Подождать?

просто посетитель

Аноним 240 автор темы: Смысла не вижу подавать на алименты. Официальный доход маленький.

Аноним 240 автор темы: У кого денег нет?

Я так поняла.

Аноним 492

Аноним 240 автор темы: Он изменил, увидела его на СЗ. Хоть и говорит, что просто общался и измены отрицает. Не верю.

Вот реально Вы УВЕРЕНЫ что изменил?
на СЗ полгорода сидит, и что, все друг с другом спят?

Аноним 240 автор темы: Больше всего бесит, что он ещё и меня идиоткой пытается выставить. Типа, никаких измен и в помине не было, а я на ровном месте все сама себе придумала и просто нашла повод для развода.

переписку видели или фотографии?

Аноним 270

Килька в томате: А вы умеете заниматься сексом через силу? Я -нет. Для меня это аналогично быть продажной женщиной.

++++

LUCKY ME: Может он вам что нибудь сделает для прощения ? Ну .. , большое такое , или деньгами.

Вы либо никогда не были в ситуации автора, либо не любили мужа.

просто посетитель

Килька в томате: А вы умеете заниматься сексом через силу?

Можно и незаниматься , необязательно ждать 2 года. Смысл , выжать из сложившейся ситуации фин.максимум для себя. Или выставить чемодан сегодня.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Он изменил, увидела его на СЗ. Хоть и говорит, что просто общался

и все?

Аноним 959

Аноним 240 ,
А лет вам сколько?

мама
Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Он не уходит. Квартира моя.

по этому и не уходит, идти снимать не хочет
а так по теме - зарабатывает, у вас хорошие отношения и хороший отец, может простите не поймали же. Я сама сижу на СЗ уже год. Многие женатые пишут и бывает реально только пишут , а дальше боятся........

мама
Екатеринбург

Вам нужно сесть и поговорить. Расскажите ему что чувствуете, что ему не верите, что близость теперь противна. Спросите, что подвигло его на загул, что не так по его мнению. И спросите, чего он в будущем хочет, хочет его с вами? Просто сядьте и поговорите.

LUCKY ME: Можно и незаниматься , необязательно ждать 2 года.

Ну допустим год. Что муж не будет приставать? Жена откажет и он такой дальше писюн в узел завезал.
Вы скорее всего не были в такой ситуации.

мама
Санкт-Петербург

Скорее всего просто переписывался для развлечения
И так вот все рушить? Дело ваше

просто посетитель

Аноним 240 ,
Я бы сидела на попе ровно , насколько смогла бы . А потом .... , поймал бы фейерверк! И не надо мне говорить , что это всего лишь деньги .

Аноним 240 автор темы: А что он там делал? И телефоны брал, чтобы про погоду проговорить?

Ну и это, когда то я познакомилась с парнем на сз. Мы переписывались года 3, говорили про погоду и про жизнь) так что горячку тоже не надо пороть

Аноним 645

Ну ведь на горячем то не поймали. Или вы с каждым из-за своих подозрений разводиться будете?
А тел брал - это переписку увидели или как понимать? Может там старая рега еще до вас?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: просто пил с приятелями в ту ночь.

и часто он у вас пьет всю ночь?
и пришел пьяный?

мама
Екатеринбург

если уж выгонять так сейчас, а то как 2 года жить без секса? секса не будет точно гулять пойдет, а как иначе.
да и что-то его сподвигло же на это
выгоните, потом реветь будите, как же мы хорошо жили, вернете...........

LUCKY ME: Аноним 240 ,
Я бы сидела на попе ровно , насколько смогла бы . А потом ....

Я бы.. -И я это прошла-абсолютно разные вещи.

мама
Санкт-Петербург

А чего хотите-то?
Жить одна и накручивать оннасбросил?
Зачем? Любит. Просит прощения. Больше не будет. Обеспечивает.
Ну пусть она вам за волнения подарит чего :)

Аноним 240 автор темы: Говорит, что все ему хватает, что всё у нас прекрасно, а как на СЗ оказался, так случайно. Любит и хочет только меня. А ЧТО он может ещё сказать?

Вот самое жуткое помоему догадываться об измене. Если б вы не знали, всё бы было нормально, или если б знали точно, смогли б принять правильное решение....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";