Подождать?

Аноним1

Аноним 240 автор темы: Он любит манипулировать. Вырывать слова из контекста и переворачивать их против собеседника. С выгодой для себя, как ему надо.
И свой косяк он в разговоре со мной пытается перевернуть, будто это я его спровоцировала ссорой на неночевку дома

Как знакомо и мерзко (((

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: он в разговоре со мной

Так он с вами разговаривает?
А вы "предлагаете поговорить" и молчите..
Начните с того, чтоб не врать себе.
"Он со мной поговорил, меня не устроила его позиция, его поведение, я решила разводиться"
Без манипуляшек.

Аноним 240 автор темы: и с разводом, я не хочу, чтобы он на меня перекидывали ответственность за него

А вам какая разница ?

Аноним 240 автор темы: Вырывать слова из контекста и переворачивать их против собеседника.

У меня муж такой. Со всеми, со мной так не получается, потому что мне пофигу на эти игрища. И ему не интересно
Качество кстати полезное для жизни (всеми силами доказать ,что ты прав).

мама
Санкт-Петербург

Короче, сошлись два манипулятора.. а я чтобы он.. а я чтобы она.. ничего вы не решите..
переименуйте тему в "подтвердите, что он козел", мы с вами поплачем и разойдемся

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Сейчас разговоров нет между нами, лишь по делу.

а смысл? он все сказал, что мог..

Аноним 240 автор темы: По этому толку... перспектив не вижу для себя в этих отношениях

все равно не разведетесь.
а если да, то будет называться "дети, он нас бросил"

папа
Хабаровск

true Кобра: "подтвердите, что он козел"

подтверждаю... настоящий мужчина всегда НЕ пьян и не смотрит на других женщин... и даже мысли об них не допускает... и даже если ему Мерлин Монро приснилась, то - виновен

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: true Кобра,
Будет называться "папакоторыйвсепросрал"

тоже отличный способ испортить жизнь себе и заложить проблем с психикой на будущее детям

Аноним 787

Автор, ваш муж незрелый мужчина. Даже недалекий где то. Он не стал таким с понедельника. Но вы родили с ним детей. Причем осознанно и дважды. А сейчас сидите и переживаете, что своими словесными манипуляциями он сделает вас виноватой в разводе. Вы с ним пара. Вы тоже незрелая. Поэтому не пытайтесь высокомерно проучить его или звать к психологу. В рожу ему сковородкой. Рыдать. Оставить с ним детей и уйти к подружке вечером. В общем полный набор взрослых трагедий. Вы не разведетесь все равно.

Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Сейчас разговоров нет между нами, лишь по делу.

так автор, это же прекрасно!
А какие должны быть разговоры, я не понимаю. Что за разговоры тогда Вы имеете в виду под понятием "поговорить"?

мама
Санкт-Петербург

Татьяна Вакалюк: Что за разговоры тогда Вы имеете в виду под понятием "поговорить"?

уже несколько раз спросила об этом
вроде по проблеме - было, про любовь было, по быту - есть.
что тогда за "поговорить" такое странное?

самомама
Екатеринбург

Я с автором согласна, вне зависимости от того была измена физическая или нет, так в семье вести себя не норма! Какие сайты знакомств, какие неночевки дома! Бухание не пойми где в ночи... доверие подорвано. Сейчас простит, это будет повторятся. Муж поймёт, что с автором так можно. Тут уже вопрос в другом: готова автор это терпеть или нет. А это уже важно. Может и так получиться, выгонит «мужакоторыйвсепросрал», потом страдать будет, хотеть вернуть.
Я тоже выгнала «мужакоторыйвсепросрал», с такими же настроениями, но честно скажу, это было очень больно... хотела все вернуть, но не стану. Поняла, что все-таки не нужно мне это болото... все равно бомбанет снова. В моей ситуации не измена была. Но будьте готовы: будет очень больно, первые полгода точно. Потом легче.
Малыш ещё ничего не поймёт, а старший ребёнок? Готовы ? Я ни к чему не склоняю Вас, просто делюсь опытом, может поможет..... держитесь. Любое Ваше решение будет верным. Хотите, напишите в личку.

мама
Санкт-Петербург

rokkobarokko: Бухание не пойми где в ночи... доверие подорвано

это да.
но и автор устроила полный дурдом в ответ.. проверки колец, паролей, требование поговорить и игнор в его адрес..
два манипулятора

мама
Санкт-Петербург

rokkobarokko: Малыш ещё ничего не поймёт, а старший ребёнок

та оба ляльки

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Озвучить свою позицию с обеих сторон в сложившейся ситуации.

Так он-то это сделал. очень четко
Вы цитировали его: измен не было, любит вас, уходить не хочет, на СЗ фигней страдал.

Что еще вы хотите услышать?

Свою позицию вы не формулируете. Молчите, или наезжаете. Решения не принимаете, выбора не делаете.

Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Озвучить свою позицию с обеих сторон в сложившейся ситуации

какую позицию и в какой ситуации? :)
Автор, милая. Ну Вы же наверняка понимаете, что никакого разговора не будет. Диалога не будет. Будут взаимные упреки, требования признания чьей-нибудь вины - условно говоря, "ты, гад, нарушил слово и звонил чужим теткам, чем бы это не кончилось" - "а ты, гадина, виновата в том, что поправилась на три кило и вообще все твои разговоры только о детях". Можно же много чего наговорить и стрел друг в друга накидать. Вопрос - чего Вы хотите добиться таким разговором?
Но Вы мне уже ответили, что не хотите ничего.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Я не слепая и вижу, есть кольцо или нет

Вы правда считаете. что следить, если у бухавшего ночь мужика кольцо - это вообще нормально?
Вы не слепая, конечно, но у вас перекосы в голове сильные.
Ну не было, и что? это вообще важно?
с кольцом можно бухать ночами?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Там очень много вранья было.

Он высказал свою позицию, другой у него нет. Это и называется "разговор"
Вы можете высказать свою: разводимся, живем дальше, разводимся при условии. Но у вас позиции нет. Только обида.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";