Осторожно, клещи!

Подождать или ну его на фиг?

LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 240 автор темы:
Смысла не вижу подавать на алименты. Официальный доход маленький.
Аноним 240 автор темы:
У кого денег нет?
Я так поняла.
Аноним 492
Екатеринбург
Аноним 240 автор темы:
Он изменил, увидела его на СЗ. Хоть и говорит, что просто общался и измены отрицает. Не верю.
Вот реально Вы УВЕРЕНЫ что изменил?
на СЗ полгорода сидит, и что, все друг с другом спят?
Аноним 240 автор темы:
Больше всего бесит, что он ещё и меня идиоткой пытается выставить. Типа, никаких измен и в помине не было, а я на ровном месте все сама себе придумала и просто нашла повод для развода.
переписку видели или фотографии?
Аноним 270
Екатеринбург
Килька в томате:
А вы умеете заниматься сексом через силу? Я -нет. Для меня это аналогично быть продажной женщиной.
++++
LUCKY ME:
Может он вам что нибудь сделает для прощения ? Ну .. , большое такое , или деньгами.
Вы либо никогда не были в ситуации автора, либо не любили мужа.
Аноним 240 автор темы
анонимно,

Была любовь. С моей стороны точно. Была даже уверенность, что все хорошо.
Он знает про сбережения, никак уже не скроешь.
Аноним 240 автор темы
Аноним 645,

А что он там делал? И телефоны брал, чтобы про погоду проговорить?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Килька в томате:
А вы умеете заниматься сексом через силу?
Можно и незаниматься , необязательно ждать 2 года. Смысл , выжать из сложившейся ситуации фин.максимум для себя. Или выставить чемодан сегодня.
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Аноним 240 автор темы:
Он изменил, увидела его на СЗ. Хоть и говорит, что просто общался
и все?
Аноним 959
Екатеринбург
Аноним 240 ,

А лет вам сколько?
Аноним 240 автор темы
LUCKY ME,

Официальный маленький. Неофициальный тысяч 100-120
ойляля24
Екатеринбург
мама
Аноним 240 автор темы:
Он не уходит. Квартира моя.
по этому и не уходит, идти снимать не хочет
а так по теме - зарабатывает, у вас хорошие отношения и хороший отец, может простите :sad: не поймали же. Я сама сижу на СЗ уже год. Многие женатые пишут и бывает реально только пишут, а дальше боятся........
Tomorrow1
Екатеринбург
мама
Вам нужно сесть и поговорить. Расскажите ему что чувствуете, что ему не верите, что близость теперь противна. Спросите, что подвигло его на загул, что не так по его мнению. И спросите, чего он в будущем хочет, хочет его с вами? Просто сядьте и поговорите.
LUCKY ME:
Можно и незаниматься , необязательно ждать 2 года.
Ну допустим год. Что муж не будет приставать? Жена откажет и он такой дальше писюн в узел завезал.
Вы скорее всего не были в такой ситуации.
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Скорее всего просто переписывался для развлечения
И так вот все рушить? Дело ваше
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 240 ,
Я бы сидела на попе ровно , насколько смогла бы . А потом .... , поймал бы фейерверк! И не надо мне говорить , что это всего лишь деньги .
Аноним 240 автор темы
Аноним 492,

Знаю, что брал телефоны. Скольким звонил и с каким количеством женщин встречался не знаю. Ну, как минимум, с одной точно созванивался и договаривался о встрече поздно вечером, когда его не было дома ни вечером, ни ночью. Только утром пришел.
На это говорит, что просто потрындел по телефону и не встречался с ней. А просто пил с приятелями в ту ночь.
Аноним 240 автор темы:
А что он там делал? И телефоны брал, чтобы про погоду проговорить?
Ну и это, когда то я познакомилась с парнем на сз. Мы переписывались года 3, говорили про погоду и про жизнь) так что горячку тоже не надо пороть
Аноним 645
Екатеринбург
Ну ведь на горячем то не поймали. Или вы с каждым из-за своих подозрений разводиться будете?
А тел брал - это переписку увидели или как понимать? Может там старая рега еще до вас?
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Аноним 240 автор темы:
просто пил с приятелями в ту ночь.
и часто он у вас пьет всю ночь?
и пришел пьяный?
ойляля24
Екатеринбург
мама
если уж выгонять так сейчас, а то как 2 года жить без секса? секса не будет точно гулять пойдет, а как иначе.
да и что-то его сподвигло же на это
выгоните, потом реветь будите, как же мы хорошо жили, вернете...........
LUCKY ME:
Аноним 240 ,
Я бы сидела на попе ровно , насколько смогла бы . А потом ....
Я бы.. -И я это прошла-абсолютно разные вещи.
Аноним 240 автор темы
Tomorrow1,

Говорит, что все ему хватает, что всё у нас прекрасно, а как на СЗ оказался, так случайно. Любит и хочет только меня. А ЧТО он может ещё сказать?
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
А чего хотите-то?
Жить одна и накручивать оннасбросил?
Зачем? Любит. Просит прощения. Больше не будет. Обеспечивает.
Ну пусть она вам за волнения подарит чего :)
Аноним 240 автор темы:
Говорит, что все ему хватает, что всё у нас прекрасно, а как на СЗ оказался, так случайно. Любит и хочет только меня. А ЧТО он может ещё сказать?
Вот самое жуткое помоему догадываться об измене. Если б вы не знали, всё бы было нормально, или если б знали точно, смогли б принять правильное решение....
Аноним 240 автор темы
Аноним 645,

Частично видела переписки. Где-то просто ни о чем разговоры. Где-то обмен номерами. В самом телефоне видела, что звонил. Но скольким точно не знаю. На СЗ он года 3. Женаты 10. При всем при этом родили второго ребенка, он же и просил и долго не получалось, по врачам оба ходили. А он в это время на сайте сидел.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).