Подождать?

Аноним 240
автор

как разумнее?

просто посетитель
Москва

что делать не знаю, но знаю, что главное тут реально здоровье не подорвать, когда голова орет одно, а делаешь другое(

просто посетитель

Аноним 240 автор темы: А не буду спать, не поверит, что простила.

Может он вам что нибудь сделает для прощения ? Ну .. , большое такое , или деньгами. Все равно разойдётесь.
За 2 года можете денег собрать, не истерите , не помогло ещё никому. Получите из данной ситуации максимум для себя и ребёнка. Уйти , всегда успеете. Глубокий вдох-выдох.

Аноним 240 автор темы: Да и здоровье боюсь подорвать этой нервотрёпкой.

Магний принимайте .

Аноним 876

Мдаааа
У меня примерно тоже самое. Только сбережений у меня нет.

Сколько времени прошло, с того момента, когда об измене узнали?

Аноним 452

Я б ушла, 2 года терпеть не реально, спать с ним , делать вид что всё хорошо... Уходите, подавайте на алименты на ребёнка и на себя до 3-х ребёнкиных лет. Помогать, пусть приходит помогает.

Аноним 240 автор темы: Спим в разных комнатах, на тактильный контакты не иду. Просто как с соседом.

Дайте себе срок, в который вы решите, либо прощаете, либо входите. Это же ад так жить

Аноним 240 автор темы: делать вид, что все хорошо.

Самооценка упадет на фиг, если так будет продолжаться.

мама

Аноним 240 ,
Развестись по тихому, а физически уйти через 2 года

просто посетитель

Аноним 240 автор темы: но внутри такой негатив, что уйти хочется прямо сейчас.

Всё это понятно.

Аноним 240 автор темы: Вот и меня от этих мыслей взрывает...делать вид, что все хорошо.

Тогда вам нужно выбрать один из двух вариантов.

Аноним 240 автор темы: Кроме "извини", ничего он не делает.

Редко кто признается и прощения просить будет.

Аноним 452

Аноним 240 автор темы: уйти хочется прямо сейчас.

Я б ушла, скажите что хотите взять паузу, подумать, переварить ситуацию, рядом находится не можете, не хотите, дальше смотрите будет что-то делать или нет, может остынете и сойдетесь ещё. Может нет.

LUCKY ME: За 2 года можете денег собрать, не истерите , не помогло ещё никому. Получите из данной ситуации максимум для себя и ребёнка.

Как можно жить в таких условиях, через силу и делать вид что простила? Тем более, чтоб получить выгоду. Блин....

просто посетитель

Килька в томате: Тем более, чтоб получить выгоду.

Поняла , что денег там нет . Всё зависит от того как сможет чел справиться с ситуацией. Не может ? Есть куда идти? Уйдёт.
Если бы была возможность собрать денег , два раза бы не думала. Пофиг. А что такого криминального я предлагаю?

LUCKY ME: А что такого криминального я предлагаю?

А вы умеете заниматься сексом через силу? Я -нет. Для меня это аналогично быть продажной женщиной.

мама
Москва

Аноним 240 автор темы: увидела его на СЗ

это единственная причина почему вы хотите развестись? Что ж там было такого на этом СЗ что вас так торкнуло?

мама

Аноним 240 ,
Возможность не обострять отношения, и скопить финансовую подушку.

анонимно

Дайте себе неделю. Вы ещё не выдохнули. Любви нет? Жалости нет?
А так по теме разводиться , про сбережения не говорить ни при каких. Пусть помогает изо всех сил . На ноги встанете, все хорошо будет. Нервы свои беречь нужно.

Аноним 645

А с чего вы взяли, что измена была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";