чистота. С неизвестными так страшно связываться .

Екатеринбург

Аноним 52 ,
ерунда. с незнакомыми гораздо проще. росдтвенники начинают наглеть.

Аноним 52
автор

Витамин, поняла . как бы найти теперь чужих и порядочных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";